ЗАКУПКА №0375200037420000136
Электронный аукцион
Оказание услуги по техническому обслуживанию имеющейся системы адресной беспроводной автоматической пожарной сигнализации и системы оповещения, управления эвакуацией, а также системы передачи извещения на пульт МЧС
320 400
Начальная ценаРазмещено
17.07.2020 08:33:45 (МСК)
Дата начала подачи заявок
17.07.2020 08:33:45 (МСК)
Заявки до
27.07.2020 11:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 33.12.29.900 | МЕС | 12 | 26700 | 320400 |
| Итого | 320400 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Республика КрымГород
КерчьКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-978-0346745
Адрес электронной почты
zakupki.kerch.gbuz1@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Кадыров Р. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КЕРЧЕНСКАЯ БОЛЬНИЦА №1 ИМ. Н.И.ПИРОГОВА"
ИНН
9111008629
Почтовый адрес
Российская Федерация, 298302, Крым Респ, Керчь г, УЛИЦА ЖЕНИ ДУДНИК, ДОМ 1
Место нахождения
Российская Федерация, 298302, Крым Респ, Керчь г, УЛИЦА ЖЕНИ ДУДНИК, ДОМ 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КЕРЧЕНСКАЯ БОЛЬНИЦА №1 ИМ. Н.И.ПИРОГОВА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 298302, Крым Респ, Керчь г, УЛИЦА ЖЕНИ ДУДНИК, ДОМ 1
Место нахождения
Российская Федерация, 298302, Крым Респ, Керчь г, УЛИЦА ЖЕНИ ДУДНИК, ДОМ 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
СИМФЕРОПОЛЬСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КРЫМСКОГО РЕСПУБЛИКАНСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ ОБЩЕРОССИЙСКОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ "ВСЕРОССИЙСКОЕ ДОБРОВОЛЬНОЕ ПОЖАРНОЕ ОБЩЕСТВО"
ИНН
9102242816
Место нахождения
295015, РЕСП КРЫМ 91, Г СИМФЕРОПОЛЬ, УЛ СУБХИ, ДОМ 7
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СИМФОНИЯ БЕЗОПАСНОСТИ"
ИНН
7805660309
Почтовый адрес
198261, Г САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, УЛ СТОЙКОСТИ, ДОМ 26, КОРПУС 3, КВАРТИРА 157
Место нахождения
198261, Г САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, УЛ СТОЙКОСТИ, ДОМ 26, КОРПУС 3, КВАРТИРА 157
Наименование
ИП БОРОЗДИН ДЕНИС ВАДИМОВИЧ
ИНН
911106054560
Место нахождения
РЕСП КРЫМ 91, Г КЕРЧЬ
Другие торги заказчика
Поставка медицинского оборудования
755 600
Начальная ценаРазмещено
11.08.2020 10:41:15 (МСК)
№0375200037420000146 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КЕРЧЕНСКАЯ БОЛЬНИЦА №1 ИМ. Н.И.ПИРОГОВА"
Регион: Республика Крым
Поставка химических реактивов
659 740
Начальная ценаРазмещено
07.08.2020 13:41:10 (МСК)
№0375200037420000145 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КЕРЧЕНСКАЯ БОЛЬНИЦА №1 ИМ. Н.И.ПИРОГОВА"
Регион: Республика Крым
Оказание услуг по продлению неисключительных прав использования базы данных электронной системы "Система Госфинансы ВИП-версия" и Базы данных электронной системы "Экономика ЛПУ"
123 857
Начальная ценаРазмещено
07.08.2020 11:33:20 (МСК)
№0375200037420000144 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КЕРЧЕНСКАЯ БОЛЬНИЦА №1 ИМ. Н.И.ПИРОГОВА"
Регион: Республика Крым
Поставка медицинского оборудования
905 282
Начальная ценаРазмещено
03.08.2020 15:54:22 (МСК)
№0375200037420000143 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КЕРЧЕНСКАЯ БОЛЬНИЦА №1 ИМ. Н.И.ПИРОГОВА"
Регион: Республика Крым
Поставка изделий медицинского назначения
369 751
Начальная ценаРазмещено
03.08.2020 10:03:41 (МСК)
№0375200037420000142 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КЕРЧЕНСКАЯ БОЛЬНИЦА №1 ИМ. Н.И.ПИРОГОВА"
Регион: Республика Крым
Поставка изделий медицинского назначения
214 389
Начальная ценаРазмещено
03.08.2020 10:02:21 (МСК)
№0375200037420000141 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КЕРЧЕНСКАЯ БОЛЬНИЦА №1 ИМ. Н.И.ПИРОГОВА"
Регион: Республика Крым
Поставка средств дезинфекционных
4 765 350
Начальная ценаРазмещено
29.07.2020 15:31:41 (МСК)
№0375200037420000140 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КЕРЧЕНСКАЯ БОЛЬНИЦА №1 ИМ. Н.И.ПИРОГОВА"
Регион: Республика Крым
Поставка изделий медицинского назначения
1 298 501
Начальная ценаРазмещено
20.07.2020 16:15:45 (МСК)
№0375200037420000139 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КЕРЧЕНСКАЯ БОЛЬНИЦА №1 ИМ. Н.И.ПИРОГОВА"
Регион: Республика Крым
Поставка химических реактивов
305 899
Начальная ценаРазмещено
17.07.2020 15:48:12 (МСК)
№0375200037420000138 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КЕРЧЕНСКАЯ БОЛЬНИЦА №1 ИМ. Н.И.ПИРОГОВА"
Регион: Республика Крым
Поставки химических реактивов
1 185 464
Начальная ценаРазмещено
17.07.2020 15:46:45 (МСК)
№0375200037420000137 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КЕРЧЕНСКАЯ БОЛЬНИЦА №1 ИМ. Н.И.ПИРОГОВА"
Регион: Республика Крым