ЗАКУПКА №0375200045626000035
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по модернизации и развитию Государственной информационной системы «Единая медицинская информационная система здравоохранения Республики Крым» (ГИС «ЕМИСЗ РК») в части обеспечения процесса автоматизации работы медицинского персонала, включая передачу неисключительных прав на программное обеспечение
1 959 483 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 15:01:31 (МСК)
Дата начала подачи заявок
08.08.2026 12:20:10 (МСК)
Заявки до
17.08.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг по установке СПО и передаче права использования функциональных компонентов СПО | 58.29.50.000 | УСЛ ЕД | 1 | 1248282.61 | 1248282.61 |
| Оказание услуг по установке СПО и передаче права использования функциональных компонентов СПО | 58.29.50.000 | УСЛ ЕД | 1 | 711200 | 711200 |
| Итого | 1959482.61 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика КрымГород
СимферопольКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3652-544579
Адрес электронной почты
pochta@crimea-miac.ru
Ответственное должностное лицо
Алтухова И. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"
ИНН
9102068220
Почтовый адрес
Российская Федерация, 295015, Крым Респ, Симферополь г, ПРОСПЕКТ КИРОВА, ДОМ 1
Место нахождения
Российская Федерация, 295015, Крым Респ, Симферополь г, ПРОСПЕКТ КИРОВА, ДОМ 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 295015, Крым Респ, Симферополь г, ПРОСПЕКТ КИРОВА, ДОМ 1
Место нахождения
Российская Федерация, 295015, Крым Респ, Симферополь г, ПРОСПЕКТ КИРОВА, ДОМ 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РТ МЕДИЦИНСКИЕ ИНФОРМАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ"
ИНН
5906159906
Почтовый адрес
-
Место нахождения
614107, КРАЙ ПЕРМСКИЙ, Г ПЕРМЬ, УЛ УРАЛЬСКАЯ, ДОМ 76,
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Размещено
22.08.2026 16:41:16 (МСК)
№0375200045626000043 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"
Регион: Республика Крым
Размещено
13.08.2026 10:32:00 (МСК)
№0375200045626000042 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"
Регион: Республика Крым
Размещено
13.08.2026 10:31:39 (МСК)
№0375200045626000041 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"
Регион: Республика Крым
Размещено
13.08.2026 10:31:20 (МСК)
№0375200045626000040 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"
Регион: Республика Крым
Размещено
13.08.2026 10:30:59 (МСК)
№0375200045626000039 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"
Регион: Республика Крым
Размещено
11.08.2026 09:16:45 (МСК)
№0175200000426001325 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"
Регион: Республика Крым
Размещено
11.08.2026 09:11:43 (МСК)
№0375200045626000038 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"
Регион: Республика Крым
Размещено
11.08.2026 09:10:57 (МСК)
№0375200045626000037 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"
Регион: Республика Крым
Размещено
11.08.2026 09:10:32 (МСК)
№0375200045626000036 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"
Регион: Республика Крым
Размещено
10.08.2026 15:03:39 (МСК)
№0375200045626000034 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"
Регион: Республика Крым