ЗАКУПКА №0375200038826000004
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по стирке прямого постельного белья и махровых полотенец, одеял (синтипон, холлофайбер) и покрывал гобелен
191 100 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.06.2026 10:29:29 (МСК)
Дата начала подачи заявок
04.06.2026 10:29:29 (МСК)
Заявки до
11.06.2026 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по стирке белья предоставляются в соответствии с Описанием объектом закупки (файл приложен) | 96.01.19.115 | кг | 1890 | 95 | 179550 |
| Услуги по стирке белья предоставляются в соответствии с Описанием объектом закупки (файл приложен) | 96.01.19.115 | кг | 110 | 105 | 11550 |
| Итого | 191100 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика КрымГород
СимферопольКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3652-276426
Адрес электронной почты
untur@crimeaedu.ru
Ответственное должностное лицо
Осокина Е. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "ЦЕНТР ДЕТСКО-ЮНОШЕСКОГО ТУРИЗМА И КРАЕВЕДЕНИЯ"
ИНН
9102057796
Почтовый адрес
Российская Федерация, 295001, Крым Респ, Симферополь г, УЛ. КРЫЛОВА, Д. 60
Место нахождения
Российская Федерация, 295001, Крым Респ, Симферополь г, УЛ. КРЫЛОВА, Д. 60
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "ЦЕНТР ДЕТСКО-ЮНОШЕСКОГО ТУРИЗМА И КРАЕВЕДЕНИЯ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 295001, Крым Респ, Симферополь г, УЛ. КРЫЛОВА, Д. 60
Место нахождения
Российская Федерация, 295001, Крым Респ, Симферополь г, УЛ. КРЫЛОВА, Д. 60
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «ЕДИНСТВО «СПЕЦПРОЕКТ»
ИНН
9103100797
Почтовый адрес
298500, Республика Крым, г.о. Алушта, г. Алушта, ул. Краснофлотская, д. 1 помещ. 10012, помещ. 1
Место нахождения
298500, Республика Крым, АЛУШТА, Г АЛУШТА, УЛ КРАСНОФЛОТСКАЯ, Д. 1, ПОМЕЩ. 10012, ПОМЕЩ. 1
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Размещено
28.07.2026 08:57:45 (МСК)
№0375200038826000006 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "ЦЕНТР ДЕТСКО-ЮНОШЕСКОГО ТУРИЗМА И КРАЕВЕДЕНИЯ"
Регион: Республика Крым
Поставка бумаги для офисной техники
20 721 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 08:42:02 (МСК)
№0375200038826000005 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "ЦЕНТР ДЕТСКО-ЮНОШЕСКОГО ТУРИЗМА И КРАЕВЕДЕНИЯ"
Регион: Республика Крым