ЗАКУПКА №0375200041419000034
Закупка у ЕП
Услуги по теплоснабжению
808 981
Начальная ценаРазмещено
12.02.2019 16:23:44 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по приготовлению воды на нужды горячего водоснабжения | 35.30.12.110 | ГИГАКАЛ | 7 | 6645.08 | 46515.56 |
| Услуги по приготовлению воды на нужды горячего водоснабжения | 35.30.12.110 | ГИГАКАЛ | 232 | 3286.49 | 762465.68 |
| Итого | 808981.24 | ||||
Контактные данные
Номер контактного телефона
7-3654-260562
Адрес электронной почты
zakupki_gb@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Соколова Т. Ю.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "ЯЛТИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №1"
ИНН
9103017250
Почтовый адрес
Российская Федерация, 298655, Крым Респ, Ялта г, Ливадия пгт, Ш СЕВАСТОПОЛЬСКОЕ, ДОМ 2
Место нахождения
Российская Федерация, 298655, Крым Респ, Ялта г, Ливадия пгт, Ш СЕВАСТОПОЛЬСКОЕ, ДОМ 2
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "ЯЛТИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №1"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 298655, Крым Респ, Ялта г, Ливадия пгт, Ш СЕВАСТОПОЛЬСКОЕ, ДОМ 2
Место нахождения
Российская Федерация, 298655, Крым Респ, Ялта г, Ливадия пгт, Ш СЕВАСТОПОЛЬСКОЕ, ДОМ 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМТЕПЛОКОММУНЭНЕРГО"
ИНН
9102028499
Почтовый адрес
295026, Крым, Симферополь, Гайдара, дом 3А
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Услуги по теплоснабжению
11 978 276
Начальная ценаРазмещено
11.03.2019 17:35:12 (МСК)
№0375200041419000072 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "ЯЛТИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №1"
Регион: Республика Крым
Поставка ламинарного бокса
334 667
Начальная ценаРазмещено
15.02.2019 15:21:45 (МСК)
№0375200041419000041 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "ЯЛТИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №1"
Регион: Республика Крым
Поставка диагностических тест-полосок для анализатора DIRUI H-500
59 757
Начальная ценаРазмещено
15.02.2019 15:21:44 (МСК)
№0375200041419000042 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "ЯЛТИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №1"
Регион: Республика Крым
Поставка лабораторных реактивов для гематологического анализатора URIT
193 416
Начальная ценаРазмещено
15.02.2019 15:16:56 (МСК)
№0375200041419000038 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "ЯЛТИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №1"
Регион: Республика Крым
Услуги междугородней и международной телефонной связи
14 000
Начальная ценаРазмещено
15.02.2019 15:16:55 (МСК)
№0375200041419000037 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "ЯЛТИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №1"
Регион: Республика Крым
Поставка лабораторных реактивов для поликлиники
90 810
Начальная ценаРазмещено
15.02.2019 15:16:54 (МСК)
№0375200041419000039 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "ЯЛТИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №1"
Регион: Республика Крым
Поставка продуктов питания (мука, изделия макаронные)
115 164
Начальная ценаРазмещено
15.02.2019 15:16:53 (МСК)
№0375200041419000040 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "ЯЛТИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №1"
Регион: Республика Крым
Поставка лекарственных препаратов (натрия хлорид)
3 319 849
Начальная ценаРазмещено
13.02.2019 10:39:46 (МСК)
№0375200041419000032 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "ЯЛТИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №1"
Регион: Республика Крым
Поставка лабораторных реактивов для гематологического анализатора Swelab Alfa
446 671
Начальная ценаРазмещено
12.02.2019 16:23:47 (МСК)
№0375200041419000035 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "ЯЛТИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №1"
Регион: Республика Крым
Услуги стационарной телефонной связи
648 745
Начальная ценаРазмещено
12.02.2019 16:23:46 (МСК)
№0375200041419000033 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "ЯЛТИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №1"
Регион: Республика Крым