ЗАКУПКА №0375200040422000011
Аукцион в электронной форме
Периодические медосмотры сотрудников
174 191
Начальная ценаРазмещено
30.05.2022 15:05:51 (МСК)
Дата начала подачи заявок
30.05.2022 15:05:51 (МСК)
Заявки до
07.06.2022 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуга по проведению диспансеризации государственных гражданских служащих | ЧЕЛ | 97 | 1493.74 | 144892.78 | |
| Услуга по проведению диспансеризации государственных гражданских служащих | ЧЕЛ | 17 | 1317.87 | 22403.79 | |
| Услуга по проведению диспансеризации государственных гражданских служащих | ЧЕЛ | 6 | 1149.04 | 6894.24 | |
| Итого | 174190.81 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Республика КрымГород
БахчисарайКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-978-5874991
Адрес электронной почты
sapong@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Пешков Г. Ю.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ГРАЖДАН ПОЖИЛОГО ВОЗРАСТА И ИНВАЛИДОВ БАХЧИСАРАЙСКОГО РАЙОНА"
ИНН
9104002961
Почтовый адрес
Российская Федерация, 298404, Крым Респ, Бахчисарайский р-н, Бахчисарай г, УЛИЦА КРЫМСКАЯ, ДОМ 2Б
Место нахождения
Российская Федерация, 298404, Крым Респ, Бахчисарайский р-н, Бахчисарай г, УЛИЦА КРЫМСКАЯ, ДОМ 2Б
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ГРАЖДАН ПОЖИЛОГО ВОЗРАСТА И ИНВАЛИДОВ БАХЧИСАРАЙСКОГО РАЙОНА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 298404, Крым Респ, Бахчисарайский р-н, Бахчисарай г, УЛИЦА КРЫМСКАЯ, ДОМ 2Б
Место нахождения
Российская Федерация, 298404, Крым Респ, Бахчисарайский р-н, Бахчисарай г, УЛИЦА КРЫМСКАЯ, ДОМ 2Б
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "ПОЛИКЛИНИКА МЕДИЦИНСКИХ ОСМОТРОВ"
ИНН
9102161123
Почтовый адрес
295006, Крым Республика, Симферополь Город, Карла Маркса Улица, дом 19
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Шкафы офисные металлические; Стеллажи металлические
116 997 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.11.2022 11:52:17 (МСК)
№0375200040422000022 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ГРАЖДАН ПОЖИЛОГО ВОЗРАСТА И ИНВАЛИДОВ БАХЧИСАРАЙСКОГО РАЙОНА"
Регион: Республика Крым
Шредер №3
14 946 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.11.2022 22:58:24 (МСК)
№0375200040422000021 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ГРАЖДАН ПОЖИЛОГО ВОЗРАСТА И ИНВАЛИДОВ БАХЧИСАРАЙСКОГО РАЙОНА"
Регион: Республика Крым
Поставка хозяйственных товаров
30 330 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.11.2022 22:19:23 (МСК)
№0375200040422000020 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ГРАЖДАН ПОЖИЛОГО ВОЗРАСТА И ИНВАЛИДОВ БАХЧИСАРАЙСКОГО РАЙОНА"
Регион: Республика Крым
Текущий ремонт пола нежилого помещения (гараж)
155 781
Начальная ценаРазмещено
21.09.2022 13:31:37 (МСК)
№0375200040422000018 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ГРАЖДАН ПОЖИЛОГО ВОЗРАСТА И ИНВАЛИДОВ БАХЧИСАРАЙСКОГО РАЙОНА"
Регион: Республика Крым
Поставка СИЗ
217 555
Начальная ценаРазмещено
14.08.2022 23:33:14 (МСК)
№0375200040422000017 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ГРАЖДАН ПОЖИЛОГО ВОЗРАСТА И ИНВАЛИДОВ БАХЧИСАРАЙСКОГО РАЙОНА"
Регион: Республика Крым
Услуги по проведению курсов повышения квалификации по программе «Контрактная система в сфере закупок товаров, работ и услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд»
27 000
Начальная ценаРазмещено
14.08.2022 22:36:53 (МСК)
№0375200040422000016 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ГРАЖДАН ПОЖИЛОГО ВОЗРАСТА И ИНВАЛИДОВ БАХЧИСАРАЙСКОГО РАЙОНА"
Регион: Республика Крым
Поставка и монтаж ящиков (кожухов) для кондиционеров
12 773
Начальная ценаРазмещено
26.06.2022 20:48:20 (МСК)
№0375200040422000015 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ГРАЖДАН ПОЖИЛОГО ВОЗРАСТА И ИНВАЛИДОВ БАХЧИСАРАЙСКОГО РАЙОНА"
Регион: Республика Крым
Курс обучения "Защита персональных данных"
20 800
Начальная ценаРазмещено
21.06.2022 15:40:33 (МСК)
№0375200040422000014 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ГРАЖДАН ПОЖИЛОГО ВОЗРАСТА И ИНВАЛИДОВ БАХЧИСАРАЙСКОГО РАЙОНА"
Регион: Республика Крым
Поставка и монтаж кондиционеров, защитных кожухов (ящиков)
162 668
Начальная ценаРазмещено
05.06.2022 21:51:02 (МСК)
№0375200040422000013 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ГРАЖДАН ПОЖИЛОГО ВОЗРАСТА И ИНВАЛИДОВ БАХЧИСАРАЙСКОГО РАЙОНА"
Регион: Республика Крым
Оказание услуг по проведению экспертизы, оценки технического состояния (основных средств) и выдача экспертных заключений для списания объектов основных средств
50 000
Начальная ценаРазмещено
05.06.2022 14:03:12 (МСК)
№0375200040422000012 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ГРАЖДАН ПОЖИЛОГО ВОЗРАСТА И ИНВАЛИДОВ БАХЧИСАРАЙСКОГО РАЙОНА"
Регион: Республика Крым