Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0375200049025000141

Запрос котировок в электронной форме

Расходные материалы для патологоанатомического отделения (лот 3)

1 496 680 ₽

Начальная цена

Размещено

27.03.2025 08:16:14 (МСК)

Дата начала подачи заявок

27.03.2025 08:16:14 (МСК)

Заявки до

03.04.2025 12:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Стекло предметное и (или) слайд для микроскопии ИВД, одноразового использования 32.50.50.190 ММ Неизвестно 6.9 6.9
Стекло предметное и (или) слайд для микроскопии ИВД, одноразового использования 32.50.50.190 ММ Неизвестно 19.5 19.5
Стекло предметное и (или) слайд для микроскопии ИВД, одноразового использования 32.50.50.190 ММ Неизвестно 21.65 21.65
Этикетки 32.50.50.190 ШТ Неизвестно 12220 12220
Кассета для гистологической обработки/хранения тканей 32.50.50.190 ММ Неизвестно 11.65 11.65
Кассета для гистологической обработки/хранения тканей 32.50.50.190 ММ Неизвестно 11.65 11.65
Кассета для гистологической обработки/хранения тканей 32.50.50.190 ММ Неизвестно 22 22
Кассета для гистологической обработки/хранения тканей 32.50.50.190 ММ Неизвестно 22 22
Прокладки из пористого синтетического материала 32.50.50.190 ММ Неизвестно 9750 9750

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-3652-773475

Адрес электронной почты

onkozakupki@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Бачинская К. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМСКИЙ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР ИМЕНИ В.М. ЕФЕТОВА"

ИНН

9102070395

Почтовый адрес

Российская Федерация, 295007, Крым Респ, Симферополь г, УЛИЦА БЕСПАЛОВА, ДОМ 49 А

Место нахождения

Российская Федерация, 295007, Крым Респ, Симферополь г, УЛИЦА БЕСПАЛОВА, ДОМ 49 А

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМСКИЙ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР ИМЕНИ В.М. ЕФЕТОВА"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 295007, Крым Респ, Симферополь г, УЛИЦА БЕСПАЛОВА, ДОМ 49 А

Место нахождения

Российская Федерация, 295007, Крым Респ, Симферополь г, УЛИЦА БЕСПАЛОВА, ДОМ 49 А

Документация

xlsx
Описание объекта закупки
Размещено: 27.03.2025 08:16:14 (МСК)
doc
Проект контракта
Размещено: 27.03.2025 08:16:14 (МСК)
docx
Протокол с подписями членов комиссии
Размещено: 04.04.2025 11:44:09 (МСК)
txt
signature_text_1743756228_summingup_641758.txt
Размещено: 04.04.2025 11:44:09 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭНДОПРОГРЕСС"

ИНН

7806615764

Место нахождения

195426, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ПОРОХОВЫЕ, ПР-КТ ИНДУСТРИАЛЬНЫЙ, Д. 9, ЛИТЕРА А, ОФИС 12

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

07.07.2025 08:35:47 (МСК)

№0375200049025000238 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМСКИЙ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР ИМЕНИ В.М. ЕФЕТОВА"

Регион: Республика Крым

Размещено

25.06.2025 10:18:55 (МСК)

№0375200049025000225 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМСКИЙ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР ИМЕНИ В.М. ЕФЕТОВА"

Регион: Республика Крым

Размещено

19.06.2025 12:01:52 (МСК)

№0375200049025000221 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМСКИЙ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР ИМЕНИ В.М. ЕФЕТОВА"

Регион: Республика Крым

Размещено

23.05.2025 15:14:12 (МСК)

№0375200049025000205 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМСКИЙ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР ИМЕНИ В.М. ЕФЕТОВА"

Регион: Республика Крым

Размещено

15.05.2025 08:41:33 (МСК)

№0375200049025000200 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМСКИЙ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР ИМЕНИ В.М. ЕФЕТОВА"

Регион: Республика Крым

Размещено

15.05.2025 08:28:40 (МСК)

№0375200049025000199 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМСКИЙ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР ИМЕНИ В.М. ЕФЕТОВА"

Регион: Республика Крым

Размещено

05.05.2025 13:45:36 (МСК)

№0375200049025000193 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМСКИЙ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР ИМЕНИ В.М. ЕФЕТОВА"

Регион: Республика Крым

Размещено

25.04.2025 09:25:18 (МСК)

№0375200049025000192 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМСКИЙ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР ИМЕНИ В.М. ЕФЕТОВА"

Регион: Республика Крым

Расходные материалы - экспандеры

1 251 982 ₽

Начальная цена

Размещено

09.04.2025 08:18:10 (МСК)

№0375200049025000167 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМСКИЙ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР ИМЕНИ В.М. ЕФЕТОВА"

Регион: Республика Крым

Размещено

02.04.2025 14:33:51 (МСК)

№0375200049025000150 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМСКИЙ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР ИМЕНИ В.М. ЕФЕТОВА"

Регион: Республика Крым