Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0375200030326000005

Запрос котировок в электронной форме

Оказание охранных услуг: охрана объектов и (или) имущества, а также обеспечение внутриобъектового и пропускного режимов на объектах, в отношении которых установлены обязательные для выполнения требования к антитеррористической защищенности

651 183 ₽

Начальная цена

Размещено

31.08.2026 17:09:15 (МСК)

Дата начала подачи заявок

31.08.2026 17:09:15 (МСК)

Заявки до

07.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 3 часа 57 минут 17 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.200 ЧЕЛ.Ч 1104 589.84 651183.36

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-3652-276458

Адрес электронной почты

kukiit@kukiit.ru

Ответственное должностное лицо

ГОРЕНКИН В. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ КУЛЬТУРЫ, ИСКУССТВ И ТУРИЗМА"

ИНН

9102066769

Почтовый адрес

Российская Федерация, 295017, Крым Респ, Симферополь г, УЛИЦА КИЕВСКАЯ, ДОМ 39

Место нахождения

Российская Федерация, 295017, Крым Респ, Симферополь г, УЛИЦА КИЕВСКАЯ, ДОМ 39

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ КУЛЬТУРЫ, ИСКУССТВ И ТУРИЗМА"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 295017, Крым Респ, Симферополь г, УЛИЦА КИЕВСКАЯ, ДОМ 39

Место нахождения

Российская Федерация, 295017, Крым Респ, Симферополь г, УЛИЦА КИЕВСКАЯ, ДОМ 39

Документация

docx
Проект контракта
Размещено: 31.08.2026 17:09:15 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 31.08.2026 17:09:15 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике