ЗАКУПКА №0375200037421000180
Электронный аукцион
Оказание услуг по замене приборов учета тепловой энергии
1 591 742
Начальная ценаРазмещено
24.12.2021 12:04:31 (МСК)
Дата начала подачи заявок
24.12.2021 12:04:31 (МСК)
Заявки до
10.01.2022 11:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Работы по установке приборов учета расхода тепловой энергии | 43.22.12.160 | УСЛ ЕД | 1 | 1591742 | 1591742 |
| Итого | 1591742 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Республика КрымГород
КерчьКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-978-0346745
Адрес электронной почты
zakupki.kerch.gbuz1@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Кадыров Р. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КЕРЧЕНСКАЯ БОЛЬНИЦА №1 ИМ. Н.И.ПИРОГОВА"
ИНН
9111008629
Почтовый адрес
Российская Федерация, 298302, Крым Респ, Керчь г, УЛИЦА ЖЕНИ ДУДНИК, ДОМ 1
Место нахождения
Российская Федерация, 298302, Крым Респ, Керчь г, УЛИЦА ЖЕНИ ДУДНИК, ДОМ 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КЕРЧЕНСКАЯ БОЛЬНИЦА №1 ИМ. Н.И.ПИРОГОВА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 298302, Крым Респ, Керчь г, УЛИЦА ЖЕНИ ДУДНИК, ДОМ 1
Место нахождения
Российская Федерация, 298302, Крым Респ, Керчь г, УЛИЦА ЖЕНИ ДУДНИК, ДОМ 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП СЕРГИЕНКО СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
ИНН
911100096933
Место нахождения
298330 г. Керчь, ул. Будённого, д.20, кв. 46
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НИКА"
ИНН
9108123420
Место нахождения
298112, РЕСП КРЫМ 91, Г ФЕОДОСИЯ, Ш КЕРЧЕНСКОЕ, ДОМ 15А
Наименование
Индивидуальный предприниматель Нелюбин Сергей Анатольевич
ИНН
720413640050
Наименование
ООО "Компромисс-Крым"
ИНН
9102036980
Место нахождения
295047, Российская Федерация, Респ. Крым, г. Симферополь, ул. Узловая, 20, 25, ОКАТО: 35401000000
Другие торги заказчика
Поставка изделий медицинского назначения
3 682 820
Начальная ценаРазмещено
21.02.2022 15:44:32 (МСК)
№0375200037422000010 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КЕРЧЕНСКАЯ БОЛЬНИЦА №1 ИМ. Н.И.ПИРОГОВА"
Регион: Республика Крым
Поставка изделий медицинского назначения
293 289
Начальная ценаРазмещено
18.02.2022 14:37:17 (МСК)
№0375200037422000009 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КЕРЧЕНСКАЯ БОЛЬНИЦА №1 ИМ. Н.И.ПИРОГОВА"
Регион: Республика Крым
Поставка изделий медицинского назначения
3 344 138
Начальная ценаРазмещено
18.02.2022 13:43:02 (МСК)
№0375200037422000008 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КЕРЧЕНСКАЯ БОЛЬНИЦА №1 ИМ. Н.И.ПИРОГОВА"
Регион: Республика Крым
Поставка изделий медицинского назначения
299 301
Начальная ценаРазмещено
16.02.2022 16:18:06 (МСК)
№0375200037422000007 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КЕРЧЕНСКАЯ БОЛЬНИЦА №1 ИМ. Н.И.ПИРОГОВА"
Регион: Республика Крым
Оказание услуг по ремонту медицинского оборудования
134 156
Начальная ценаРазмещено
11.02.2022 09:09:42 (МСК)
№0375200037422000006 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КЕРЧЕНСКАЯ БОЛЬНИЦА №1 ИМ. Н.И.ПИРОГОВА"
Регион: Республика Крым
Поставка изделий медицинского назначения
758 068
Начальная ценаРазмещено
08.02.2022 10:30:50 (МСК)
№0375200037422000005 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КЕРЧЕНСКАЯ БОЛЬНИЦА №1 ИМ. Н.И.ПИРОГОВА"
Регион: Республика Крым
Поставка изделий медицинского назначения
625 500
Начальная ценаРазмещено
03.02.2022 14:07:51 (МСК)
№0375200037422000004 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КЕРЧЕНСКАЯ БОЛЬНИЦА №1 ИМ. Н.И.ПИРОГОВА"
Регион: Республика Крым
Поставка изделий медицинского назначения
210 060
Начальная ценаРазмещено
03.02.2022 13:07:05 (МСК)
№0375200037422000003 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КЕРЧЕНСКАЯ БОЛЬНИЦА №1 ИМ. Н.И.ПИРОГОВА"
Регион: Республика Крым
Поставка изделий медицинского назначения
492 087
Начальная ценаРазмещено
31.01.2022 16:03:47 (МСК)
№0375200037422000002 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КЕРЧЕНСКАЯ БОЛЬНИЦА №1 ИМ. Н.И.ПИРОГОВА"
Регион: Республика Крым
Поставка оргтехники
762 031
Начальная ценаРазмещено
27.01.2022 17:00:20 (МСК)
№0375200037422000001 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КЕРЧЕНСКАЯ БОЛЬНИЦА №1 ИМ. Н.И.ПИРОГОВА"
Регион: Республика Крым