ЗАКУПКА №0375200031826000038
Запрос котировок в электронной форме
Услуги по проведению периодического медицинского осмотра работников
168 695 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.05.2026 09:28:01 (МСК)
Дата начала подачи заявок
12.05.2026 09:28:01 (МСК)
Заявки до
19.05.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Осмотр врачом-терапевтом | 86.90.19.190 | ЧЕЛ | 163 | 70 | 11410 |
| Осмотр врачом-профпатологом | 86.90.19.190 | ЧЕЛ | 163 | 70 | 11410 |
| Осмотр врачом-офтальмологом с исследованиями | 86.90.19.190 | ЧЕЛ | 152 | 70 | 10640 |
| Осмотр врачом-оториноларингологом | 86.90.19.190 | ЧЕЛ | 163 | 70 | 11410 |
| Осмотр врачом-дерматовенерологом | 86.90.19.190 | ЧЕЛ | 163 | 75 | 12225 |
| Осмотр врачом-стоматологом | 86.90.19.190 | ЧЕЛ | 163 | 70 | 11410 |
| Осмотр врачом-хирургом | 86.90.19.190 | ЧЕЛ | 54 | 57.75 | 3118.5 |
| Клинический анализ крови | 86.90.19.190 | ЧЕЛ | 163 | 89.83 | 14642.29 |
| Клинический анализ мочи | 86.90.19.190 | ЧЕЛ | 163 | 56.84 | 9264.92 |
| Электрокардиография | 86.90.19.190 | ЧЕЛ | 163 | 78 | 12714 |
| Исследование крови на холестерин | 86.90.19.190 | ЧЕЛ | 163 | 100 | 16300 |
| Исследование крови на глюкозу | 86.90.19.190 | ЧЕЛ | 163 | 80 | 13040 |
| Осмотр врачом акушером-гинекологом, с исследованиями мазка на АТК, УЗИ органов малого таза | 86.90.19.190 | ЧЕЛ | 124 | 50 | 6200 |
| Маммография молочной железы, женщинам после 40 лет | 86.90.19.190 | ЧЕЛ | 99 | 50 | 4950 |
| Спирография (ФВД) | 86.90.19.190 | ЧЕЛ | 4 | 50 | 200 |
| Аудиометрия | 86.90.19.190 | ЧЕЛ | 4 | 50 | 200 |
| исследование кала на я/глист | 86.90.19.190 | ЧЕЛ | 21 | 60 | 1260 |
| Исследование крови на сифилис | 86.90.19.190 | ЧЕЛ | 163 | 100 | 16300 |
| Водительская комиссия категория В | 86.90.19.190 | ЧЕЛ | 2 | 1000 | 2000 |
| Итого | 168694.71 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика КрымГород
ЕвпаторияКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-978-7946998
Адрес электронной почты
byh_enpd@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Бурлак Е. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "ЕВПАТОРИЙСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
ИНН
9110087106
Почтовый адрес
Российская Федерация, 297400, Крым Респ, Евпатория г, УЛ ГОГОЛЯ, ДОМ 18
Место нахождения
Российская Федерация, 297400, Крым Респ, Евпатория г, УЛ ГОГОЛЯ, ДОМ 18
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "ЕВПАТОРИЙСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 297400, Крым Респ, Евпатория г, УЛ ГОГОЛЯ, ДОМ 18
Место нахождения
Российская Федерация, 297400, Крым Респ, Евпатория г, УЛ ГОГОЛЯ, ДОМ 18
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка продуктов питания: сахар
55 670 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 15:31:46 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 06:35:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 19 часов 38 минут 52 секунды
№0375200031826000064 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "ЕВПАТОРИЙСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Республика Крым
Поставка продуктов питания: масло подсолнечное рафинированное
58 932 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 15:30:42 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 06:25:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 19 часов 28 минут 52 секунды
№0375200031826000065 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "ЕВПАТОРИЙСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Республика Крым
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения "Калия аспарагинат + Магния аспарагинат"
5 250 408 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 09:19:49 (МСК)
№0175200000426001347 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА Г. АРМЯНСКА" и еще 23
Регион: Республика Крым
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения "Тригексифенидил"
52 773 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 08:09:17 (МСК)
№0375200031826000054 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "ЕВПАТОРИЙСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Республика Крым
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения "Хлорпромазин"
1 412 022 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 08:08:56 (МСК)
№0375200031826000055 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "ЕВПАТОРИЙСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Республика Крым
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения "Калия аспарагинат + Магния аспарагинат"
1 788 156 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 17:36:38 (МСК)
№0175200000426001164 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ " СИМФЕРОПОЛЬСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА " и еще 23
Регион: Республика Крым
Поставка изделий медицинского назначения «Перчатки латексные нестерильные»
49 241 180 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 13:06:21 (МСК)
№0375200037426000291 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КЕРЧЕНСКАЯ БОЛЬНИЦА №1 ИМ. Н.И.ПИРОГОВА"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "ЦЕНТР ПРОФИЛАКТИКИ И БОРЬБЫ СО СПИДОМ" и еще 13
Регион: Республика Крым
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения "Дротаверин"
6 147 631 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.06.2026 15:14:33 (МСК)
№0175200000426001039 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА Г. АРМЯНСКА" и еще 29
Регион: Республика Крым
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения МНН Клозапин
784 020 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.06.2026 10:30:42 (МСК)
№0375200031826000052 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "ЕВПАТОРИЙСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Республика Крым
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения "Дротаверин"
3 151 651 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.06.2026 16:15:26 (МСК)
№0175200000426000872 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "ФЕОДОСИЙСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР" и еще 29
Регион: Республика Крым