ЗАКУПКА №0375200040220000150
Электронный аукцион
Закупка лекарственных препаратов для медицинского применения для нужд ГБУЗ РК «Евпаторийская городская больница»
1 470 630
Начальная ценаРазмещено
17.04.2020 09:36:30 (МСК)
Дата начала подачи заявок
17.04.2020 09:36:30 (МСК)
Заявки до
27.04.2020 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| АЛЬБУМИН ЧЕЛОВЕКА | 70000 | 19.12 | 1338400 | ||
| Итого | 1470630 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Республика КрымГород
ЕвпаторияКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-499-4993121
Адрес электронной почты
dvedmesky@gmail.com
Ответственное должностное лицо
Рещетило В. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "ЕВПАТОРИЙСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
9110087120
Почтовый адрес
297403, Крым Республика, Евпатория Город, Победы Проспект, дом 22
Место нахождения
Российская Федерация, 297403, Крым Респ, Евпатория г, Победы, ДОМ 22
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "ЕВПАТОРИЙСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
297403, Крым Республика, Евпатория Город, Победы Проспект, дом 22
Место нахождения
Российская Федерация, 297403, Крым Респ, Евпатория г, Победы, ДОМ 22
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "Био-фарма"
ИНН
7724345186
Место нахождения
115230, Российская Федерация, г. Москва, ХЛЕБОЗАВОДСКИЙ ПРОЕЗД, ДОМ 7,СТРОЕНИЕ 9, ПОМЕЩЕНИЕ VII, КОМ 5, ОКАТО: 45000000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
Закрытое акционерное общество "Фармацевт"
ИНН
6165016437
Место нахождения
344065, г. Ростов -на- Дону, пер. Беломорский, 94
Другие торги заказчика
Размещено
27.04.2020 10:40:56 (МСК)
№0375200040220000160 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "ЕВПАТОРИЙСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Крым
Закупка хозяйственных товаров
1 158 694
Начальная ценаРазмещено
23.04.2020 15:22:24 (МСК)
№0375200040220000159 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "ЕВПАТОРИЙСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Крым
Закупка изделий медицинского назначения
951 034
Начальная ценаРазмещено
23.04.2020 14:10:07 (МСК)
№0375200040220000158 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "ЕВПАТОРИЙСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Крым
Закупка масок хирургических
4 461 000
Начальная ценаРазмещено
22.04.2020 11:51:05 (МСК)
№0375200040220000157 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "ЕВПАТОРИЙСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Крым
Приобретение дезинфицирующего средства
844 986
Начальная ценаРазмещено
22.04.2020 10:56:05 (МСК)
№0375200040220000156 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "ЕВПАТОРИЙСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Крым
Закупка расходных изделий для КДЛ
4 496 509
Начальная ценаРазмещено
17.04.2020 15:48:41 (МСК)
№0375200040220000155 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "ЕВПАТОРИЙСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Крым
Закупка пробирок и крышек
3 248 880
Начальная ценаРазмещено
17.04.2020 15:48:06 (МСК)
№0375200040220000154 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "ЕВПАТОРИЙСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Крым
Закупка питательной среды
49 782
Начальная ценаРазмещено
17.04.2020 15:47:26 (МСК)
№0375200040220000153 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "ЕВПАТОРИЙСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Крым
Закупка расходных изделий медицинского назначения
3 382 186
Начальная ценаРазмещено
17.04.2020 11:26:12 (МСК)
№0375200040220000152 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "ЕВПАТОРИЙСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Крым
ЗАКУПКА РЕАГЕНТОВ ДЛЯ ИМЕЮЩЕГОСЯ В НАЛИЧИИ АНАЛИЗАТОРА ABL 80
294 168
Начальная ценаРазмещено
17.04.2020 10:32:09 (МСК)
№0375200040220000151 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "ЕВПАТОРИЙСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Крым