ЗАКУПКА №0375200032918000039
Запрос котировок
Поставка офисной мебели (кресло офисное)
79 617
Начальная ценаРазмещено
16.11.2018 15:34:34 (МСК)
Дата начала подачи заявок
16.11.2018 15:00:00 (МСК)
Заявки до
23.11.2018 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 31.01.11.150 | ШТ | 10 | 5016.67 | 50166.7 |
| Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 31.01.11.150 | ШТ | 3 | 9816.67 | 29450.01 |
| Итого | 79616.71 | ||||
Дополнительная информация
Регион
Республика КрымКонтактные данные
Номер контактного телефона
0-36556-23568
Адрес электронной почты
kcso_kr@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Прокопенко Л. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ «КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ГРАЖДАН ПОЖИЛОГО ВОЗРАСТА И ИНВАЛИДОВ КРАСНОГВАРДЕЙСКОГО РАЙОНА»
ИНН
9105005997
Почтовый адрес
Российская Федерация, 297000, Крым Респ, Красногвардейский р-н, Красногвардейское пгт, УЛИЦА ЭНГЕЛЬСА, ДОМ 18
Место нахождения
Российская Федерация, 297000, Крым Респ, Красногвардейский р-н, Красногвардейское пгт, Энгельса, ДОМ 18
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ «КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ГРАЖДАН ПОЖИЛОГО ВОЗРАСТА И ИНВАЛИДОВ КРАСНОГВАРДЕЙСКОГО РАЙОНА»
Почтовый адрес
Российская Федерация, 297000, Крым Респ, Красногвардейский р-н, Красногвардейское пгт, УЛИЦА ЭНГЕЛЬСА, ДОМ 18
Место нахождения
Российская Федерация, 297000, Крым Респ, Красногвардейский р-н, Красногвардейское пгт, Энгельса, ДОМ 18
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ЮХИМЕНКО СЕРГЕЙ БОРИСОВИЧ
ИНН
910207118514
Почтовый адрес
295050, Российская Федерация, Респ. Крым, г. Симферополь, ул. Куйбышева, 195/1, ОКАТО: 35401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Размещено
12.02.2019 14:47:52 (МСК)
№0375200032919000009 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ «КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ГРАЖДАН ПОЖИЛОГО ВОЗРАСТА И ИНВАЛИДОВ КРАСНОГВАРДЕЙСКОГО РАЙОНА»
Регион: Республика Крым
Размещено
12.02.2019 14:44:03 (МСК)
№0375200032919000010 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ «КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ГРАЖДАН ПОЖИЛОГО ВОЗРАСТА И ИНВАЛИДОВ КРАСНОГВАРДЕЙСКОГО РАЙОНА»
Регион: Республика Крым
Размещено
12.02.2019 14:36:27 (МСК)
№0375200032919000011 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ «КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ГРАЖДАН ПОЖИЛОГО ВОЗРАСТА И ИНВАЛИДОВ КРАСНОГВАРДЕЙСКОГО РАЙОНА»
Регион: Республика Крым
Поставка угля марки АО (антрацит орех)
434 300
Начальная ценаРазмещено
06.02.2019 11:56:47 (МСК)
№0375200032919000007 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ «КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ГРАЖДАН ПОЖИЛОГО ВОЗРАСТА И ИНВАЛИДОВ КРАСНОГВАРДЕЙСКОГО РАЙОНА»
Регион: Республика Крым
Оказание услуг по информационно-консультационному сопровождению ПП "Парус"
160 000
Начальная ценаРазмещено
06.02.2019 11:52:21 (МСК)
№0375200032919000008 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ «КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ГРАЖДАН ПОЖИЛОГО ВОЗРАСТА И ИНВАЛИДОВ КРАСНОГВАРДЕЙСКОГО РАЙОНА»
Регион: Республика Крым
Оказание услуг по проведению обязательных предварительных и периодических медицинских осмотров сотрудников ГБУ РК "КЦСО Красногвардейского района"
309 439
Начальная ценаРазмещено
04.02.2019 17:00:41 (МСК)
№0375200032919000006 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ «КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ГРАЖДАН ПОЖИЛОГО ВОЗРАСТА И ИНВАЛИДОВ КРАСНОГВАРДЕЙСКОГО РАЙОНА»
Регион: Республика Крым
Оказание услуг по заправке и восстановлению картриджей
126 434
Начальная ценаРазмещено
04.02.2019 12:30:55 (МСК)
№0375200032919000005 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ «КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ГРАЖДАН ПОЖИЛОГО ВОЗРАСТА И ИНВАЛИДОВ КРАСНОГВАРДЕЙСКОГО РАЙОНА»
Регион: Республика Крым
Размещено
01.02.2019 11:34:52 (МСК)
№0375200032919000004 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ «КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ГРАЖДАН ПОЖИЛОГО ВОЗРАСТА И ИНВАЛИДОВ КРАСНОГВАРДЕЙСКОГО РАЙОНА»
Регион: Республика Крым
Поставка и транспортировка газа горючего природного
77 891
Начальная ценаРазмещено
23.01.2019 08:01:47 (МСК)
№0375200032919000003 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ «КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ГРАЖДАН ПОЖИЛОГО ВОЗРАСТА И ИНВАЛИДОВ КРАСНОГВАРДЕЙСКОГО РАЙОНА»
Регион: Республика Крым
Оказание услуг по физической охране объекта
969 159
Начальная ценаРазмещено
17.01.2019 16:20:35 (МСК)
№0375200032919000002 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ «КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ГРАЖДАН ПОЖИЛОГО ВОЗРАСТА И ИНВАЛИДОВ КРАСНОГВАРДЕЙСКОГО РАЙОНА»
Регион: Республика Крым