ЗАКУПКА №0375200049026000315
Запрос котировок в электронной форме
Лекарственные препараты (капецитабин, циклофосфамид)
2 490 950 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 08:38:29 (МСК)
Дата начала подачи заявок
24.07.2026 08:38:29 (МСК)
Заявки до
31.07.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| КАПЕЦИТАБИН | 0 | 76.66 | 76.66 | ||
| ЦИКЛОФОСФАМИД | 0 | 0.71 | 0.71 | ||
| ЦИКЛОФОСФАМИД | 0 | 0.86 | 0.86 | ||
| ЦИКЛОФОСФАМИД | 0 | 0.48 | 0.48 | ||
| Итого | 2490950 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Республика КрымГород
СимферопольКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3652-773475
Адрес электронной почты
onkozakupki@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Акимова В. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМСКИЙ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР ИМЕНИ В.М. ЕФЕТОВА"
ИНН
9102070395
Почтовый адрес
Российская Федерация, 295007, Крым Респ, Симферополь г, УЛИЦА БЕСПАЛОВА, ДОМ 49 А
Место нахождения
Российская Федерация, 295007, Крым Респ, Симферополь г, УЛИЦА БЕСПАЛОВА, ДОМ 49 А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМСКИЙ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР ИМЕНИ В.М. ЕФЕТОВА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 295007, Крым Респ, Симферополь г, УЛИЦА БЕСПАЛОВА, ДОМ 49 А
Место нахождения
Российская Федерация, 295007, Крым Респ, Симферополь г, УЛИЦА БЕСПАЛОВА, ДОМ 49 А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью 'Бифарм'
ИНН
6166083490
Место нахождения
344038 г. Ростов-на-Дону, пр. М. Нагибина 12/2, ком. 1
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Расходные материалы для Иммуностейнера автоматического для ИГХ-окрашивания NS40 (Fully Automated IHC Stainer NS40), имеющегося у Заказчика
1 499 990 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 08:42:37 (МСК)
№0375200049026000323 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМСКИЙ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР ИМЕНИ В.М. ЕФЕТОВА"
Регион: Республика Крым
Наборы буферных растворов для Иммуностейнера автоматического для ИГХ-окрашивания NS40 (Fully Automated IHC Stainer NS40), имеющегося у Заказчика
2 497 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 08:40:04 (МСК)
№0375200049026000322 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМСКИЙ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР ИМЕНИ В.М. ЕФЕТОВА"
Регион: Республика Крым
Набор реагентов для Иммуностейнера автоматического для ИГХ-окрашивания NS40 (Fully Automated IHC Stainer NS40), имеющегося у Заказчика
4 928 160 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 08:39:11 (МСК)
№0375200049026000321 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМСКИЙ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР ИМЕНИ В.М. ЕФЕТОВА"
Регион: Республика Крым
Услуги по предоставлению в аренду надлежащим образом обработанного мягкого инвентаря для нужд ГБУЗРК «КРОКД имени В.М. Ефетова»
4 498 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 08:34:01 (МСК)
№0375200049026000319 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМСКИЙ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР ИМЕНИ В.М. ЕФЕТОВА"
Регион: Республика Крым
Кювета для автоматического анализатора Zonci XL 3200, имеющегося у Заказчика
748 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 08:33:21 (МСК)
№0375200049026000320 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМСКИЙ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР ИМЕНИ В.М. ЕФЕТОВА"
Регион: Республика Крым
Реагенты и расходные материалы для станции анализа мочи автоматической, серии EU-5600pro (производства Mindray, Китай), имеющейся у Заказчика (лот 3)
1 499 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 13:37:56 (МСК)
№0375200049026000317 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМСКИЙ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР ИМЕНИ В.М. ЕФЕТОВА"
Регион: Республика Крым
Выполнение мероприятий, направленных на снижение негативного воздействия на окружающую среду для нужд ГБУЗ РК "КРОКД имени В.М. Ефетова" (Медицинские отходы класса «Б», «В»)
4 999 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 13:36:57 (МСК)
№0375200049026000318 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМСКИЙ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР ИМЕНИ В.М. ЕФЕТОВА"
Регион: Республика Крым
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения «Альбумин человека»
40 313 790 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 09:10:20 (МСК)
№0175200000426001203 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "ДЖАНКОЙСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 22
Регион: Республика Крым
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения "Дексаметазон"
3 521 242 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 09:10:46 (МСК)
№0175200000426001196 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "СИМФЕРОПОЛЬСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ №6" и еще 25
Регион: Республика Крым
Пертузумаб
17 074 533 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 09:11:29 (МСК)
№0175200000426001192 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМСКИЙ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР ИМЕНИ В.М. ЕФЕТОВА"
Регион: Республика Крым