ЗАКУПКА №0375200046626000056
Запрос котировок в электронной форме
Поставка дров твердолиственных пород
152 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 17:05:46 (МСК)
Дата начала подачи заявок
26.08.2026 17:05:46 (МСК)
Заявки до
02.09.2026 12:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 3 часа 3 минуты 29 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Дрова расколотые | 02.20.14.130 | мм | 12 | 12666.67 | 152000.04 |
| Итого | 152000.04 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Республика КрымКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-978-2666810
Адрес электронной почты
sovrb@bk.ru
Ответственное должностное лицо
Шепель Г. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "СОВЕТСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
9108118050
Почтовый адрес
Российская Федерация, 297200, Крым Респ, Советский р-н, Советский пгт, ПЕРЕУЛОК БОЛЬНИЧНЫЙ, ДОМ 3
Место нахождения
Российская Федерация, 297200, Крым Респ, Советский р-н, Советский пгт, ПЕРЕУЛОК БОЛЬНИЧНЫЙ, ДОМ 3
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "СОВЕТСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 297200, Крым Респ, Советский р-н, Советский пгт, ПЕРЕУЛОК БОЛЬНИЧНЫЙ, ДОМ 3
Место нахождения
Российская Федерация, 297200, Крым Респ, Советский р-н, Советский пгт, ПЕРЕУЛОК БОЛЬНИЧНЫЙ, ДОМ 3
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике