ЗАКУПКА №0375200041524000010
Запрос котировок в электронной форме
Поставка техники
294 870 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.10.2024 09:10:19 (МСК)
Дата начала подачи заявок
17.10.2024 09:10:19 (МСК)
Заявки до
24.10.2024 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Клавиатура | 26.20.16.110 | М | 18 | 849.67 | 15294.06 |
| Мышь компьютерная | 26.20.16.170 | М | 18 | 886.33 | 15953.94 |
| Монитор, подключаемый к компьютеру | 26.20.17.110 | БИТ | 18 | 14645.67 | 263622.06 |
| Итого | 294870.06 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика КрымГород
СимферопольКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-978-7569744
Адрес электронной почты
030@crimeaedu.ru
Ответственное должностное лицо
Самонин В. Ф.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "СИМФЕРОПОЛЬСКИЙ ТЕХНИКУМ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОГО ТРАНСПОРТА И ПРОМЫШЛЕННОСТИ"
ИНН
9102059419
Почтовый адрес
Российская Федерация, 295047, Крым Респ, Симферополь г, УЛИЦА МАРКА ДОНСКОГО, ДОМ 4
Место нахождения
Российская Федерация, 295047, Крым Респ, Симферополь г, УЛИЦА МАРКА ДОНСКОГО, ДОМ 4
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "СИМФЕРОПОЛЬСКИЙ ТЕХНИКУМ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОГО ТРАНСПОРТА И ПРОМЫШЛЕННОСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 295047, Крым Респ, Симферополь г, УЛИЦА МАРКА ДОНСКОГО, ДОМ 4
Место нахождения
Российская Федерация, 295047, Крым Респ, Симферополь г, УЛИЦА МАРКА ДОНСКОГО, ДОМ 4
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
"ООО ""СК ""Архангельск"""
ИНН
2901152940
Почтовый адрес
163002, Российская Федерация, Архангельская обл., г. Архангельск, улица Урицкого, дом 1, офис 313, ОКАТО: 11401000000
Место нахождения
163002, Российская Федерация, Архангельская обл., г. Архангельск, улица Урицкого, дом 1, офис 313, ОКАТО: 11401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по организации одноразового горячего питания для студентов, проживающих в общежитии ГБПОУ РК "СТЖТИП"
1 493 280 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.09.2025 20:11:08 (МСК)
№0375200041525000005 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "СИМФЕРОПОЛЬСКИЙ ТЕХНИКУМ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОГО ТРАНСПОРТА И ПРОМЫШЛЕННОСТИ"
Регион: Республика Крым
Оказание услуг частной охраны (выставление поста охраны)
2 600 034 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.02.2025 10:06:13 (МСК)
№0375200041525000003 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "СИМФЕРОПОЛЬСКИЙ ТЕХНИКУМ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОГО ТРАНСПОРТА И ПРОМЫШЛЕННОСТИ"
Регион: Республика Крым
Оказание услуг частной охраны (выставление поста охраны)
2 599 939 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.02.2025 16:19:46 (МСК)
№0375200041525000002 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "СИМФЕРОПОЛЬСКИЙ ТЕХНИКУМ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОГО ТРАНСПОРТА И ПРОМЫШЛЕННОСТИ"
Регион: Республика Крым
Оказание услуг частной охраны (выставление поста охраны)
2 599 939 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.02.2025 10:04:58 (МСК)
№0375200041525000001 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "СИМФЕРОПОЛЬСКИЙ ТЕХНИКУМ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОГО ТРАНСПОРТА И ПРОМЫШЛЕННОСТИ"
Регион: Республика Крым
Поставка самоспасателя пожарного изолирующего с химически связанным кислородом
32 641 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.12.2024 15:12:07 (МСК)
№0375200041524000015 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "СИМФЕРОПОЛЬСКИЙ ТЕХНИКУМ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОГО ТРАНСПОРТА И ПРОМЫШЛЕННОСТИ"
Регион: Республика Крым
Поставка костюмов защитных легких для защиты от радиационной пыли, химических и бактериологических воздействий
55 055 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.12.2024 15:11:08 (МСК)
№0375200041524000014 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "СИМФЕРОПОЛЬСКИЙ ТЕХНИКУМ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОГО ТРАНСПОРТА И ПРОМЫШЛЕННОСТИ"
Регион: Республика Крым
Поставка костюмов защитных легких для защиты от радиационной пыли, химических и бактериологических воздействий
55 055 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.11.2024 14:14:57 (МСК)
№0375200041524000013 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "СИМФЕРОПОЛЬСКИЙ ТЕХНИКУМ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОГО ТРАНСПОРТА И ПРОМЫШЛЕННОСТИ"
Регион: Республика Крым
Поставка стрелкового тренажера
245 863 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.11.2024 13:01:22 (МСК)
№0375200041524000012 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "СИМФЕРОПОЛЬСКИЙ ТЕХНИКУМ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОГО ТРАНСПОРТА И ПРОМЫШЛЕННОСТИ"
Регион: Республика Крым
Поставка инвентаря для оснащения кабинета ОБЗР Государственного бюджетного Профессионального Образовательного учреждения Республики Крым "Симферопольский Техникум Железнодорожного Транспорта и Промышленности"
61 792 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.11.2024 13:44:42 (МСК)
№0375200041524000011 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "СИМФЕРОПОЛЬСКИЙ ТЕХНИКУМ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОГО ТРАНСПОРТА И ПРОМЫШЛЕННОСТИ"
Регион: Республика Крым
Поставка системных блоков
1 150 761 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.10.2024 09:10:37 (МСК)
№0375200041524000009 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "СИМФЕРОПОЛЬСКИЙ ТЕХНИКУМ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОГО ТРАНСПОРТА И ПРОМЫШЛЕННОСТИ"
Регион: Республика Крым