ЗАКУПКА №0375200031824000013
Аукцион в электронной форме
Чай черный (ферментированный)
89 795 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.02.2024 17:43:58 (МСК)
Дата начала подачи заявок
20.02.2024 17:43:58 (МСК)
Заявки до
28.02.2024 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Чай черный (ферментированный) | 10.83.13.120 | КГ | 150 | 598.63 | 89794.5 |
| Итого | 89794.5 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика КрымГород
ЕвпаторияКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-978-7946998
Адрес электронной почты
epnd.kontrakt@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Бурлак Е. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "ЕВПАТОРИЙСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
ИНН
9110087106
Почтовый адрес
Российская Федерация, 297400, Крым Респ, Евпатория г, УЛ ГОГОЛЯ, ДОМ 18
Место нахождения
Российская Федерация, 297400, Крым Респ, Евпатория г, УЛ ГОГОЛЯ, ДОМ 18
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "ЕВПАТОРИЙСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 297400, Крым Респ, Евпатория г, УЛ ГОГОЛЯ, ДОМ 18
Место нахождения
Российская Федерация, 297400, Крым Респ, Евпатория г, УЛ ГОГОЛЯ, ДОМ 18
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТОРГОВЫЙ ДОМ "ЧЕРНОМОР"
ИНН
9107002335
Почтовый адрес
297408
Место нахождения
297408, РЕСП КРЫМ91, Г ЕВПАТОРИЯ, ПЕР ТОВАРНЫЙ, ДОМ 9-А
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка продуктов питания: чай черный
9 683 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 08:38:23 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 06:10:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 23 часа 37 минут 25 секунд
№0375200031826000070 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "ЕВПАТОРИЙСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Республика Крым
Чай черный
13 325 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.03.2026 09:37:11 (МСК)
№0375200031826000031 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "ЕВПАТОРИЙСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Республика Крым
Чай черный (ферментированный)
23 319 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.03.2025 08:52:44 (МСК)
№0375200031825000027 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "ЕВПАТОРИЙСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Республика Крым
Поставка нефтепродуктов
325 388 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.03.2024 18:42:50 (МСК)
№0375200031824000020 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "ЕВПАТОРИЙСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Республика Крым
Ягоды сушеные
156 136 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.03.2024 14:04:08 (МСК)
№0375200031824000019 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "ЕВПАТОРИЙСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Республика Крым
Перец обработанный
5 707 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.02.2024 09:03:35 (МСК)
№0375200031824000018 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "ЕВПАТОРИЙСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Республика Крым
Какао-порошок
53 599 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.02.2024 12:07:21 (МСК)
№0375200031824000016 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "ЕВПАТОРИЙСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Республика Крым
Кефир
469 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.02.2024 12:06:58 (МСК)
№0375200031824000017 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "ЕВПАТОРИЙСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Республика Крым
Соль пищевая
8 516 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.02.2024 16:33:49 (МСК)
№0375200031824000015 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "ЕВПАТОРИЙСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Республика Крым
Изделия колбасные вареные, в том числе фаршированные мясные
416 763 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.02.2024 17:44:38 (МСК)
№0375200031824000014 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "ЕВПАТОРИЙСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Республика Крым