ЗАКУПКА №0375200040420000013
Электронный аукцион
Поставка кондиционеров с монтажом
164 200
Начальная ценаРазмещено
28.02.2020 15:20:13 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.02.2020 15:20:13 (МСК)
Заявки до
10.03.2020 14:40:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Кондиционер бытовой | ШТ | 1 | 34866.7 | 34866.7 | |
| Кондиционер бытовой | ШТ | 5 | 25866.66 | 129333.3 | |
| Итого | 164200 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Республика КрымГород
БахчисарайКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-978-7741804
Адрес электронной почты
sapong@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Яворская Т. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ГРАЖДАН ПОЖИЛОГО ВОЗРАСТА И ИНВАЛИДОВ БАХЧИСАРАЙСКОГО РАЙОНА"
ИНН
9104002961
Почтовый адрес
Российская Федерация, 298404, Крым Респ, Бахчисарайский р-н, Бахчисарай г, УЛИЦА КРЫМСКАЯ, ДОМ 2Б
Место нахождения
Российская Федерация, 298404, Крым Респ, Бахчисарайский р-н, Бахчисарай г, УЛИЦА КРЫМСКАЯ, ДОМ 2Б
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ГРАЖДАН ПОЖИЛОГО ВОЗРАСТА И ИНВАЛИДОВ БАХЧИСАРАЙСКОГО РАЙОНА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 298404, Крым Респ, Бахчисарайский р-н, Бахчисарай г, УЛИЦА КРЫМСКАЯ, ДОМ 2Б
Место нахождения
Российская Федерация, 298404, Крым Респ, Бахчисарайский р-н, Бахчисарай г, УЛИЦА КРЫМСКАЯ, ДОМ 2Б
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП СТЕПАНОВ ЛЕОНИД НИКОЛАЕВИЧ
ИНН
920100111544
Место нахождения
Российская Федерация, Республика Крым, город Ялта, ул. Дзержинского 5
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ИП СОХАНЬ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ
ИНН
910217555626
Место нахождения
295018, Российская Федерация, Респ. Крым, г. Симферополь, ул. Джанкойская, дом 50, ОКАТО: 35401000000
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МБМ ГРУПП"
ИНН
9102262315
Место нахождения
295048, РЕСП КРЫМ 91, Г СИМФЕРОПОЛЬ, УЛ ТРУБАЧЕНКО, ДОМ 30, ОФИС 1
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕХНО-КОМПЛЕКС"
ИНН
9102167125
Почтовый адрес
295053, Респ КРЫМ 91, г СИМФЕРОПОЛЬ, ул Зои Рухадзе, 18 корп.2, кв.4
Место нахождения
295053, Респ КРЫМ 91, г СИМФЕРОПОЛЬ, ул Зои Рухадзе, 18 корп.2, кв.4
Наименование
ИП ГОЛУБ ЛЮДМИЛА ВАСИЛЬЕВНА
ИНН
920156752155
Почтовый адрес
299038, Российская Федерация, г. Севастополь, ул. Колобова, 18/10, 7, ОКАТО: 67000000000
Место нахождения
Г СЕВАСТОПОЛЬ 92
Наименование
ИП ШОСТИК ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА
ИНН
910907082038
Почтовый адрес
-
Место нахождения
РЕСП КРЫМ, Р-Н СИМФЕРОПОЛЬСКИЙ, С РОДНИКОВО,
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭНЕРДЖЕТИКС"
ИНН
9102194841
Место нахождения
295053, РЕСП КРЫМ 91, Г СИМФЕРОПОЛЬ, УЛ КОЦЮБИНСКОГО, ДОМ 53/56, ПОМЕЩЕНИЕ Е-1
Другие торги заказчика
Поставка бензина АИ-92 и АИ-95
292 701
Начальная ценаРазмещено
28.04.2021 15:47:58 (МСК)
№0375200040421000004 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ГРАЖДАН ПОЖИЛОГО ВОЗРАСТА И ИНВАЛИДОВ БАХЧИСАРАЙСКОГО РАЙОНА"
Регион: Республика Крым
Поставка компьютеров и оргтехники
260 665
Начальная ценаРазмещено
08.04.2021 18:19:02 (МСК)
№0375200040421000003 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ГРАЖДАН ПОЖИЛОГО ВОЗРАСТА И ИНВАЛИДОВ БАХЧИСАРАЙСКОГО РАЙОНА"
Регион: Республика Крым
Поставка бумаги для печати
60 000
Начальная ценаРазмещено
03.03.2021 16:17:23 (МСК)
№0375200040421000002 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ГРАЖДАН ПОЖИЛОГО ВОЗРАСТА И ИНВАЛИДОВ БАХЧИСАРАЙСКОГО РАЙОНА"
Регион: Республика Крым
Техническое обслуживание комплексных систем безопасности объекта с оказанием услуги по обеспечению передачи сигнала с комплекса защиты объекта на ЦППС и обеспечению работоспособности системы
200 000
Начальная ценаРазмещено
31.01.2021 22:26:19 (МСК)
№0375200040421000001 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ГРАЖДАН ПОЖИЛОГО ВОЗРАСТА И ИНВАЛИДОВ БАХЧИСАРАЙСКОГО РАЙОНА"
Регион: Республика Крым
Поставка шкафов архивных металлических
164 249
Начальная ценаРазмещено
15.09.2020 23:04:20 (МСК)
№0375200040420000019 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ГРАЖДАН ПОЖИЛОГО ВОЗРАСТА И ИНВАЛИДОВ БАХЧИСАРАЙСКОГО РАЙОНА"
Регион: Республика Крым
Закупка ГСМ (АИ-92)
138 120
Начальная ценаРазмещено
29.07.2020 19:39:25 (МСК)
№0375200040420000018 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ГРАЖДАН ПОЖИЛОГО ВОЗРАСТА И ИНВАЛИДОВ БАХЧИСАРАЙСКОГО РАЙОНА"
Регион: Республика Крым
Закупка ГСМ (АИ-92)
138 120
Начальная ценаРазмещено
12.07.2020 13:38:30 (МСК)
№0375200040420000017 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ГРАЖДАН ПОЖИЛОГО ВОЗРАСТА И ИНВАЛИДОВ БАХЧИСАРАЙСКОГО РАЙОНА"
Регион: Республика Крым
«Оказание услуг по передаче на утилизацию пришедшего в непригодность оборудования, мебели, бытовой техники, оргтехники, а также иного оборудования промышленного или бытового назначения».
50 783
Начальная ценаРазмещено
28.02.2020 16:13:48 (МСК)
№0375200040420000015 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ГРАЖДАН ПОЖИЛОГО ВОЗРАСТА И ИНВАЛИДОВ БАХЧИСАРАЙСКОГО РАЙОНА"
Регион: Республика Крым
Поставка средств индивидуальной защиты
99 888
Начальная ценаРазмещено
28.02.2020 16:13:47 (МСК)
№0375200040420000016 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ГРАЖДАН ПОЖИЛОГО ВОЗРАСТА И ИНВАЛИДОВ БАХЧИСАРАЙСКОГО РАЙОНА"
Регион: Республика Крым
Оказание услуг по проведению обязательного периодического медицинского осмотра для работников ГБУ РК "ЦСО Бахчисарайского района" (г. Бахчисарай).
178 779
Начальная ценаРазмещено
28.02.2020 15:58:51 (МСК)
№0375200040420000014 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ГРАЖДАН ПОЖИЛОГО ВОЗРАСТА И ИНВАЛИДОВ БАХЧИСАРАЙСКОГО РАЙОНА"
Регион: Республика Крым