Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0375200041419000228

Электронный аукцион

Поставка лекарственных препаратов (йопромид)

2 251 700

Начальная цена

Размещено

31.07.2019 17:51:03 (МСК)

Дата начала подачи заявок

31.07.2019 17:51:03 (МСК)

Заявки до

14.08.2019 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
ЙОПРОМИД 400 1834.25 733700

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Ялта

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-3654-260562

Адрес электронной почты

zakupki_gb@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Соколова Т. Ю.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "ЯЛТИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №1"

ИНН

9103017250

Почтовый адрес

Российская Федерация, 298655, Крым Респ, Ялта г, Ливадия пгт, Ш СЕВАСТОПОЛЬСКОЕ, ДОМ 2

Место нахождения

Российская Федерация, 298655, Крым Респ, Ялта г, Ливадия пгт, Ш СЕВАСТОПОЛЬСКОЕ, ДОМ 2

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "ЯЛТИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №1"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 298655, Крым Респ, Ялта г, Ливадия пгт, Ш СЕВАСТОПОЛЬСКОЕ, ДОМ 2

Место нахождения

Российская Федерация, 298655, Крым Респ, Ялта г, Ливадия пгт, Ш СЕВАСТОПОЛЬСКОЕ, ДОМ 2

Документация

Победитель

Наименование

ООО "ФОДИ"

ИНН

9102048375

Почтовый адрес

295000, Российская Федерация, Респ. Крым, г. Симферополь, Генерала Васильева ул., дом 29, лит. А, этаж 2, офис 1, ОКАТО: 35401000000

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

05.09.2019 15:44:25 (МСК)

№0375200041419000242 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "ЯЛТИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №1"

Регион: Республика Крым

Размещено

30.08.2019 15:26:40 (МСК)

№0375200041419000240 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "ЯЛТИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №1"

Регион: Республика Крым

Размещено

30.08.2019 15:26:35 (МСК)

№0375200041419000241 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "ЯЛТИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №1"

Регион: Республика Крым

Размещено

30.08.2019 14:30:44 (МСК)

№0375200041419000239 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "ЯЛТИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №1"

Регион: Республика Крым

Размещено

27.08.2019 18:00:16 (МСК)

№0375200041419000238 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "ЯЛТИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №1"

Регион: Республика Крым

Поставка перчаток

4 222 190

Начальная цена

Размещено

21.08.2019 11:34:48 (МСК)

№0375200041419000237 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "ЯЛТИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №1"

Регион: Республика Крым

Размещено

07.08.2019 17:33:44 (МСК)

№0375200041419000236 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "ЯЛТИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №1"

Регион: Республика Крым

Размещено

07.08.2019 17:23:38 (МСК)

№0375200041419000235 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "ЯЛТИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №1"

Регион: Республика Крым

Размещено

06.08.2019 16:40:06 (МСК)

№0375200041419000234 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "ЯЛТИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №1"

Регион: Республика Крым

Поставка молочных продуктов

2 030 295

Начальная цена

Размещено

06.08.2019 16:40:05 (МСК)

№0375200041419000233 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "ЯЛТИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №1"

Регион: Республика Крым