ЗАКУПКА №0375200035726000238
Аукцион в электронной форме
Поставка хирургических расходных материалов
1 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.06.2026 09:36:57 (МСК)
Дата начала подачи заявок
30.06.2026 09:36:57 (МСК)
Заявки до
09.07.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Количество педалей | 32.50.50.190 | шт | Неизвестно | 67202.65 | 67202.65 |
| Рукоятка ультразвуковой хирургической системы для мягких тканей с ручным управлением, многоразового использования | 32.50.50.190 | шт | Неизвестно | 146479.7 | 146479.7 |
| Держатель/наконечник ультразвуковой хирургической системы для мягких тканей, одноразового использования | 32.50.50.190 | мм | Неизвестно | 35552.4 | 35552.4 |
| Держатель/наконечник ультразвуковой хирургической системы для мягких тканей, одноразового использования | 32.50.50.190 | мм | Неизвестно | 35552.4 | 35552.4 |
| Держатель/наконечник ультразвуковой хирургической системы для мягких тканей, одноразового использования | 32.50.50.190 | мм | Неизвестно | 35552.4 | 35552.4 |
| Мобильная тележка имеет подтвержденную производителем совместимость с ультразвуковой хирургической системой AUTOFORCE производства Миконвей Технолоджис, имеющейся у заказчика | 32.50.50.190 | шт | Неизвестно | 157658.5 | 157658.5 |
| Итого | 1500000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП ТЭК-Торг
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.tektorg.ru/Регион
Республика КрымКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-06552-92367
Адрес электронной почты
zakupka.pcrb@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Сеитсмаилова Д. Л.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "ПЕРВОМАЙСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
9106007482
Почтовый адрес
Российская Федерация, 296300, Крым Респ, Первомайский р-н, Первомайское пгт, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 162
Место нахождения
Российская Федерация, 296300, Крым Респ, Первомайский р-н, Первомайское пгт, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 162
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "ПЕРВОМАЙСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 296300, Крым Респ, Первомайский р-н, Первомайское пгт, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 162
Место нахождения
Российская Федерация, 296300, Крым Респ, Первомайский р-н, Первомайское пгт, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 162
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ЕРОФЕЕВ ЕГОР АЛЕКСАНДРОВИЧ
ИНН
781301499314
Почтовый адрес
198260, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ УЛЬЯНКА, УЛ СОЛДАТА КОРЗУНА, Д. 3, ЛИТЕРА А, КВ. 190
Место нахождения
198260, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ УЛЬЯНКА, УЛ СОЛДАТА КОРЗУНА, Д. 3, ЛИТЕРА А, КВ. 190
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Передача неисключительных прав использования версии Электронной Системы «Экономика ЛПУ» (е-ЭЛПУ) -базы данных Справочная система «Экономика ЛПУ Плюс»
84 797 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 08:25:11 (МСК)
Заявки до
до 03.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 6 минут 31 секунда
№0375200035726000269 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "ПЕРВОМАЙСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Крым
Оказание услуг по ремонту медицинского оборудования в рентгенологическом отделении: Томографа рентгеновского компьютерного с принадлежностями, модели ANATOM 64 Precision
19 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 12:45:02 (МСК)
№0175200000426001375 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "ПЕРВОМАЙСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Крым
Поставка рентгенозащитных дверей и ставней
578 141 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 08:20:34 (МСК)
№0375200035726000252 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "ПЕРВОМАЙСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Крым
Система анестезиологическая, общего назначения
8 175 767 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 08:18:00 (МСК)
№0375200035726000253 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "ПЕРВОМАЙСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Крым
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения "Калия аспарагинат + Магния аспарагинат"
5 250 408 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 09:19:49 (МСК)
№0175200000426001347 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА Г. АРМЯНСКА" и еще 23
Регион: Республика Крым
Поставка ГСМ (Бензин автомобильный АИ-92, Бензин автомобильный АИ-95, дизельное топливо) через сеть АЗС
9 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 09:00:45 (МСК)
№0375200035726000251 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "ПЕРВОМАЙСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Крым
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения "Дексаметазон"
3 521 242 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 09:10:46 (МСК)
№0175200000426001196 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "СИМФЕРОПОЛЬСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ №6" и еще 25
Регион: Республика Крым
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения "Калия аспарагинат + Магния аспарагинат"
1 788 156 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 17:36:38 (МСК)
№0175200000426001164 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ " СИМФЕРОПОЛЬСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА " и еще 23
Регион: Республика Крым
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения "Дротаверин"
6 147 631 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.06.2026 15:14:33 (МСК)
№0175200000426001039 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА Г. АРМЯНСКА" и еще 29
Регион: Республика Крым