ЗАКУПКА №0375200031526000176
Запрос котировок в электронной форме
Поставка расходных материалов для лабораторной диагностики, включая реагенты для проведения исследований
420 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 09:14:17 (МСК)
Дата начала подачи заявок
01.09.2026 09:14:17 (МСК)
Заявки до
08.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 8 часов 32 минуты 31 секунда
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Подсчет клеток крови ИВД, реагент | 21.20.23.110 | см[3*]; мл | Неизвестно | 8163.1 | 8163.1 |
| Назначение | 21.20.23.110 | л; дм[3*] | Неизвестно | 54268.5 | 54268.5 |
| Назначение | 21.20.23.110 | л; дм[3*] | Неизвестно | 35055.9 | 35055.9 |
| Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем | 21.20.23.110 | см[3*]; мл | Неизвестно | 1183.6 | 1183.6 |
| Подсчет клеток крови ИВД, контрольный материал | 21.20.23.110 | см[3*]; мл | Неизвестно | 59270.2 | 59270.2 |
| Подсчет клеток крови ИВД, контрольный материал | 21.20.23.110 | см[3*]; мл | Неизвестно | 55007.7 | 55007.7 |
| Назначение | 21.20.23.110 | шт | Неизвестно | 11269.5 | 11269.5 |
| Буферный разбавитель образцов ИВД, автоматические/полуавтоматические системы | 21.20.23.110 | см[3*]; мл | Неизвестно | 13029.5 | 13029.5 |
| Реагент для лизиса клеток крови ИВД | 21.20.23.110 | см[3*]; мл | Неизвестно | 9557.9 | 9557.9 |
| Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем | 21.20.23.110 | см[3*]; мл | Неизвестно | 1183.6 | 1183.6 |
| Подсчет клеток крови ИВД, контрольный материал | 21.20.23.110 | см[3*]; мл | Неизвестно | 40772.6 | 40772.6 |
| Подсчет клеток крови ИВД, контрольный материал | 21.20.23.110 | см[3*]; мл | Неизвестно | 42927.5 | 42927.5 |
| Назначение | 21.20.23.110 | шт | Неизвестно | 11269.5 | 11269.5 |
| Итого | 420000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП ТЭК-Торг
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.tektorg.ru/Регион
Республика КрымКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-36558-30027
Адрес электронной почты
otdelzakup2015@mail.ru
Ответственное должностное лицо
ТИТОВ Е. Ю.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "ЧЕРНОМОРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
9110089382
Почтовый адрес
Российская Федерация, 296400, Крым Респ, Черноморский р-н, Черноморское пгт, УЛ МЕДИЦИНСКАЯ, ДОМ 5
Место нахождения
Российская Федерация, 296400, Крым Респ, Черноморский р-н, Черноморское пгт, УЛ МЕДИЦИНСКАЯ, ДОМ 5
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "ЧЕРНОМОРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 296400, Крым Респ, Черноморский р-н, Черноморское пгт, УЛ МЕДИЦИНСКАЯ, ДОМ 5
Место нахождения
Российская Федерация, 296400, Крым Респ, Черноморский р-н, Черноморское пгт, УЛ МЕДИЦИНСКАЯ, ДОМ 5
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения "Дексаметазон"
5 050 562 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 16:11:17 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 дней 6 часов 32 минуты 31 секунда
№0175200000426001587 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "СИМФЕРОПОЛЬСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ №6" и еще 25
Регион: Республика Крым