Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0375200045926000074

Запрос котировок в электронной форме

Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения

850 000 ₽

Начальная цена

Размещено

29.07.2026 14:45:02 (МСК)

Дата начала подачи заявок

29.07.2026 14:45:02 (МСК)

Заявки до

05.08.2026 06:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
ПРОПАФЕНОН 0 7.97 7.97
ПАРАЦЕТАМОЛ 0 1.24 1.24
МЕБЕВЕРИН 0 16.72 16.72
БЕТАГИСТИН 0 9.62 9.62
ХЛОРОПИРАМИН 0 20.96 20.96
СЕННОЗИДЫ А И В 0 1.29 1.29
КСИЛОМЕТАЗОЛИН 0 2.78 2.78
ЛОПЕРАМИД 0 3.21 3.21
ЦЕТИРИЗИН 0 4.74 4.74
ДОПАМИН 0 4.18 4.18
ОМЕПРАЗОЛ 0 2.24 2.24
ОМЕПРАЗОЛ 0 6.63 6.63
ТИАМАЗОЛ 0 3.71 3.71
ЦЕФОПЕРАЗОН+СУЛЬБАКТАМ 0 0.09 0.09
ПРОПОФОЛ 0 5.33 5.33
ПАРАЦЕТАМОЛ 0 0.76 0.76

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-3652-220206

Адрес электронной почты

gospitalciv46@mail.ru

Ответственное должностное лицо

ЛУКЬЯНОВ И. Л.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМСКИЙ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ГОСПИТАЛЬ ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ ВОЙН"

ИНН

9102063246

Почтовый адрес

Российская Федерация, 295026, Крым Респ, Симферополь г, УЛ ГАЙДАРА, ДОМ 3-Б

Место нахождения

Российская Федерация, 295026, Крым Респ, Симферополь г, УЛ ГАЙДАРА, ДОМ 3-Б

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМСКИЙ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ГОСПИТАЛЬ ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ ВОЙН"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 295026, Крым Респ, Симферополь г, УЛ ГАЙДАРА, ДОМ 3-Б

Место нахождения

Российская Федерация, 295026, Крым Респ, Симферополь г, УЛ ГАЙДАРА, ДОМ 3-Б

Документация

docx
Описание объекта закупки
Размещено: 29.07.2026 14:45:02 (МСК)
docx
Проект контракта
Размещено: 29.07.2026 14:45:02 (МСК)
pdf
Контракт № Ф.2026.074 от 10.08.26
Размещено: 10.08.2026 13:21:57 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БИОФАРМ ЮГ"

ИНН

3019016627

Почтовый адрес

414057, ОБЛ АСТРАХАНСКАЯ, Г АСТРАХАНЬ, УЛ КОСМОНАВТОВ, СТР. 5Б

Место нахождения

Российская Федерация, ОБЛ. АСТРАХАНСКАЯ, Г. Астрахань, УЛ. КОСМОНАВТОВ, СТР. 5Б,

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

13.08.2026 09:19:49 (МСК)

№0175200000426001347 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА Г. АРМЯНСКА" и еще 23

Регион: Республика Крым

Размещено

30.07.2026 09:10:20 (МСК)

№0175200000426001203 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "ДЖАНКОЙСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 22

Регион: Республика Крым