ЗАКУПКА №0375200045726000028
Запрос котировок в электронной форме
Продукты питания (бакалея)
651 395 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.05.2026 16:57:08 (МСК)
Дата начала подачи заявок
08.05.2026 16:57:08 (МСК)
Заявки до
18.05.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Кофейный напиток | 10.83.12.120 | кг | 60 | 737.73 | 44263.8 |
| Какао-порошок | 10.82.14.000 | кг | 60 | 805.99 | 48359.4 |
| Дрожжи хлебопекарные сушеные | 10.89.13.112 | кг | 15 | 393.36 | 5900.4 |
| Соль пищевая | 10.84.30.130 | кг | 400 | 32.09 | 12836 |
| Кислота лимонная пищевая | 20.14.34.231 | кг | 280 | 485.02 | 135805.6 |
| Внешний вид | 20.13.43.191 | кг | 250 | 109.27 | 27317.5 |
| Дополнительные характеристики | 10.89.13.130 | кг | 100 | 2464.97 | 246497 |
| Майонез | 10.84.12.130 | кг | 500 | 260.829 | 130415 |
| Итого | 651394.7 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика КрымГород
АлупкаКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3654-726481
Адрес электронной почты
ujnoberejniy@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Котляр И. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "САНАТОРИЙ ДЛЯ ДЕТЕЙ И ДЕТЕЙ С РОДИТЕЛЯМИ "ЮЖНОБЕРЕЖНЫЙ"
ИНН
9103017796
Почтовый адрес
Российская Федерация, 298677, Крым Респ, Ялта г, Алупка г, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 29
Место нахождения
Российская Федерация, 298676, Крым Респ, Ялта г, Алупка г, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 29
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "САНАТОРИЙ ДЛЯ ДЕТЕЙ И ДЕТЕЙ С РОДИТЕЛЯМИ "ЮЖНОБЕРЕЖНЫЙ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 298677, Крым Респ, Ялта г, Алупка г, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 29
Место нахождения
Российская Федерация, 298676, Крым Респ, Ялта г, Алупка г, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 29
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТАРТ"
ИНН
9204561868
Почтовый адрес
299057, Г.СЕВАСТОПОЛЬ, УЛ. ПАРКОВАЯ, Д. 12, ПОМЕЩ. XLVII
Место нахождения
299057, Г.СЕВАСТОПОЛЬ, вн.тер.г. ГАГАРИНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ, УЛ ПАРКОВАЯ, Д. 12, ПОМЕЩ. XLVII
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Капитальный ремонт лифта ГБУРК СДДР "Южнобережный", по адресу: Республика Крым, МО город-курорт Ялта, г. Алупка, ул. Ленина, д. 29 (зав. № 85628Э)
530 758 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 14:36:35 (МСК)
№0375200045726000032 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "САНАТОРИЙ ДЛЯ ДЕТЕЙ И ДЕТЕЙ С РОДИТЕЛЯМИ "ЮЖНОБЕРЕЖНЫЙ"
Регион: Республика Крым
Поставка топлива печного бытового
9 950 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 11:19:27 (МСК)
№0375200045726000031 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "САНАТОРИЙ ДЛЯ ДЕТЕЙ И ДЕТЕЙ С РОДИТЕЛЯМИ "ЮЖНОБЕРЕЖНЫЙ"
Регион: Республика Крым
Продукты питания (сезонные фрукты и ягоды)
1 527 169 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.06.2026 16:39:31 (МСК)
№0375200045726000029 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "САНАТОРИЙ ДЛЯ ДЕТЕЙ И ДЕТЕЙ С РОДИТЕЛЯМИ "ЮЖНОБЕРЕЖНЫЙ"
Регион: Республика Крым