ЗАКУПКА №0375200047426000003
Запрос котировок в электронной форме
Крымскотатарский национальный праздник "Хыдырлез"
1 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.04.2026 09:51:43 (МСК)
Дата начала подачи заявок
15.04.2026 09:51:43 (МСК)
Заявки до
21.04.2026 00:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Крымскотатарский национальный праздник "Хыдырлез" | 94.99.16.190 | УСЛ ЕД | 1 | 1000000 | 1000000 |
| Итого | 1000000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика КрымГород
СимферопольКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-978-7516663
Адрес электронной почты
ddnarodov@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Сокирская Л. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "ДОМ ДРУЖБЫ НАРОДОВ"
ИНН
9102174242
Почтовый адрес
Российская Федерация, 295011, Крым Респ, Симферополь г, УЛ ПУШКИНА, ДОМ 20а, помещение 1
Место нахождения
Российская Федерация, 295011, Крым Респ, УЛ ПУШКИНА, Д. 20А, ПОМЕЩ. 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "ДОМ ДРУЖБЫ НАРОДОВ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 295011, Крым Респ, Симферополь г, УЛ ПУШКИНА, ДОМ 20а, помещение 1
Место нахождения
Российская Федерация, 295011, Крым Респ, УЛ ПУШКИНА, Д. 20А, ПОМЕЩ. 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МАГИСТРАЛЬ 64"
ИНН
6453180017
Почтовый адрес
410007, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ АКАДЕМИКА О.К.АНТОНОВА, Д. 24, КВ. 54
Место нахождения
410007, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД САРАТОВ, Г САРАТОВ, УЛ ИМ АКАДЕМИКА О.К.АНТОНОВА, Д. 24, КВ. 54
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Услуги по техническому обеспечению культурно-массового мероприятия Этнографический фестиваль народов Крыма
300 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 14:09:57 (МСК)
№0375200047426000009 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "ДОМ ДРУЖБЫ НАРОДОВ"
Регион: Республика Крым
Услуги по организации и проведению культурно-массового мероприятия Этнографический фестиваль народов Крыма
1 861 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 17:07:17 (МСК)
№0375200047426000008 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "ДОМ ДРУЖБЫ НАРОДОВ"
Регион: Республика Крым
Услуги по организации и проведения культурно-массового мероприятия Праздник единства народов и гражданского согласия "Россия - наш общий", посвященный Дню Государственного флага Российской федерации.
736 900 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 17:00:09 (МСК)
№0375200047426000007 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "ДОМ ДРУЖБЫ НАРОДОВ"
Регион: Республика Крым
Услуги по организации и проведению культурно-массового мероприятия Межнациональный лагерь дружбы
2 202 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 16:31:13 (МСК)
№0375200047426000005 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "ДОМ ДРУЖБЫ НАРОДОВ"
Регион: Республика Крым
Услуги по техническому обеспечению сценическим оборудованием мероприятия Праздник единства народов и гражданского согласия "Россия - наш общий", посвященный Дню Государственного флага Российской федерации.
374 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 14:52:16 (МСК)
№0375200047426000006 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "ДОМ ДРУЖБЫ НАРОДОВ"
Регион: Республика Крым