ЗАКУПКА №0375200041418000312
Электронный аукцион
Поставка тест-систем ИФА для проведения иммунологических исследований
272 550
Начальная ценаРазмещено
26.11.2018 16:57:51 (МСК)
Дата начала подачи заявок
26.11.2018 16:57:51 (МСК)
Заявки до
04.12.2018 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Препараты диагностические (реагенты) микробного и вирусного происхождения; наборы диагностические | 21.10.60.196 | УПАК | 7 | 11250 | 78750 |
| Препараты диагностические (реагенты) микробного и вирусного происхождения; наборы диагностические | 21.10.60.196 | УПАК | 9 | 10200 | 91800 |
| Препараты диагностические (реагенты) микробного и вирусного происхождения; наборы диагностические | 21.10.60.196 | УПАК | 10 | 10200 | 102000 |
| Итого | 272550 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика КрымГород
ЯлтаКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3654-260562
Адрес электронной почты
zakupki_gb@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Соколова Т. Ю.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "ЯЛТИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №1"
ИНН
9103017250
Почтовый адрес
Российская Федерация, 298655, Крым Респ, Ялта г, Ливадия пгт, Ш СЕВАСТОПОЛЬСКОЕ, ДОМ 2
Место нахождения
Российская Федерация, 298655, Крым Респ, Ялта г, Ливадия пгт, Ш СЕВАСТОПОЛЬСКОЕ, ДОМ 2
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "ЯЛТИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №1"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 298655, Крым Респ, Ялта г, Ливадия пгт, Ш СЕВАСТОПОЛЬСКОЕ, ДОМ 2
Место нахождения
Российская Федерация, 298655, Крым Респ, Ялта г, Ливадия пгт, Ш СЕВАСТОПОЛЬСКОЕ, ДОМ 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "Здоровая Нация"
ИНН
5404397600
Место нахождения
630015, 630015, г. Новосибирск, ул. Королева 29, офис 901
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка реагентов для ИФА исследований
753 100
Начальная ценаРазмещено
15.03.2019 15:40:31 (МСК)
№0375200041419000081 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "ЯЛТИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №1"
Регион: Республика Крым
Поставка реагентов для ИФА исследований фотометром для микропланшет INVITROLOGIC
1 572 315
Начальная ценаРазмещено
13.03.2019 15:30:16 (МСК)
№0375200041419000075 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "ЯЛТИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №1"
Регион: Республика Крым
Поставка реагентов для ИФА исследований
785 400
Начальная ценаРазмещено
28.02.2019 17:32:30 (МСК)
№0375200041419000063 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "ЯЛТИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №1"
Регион: Республика Крым
Поставка лабораторных реактивов для коагулометра Koa Test-4
435 261
Начальная ценаРазмещено
19.02.2019 17:28:48 (МСК)
№0375200041419000043 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "ЯЛТИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №1"
Регион: Республика Крым
Поставка лекарственных препаратов (диоксометилтетрагидропиримидин+сульфадиметоксин+тримекаин+хлорамфеникол)
262 041
Начальная ценаРазмещено
18.01.2019 11:48:46 (МСК)
№0375200041419000004 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "ЯЛТИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №1"
Регион: Республика Крым
Поставка лекарственных препаратов (левофлоксацин)
651 000
Начальная ценаРазмещено
17.01.2019 16:03:06 (МСК)
№0375200041419000002 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "ЯЛТИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №1"
Регион: Республика Крым
Поставка лекарственных препаратов (гепарин натрия)
497 112
Начальная ценаРазмещено
17.01.2019 16:03:05 (МСК)
№0375200041419000001 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "ЯЛТИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №1"
Регион: Республика Крым
Поставка расходных материалов (иглы, катетеры)
1 279 230
Начальная ценаРазмещено
27.11.2018 17:48:50 (МСК)
№0375200041418000315 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "ЯЛТИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №1"
Регион: Республика Крым
Поставка лекарственных препаратов (натрия хлорид)
1 020 850
Начальная ценаРазмещено
27.11.2018 16:17:29 (МСК)
№0375200041418000314 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "ЯЛТИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №1"
Регион: Республика Крым
Поставка перевязочных материалов
1 565 334
Начальная ценаРазмещено
27.11.2018 15:49:49 (МСК)
№0375200041418000313 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "ЯЛТИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №1"
Регион: Республика Крым