ЗАКУПКА №0375200041418000288
Электронный аукцион
Поставка фиксаторов для отделения травматологии и ортопедии
150 628
Начальная ценаРазмещено
02.11.2018 14:40:59 (МСК)
Дата начала подачи заявок
02.11.2018 14:40:59 (МСК)
Заявки до
20.11.2018 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Шины и прочие приспособления для лечения переломов | 32.50.22.127 | ШТ | 5 | 8345.53 | 41727.65 |
| Шины и прочие приспособления для лечения переломов | 32.50.22.127 | ШТ | 5 | 21780.05 | 108900.25 |
| Итого | 150627.9 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика КрымГород
ЯлтаКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3654-260562
Адрес электронной почты
zakupki_gb@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Соколова Т. Ю.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "ЯЛТИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №1"
ИНН
9103017250
Почтовый адрес
Российская Федерация, 298655, Крым Респ, Ялта г, Ливадия пгт, Ш СЕВАСТОПОЛЬСКОЕ, ДОМ 2
Место нахождения
Российская Федерация, 298655, Крым Респ, Ялта г, Ливадия пгт, Ш СЕВАСТОПОЛЬСКОЕ, ДОМ 2
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "ЯЛТИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №1"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 298655, Крым Респ, Ялта г, Ливадия пгт, Ш СЕВАСТОПОЛЬСКОЕ, ДОМ 2
Место нахождения
Российская Федерация, 298655, Крым Респ, Ялта г, Ливадия пгт, Ш СЕВАСТОПОЛЬСКОЕ, ДОМ 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ИМПЛАНТМЕД"
ИНН
7604318649
Место нахождения
150054 г. Ярославль, ул. Павлика Морозова, д. 14А литера А7 пом. 42
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка металлоконструкций для операций остеосинтеза для отделения травматологии и ортопедии
1 527 830
Начальная ценаРазмещено
15.11.2019 12:01:25 (МСК)
№0375200041419000314 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "ЯЛТИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №1"
Регион: Республика Крым
Поставка металлоконструкций для операций остеосинтеза для отделения травматологии и ортопедии
391 547
Начальная ценаРазмещено
30.09.2019 17:32:40 (МСК)
№0375200041419000268 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "ЯЛТИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №1"
Регион: Республика Крым
Поставка металлоконструкций для операций эндопротезирования в отделении травматологии и ортопедии
5 133 930
Начальная ценаРазмещено
08.05.2019 16:47:17 (МСК)
№0375200041419000147 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "ЯЛТИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №1"
Регион: Республика Крым
Поставка расходных материалов (набор для катетеризации центральных вен с двухканальным катетером)
343 125
Начальная ценаРазмещено
13.11.2018 11:51:20 (МСК)
№0375200041418000297 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "ЯЛТИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №1"
Регион: Республика Крым
Поставка расходных материалов для отделений реанимации
526 165
Начальная ценаРазмещено
09.11.2018 15:45:30 (МСК)
№0375200041418000296 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "ЯЛТИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №1"
Регион: Республика Крым
Поставка лекарственных препаратов (цефепим)
872 400
Начальная ценаРазмещено
09.11.2018 13:46:42 (МСК)
№0375200041418000294 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "ЯЛТИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №1"
Регион: Республика Крым
Поставка расходных материалов для ОРХМДиЛ
423 991
Начальная ценаРазмещено
08.11.2018 17:05:18 (МСК)
№0375200041418000293 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "ЯЛТИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №1"
Регион: Республика Крым
Работы по замене окон терапевтического отделения стационара ГБУЗ РК "Ялтинская ГБ № 1" по адресу: г. Ялта, пгт Ливадия, Севастопольское шоссе, 2, корпус литер Д.
895 075
Начальная ценаРазмещено
08.11.2018 11:32:41 (МСК)
№0375200041418000292 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "ЯЛТИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №1"
Регион: Республика Крым
Оказание услуг по выполнению кадастровых работ
536 000
Начальная ценаРазмещено
06.11.2018 16:18:25 (МСК)
№0375200041418000290 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "ЯЛТИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №1"
Регион: Республика Крым
Поставка лекарственных препаратов (левофлоксацин)
184 980
Начальная ценаРазмещено
06.11.2018 14:19:31 (МСК)
№0375200041418000289 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "ЯЛТИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №1"
Регион: Республика Крым