ЗАКУПКА №0375200040226000496
Запрос котировок в электронной форме
Техническое обслуживание медицинского оборудования
4 650 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 09:17:59 (МСК)
Дата начала подачи заявок
02.09.2026 09:17:59 (МСК)
Заявки до
09.09.2026 00:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 16 часов 7 минут 40 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг по ремонту комплекса рентгеновского диагностического телеуправляемого "ТелеКоРД-МТ, 2020 г. в. сер№ ТКР-193-20, с заменой запасных частей | 33.13.12.000 | УСЛ ЕД | 1 | 4650000 | 4650000 |
| Итого | 4650000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АГЗ РТ
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://etp.zakazrf.ruРегион
Республика КрымГород
ЕвпаторияКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-36569-59587
Адрес электронной почты
mail@egb.org.ru
Ответственное должностное лицо
Егорова М. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "ЕВПАТОРИЙСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
9110087120
Почтовый адрес
297403, Крым Республика, Евпатория Город, Победы Проспект, дом 22
Место нахождения
Российская Федерация, 297403, Крым Респ, Евпатория г, Победы, ДОМ 22
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "ЕВПАТОРИЙСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
297403, Крым Республика, Евпатория Город, Победы Проспект, дом 22
Место нахождения
Российская Федерация, 297403, Крым Респ, Евпатория г, Победы, ДОМ 22
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Светильник светодиодный внутреннего освещения
1 018 750 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 16:24:20 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 7 минут 40 секунд
№0375200040226000498 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "ЕВПАТОРИЙСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Крым
Закупка товаров для оснащения ГБУЗ РК ЕГБ
225 426 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 09:18:23 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 22 часа 7 минут 40 секунд
№0375200040226000497 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "ЕВПАТОРИЙСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Крым