ЗАКУПКА №0375200030020000175
Электронный аукцион
Поставка строительных материалов для выполнения ремонта кровли (саморезы кровельные) для нужд ГБУ РК «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг»
10 400
Начальная ценаРазмещено
26.10.2020 17:47:25 (МСК)
Дата начала подачи заявок
26.10.2020 17:47:25 (МСК)
Заявки до
03.11.2020 07:30:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Болты и винты из черных металлов | 25.94.11.110 | ШТ | 2000 | 3.05 | 6100 |
| Болты и винты из черных металлов | 25.94.11.110 | ШТ | 2000 | 2.15 | 4300 |
| Итого | 10400 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Республика КрымГород
СимферопольКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-978-9509533
Адрес электронной почты
oz@md-crimea.ru
Ответственное должностное лицо
Моряков И. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ"
ИНН
9102068727
Почтовый адрес
Российская Федерация, 295017, Крым Респ, Симферополь г, ПР-КТ КИРОВА, ДОМ 41
Место нахождения
Российская Федерация, 295017, Крым Респ, Симферополь г, ПРОСПЕКТ КИРОВА, ДОМ 41
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 295017, Крым Респ, Симферополь г, ПР-КТ КИРОВА, ДОМ 41
Место нахождения
Российская Федерация, 295017, Крым Респ, Симферополь г, ПРОСПЕКТ КИРОВА, ДОМ 41
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ЛАПШИНА РУЗАННА СЕРГЕЕВНА
ИНН
236800031564
Почтовый адрес
-
Место нахождения
КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ23, Г БЕЛОРЕЧЕНСК,
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ИП ЧАЛБАШ АЛИМЕ ЭМИРОВНА
ИНН
910228270012
Почтовый адрес
295023, Республика Крым, г. Симферополь, ул. Джиен-Софу, дом 1
Место нахождения
295023, Республика Крым, г. Симферополь, ул. Джиен-Софу, дом 1
Другие торги заказчика
Поставка саморезов кровельных для выполнения работ по текущему ремонту в офисах ГБУ РК «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг»
2 665
Начальная ценаРазмещено
26.05.2021 11:53:43 (МСК)
№0375200030021000084 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ"
Регион: Республика Крым
Поставка уничтожителя бумаг (шредер) для нужд ГБУ РК «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг»
120 987
Начальная ценаРазмещено
02.11.2020 10:36:07 (МСК)
№0375200030020000184 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ"
Регион: Республика Крым
Поставка ноутбуков для нужд ГБУ РК «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг»
504 533
Начальная ценаРазмещено
02.11.2020 10:35:25 (МСК)
№0375200030020000183 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ"
Регион: Республика Крым
Оказание услуги по техническому осмотру автотранспортных средств ГБУ РК «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг»
146 394
Начальная ценаРазмещено
29.10.2020 16:01:08 (МСК)
№0375200030020000182 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ"
Регион: Республика Крым
Оказание услуги по проведению предрейсовых/предсменных и послерейсовых/послесменных медицинских осмотров водителей ГБУ РК «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг»
146 394
Начальная ценаРазмещено
29.10.2020 16:00:30 (МСК)
№0375200030020000181 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ"
Регион: Республика Крым
Поставка передвижных очистителей воздуха для нужд ГБУ РК «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг»
3 944 600
Начальная ценаРазмещено
28.10.2020 17:19:13 (МСК)
№0375200030020000180 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ"
Регион: Республика Крым
Поставка накопителей данных внутренних (SSD) для нужд ГБУ РК «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг»
321 520
Начальная ценаРазмещено
26.10.2020 17:54:45 (МСК)
№0375200030020000179 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ"
Регион: Республика Крым
Поставка накопителей данных внутренних (HDD) для нужд ГБУ РК «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг»
101 433
Начальная ценаРазмещено
26.10.2020 17:53:20 (МСК)
№0375200030020000178 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ"
Регион: Республика Крым
Поставка накопителей данных внутренних для нужд ГБУ РК «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг»
285 230
Начальная ценаРазмещено
26.10.2020 17:51:55 (МСК)
№0375200030020000177 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ"
Регион: Республика Крым
Поставка строительных материалов для выполнения ремонта кровли (доска обрезная) для нужд ГБУ РК «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг»
54 267
Начальная ценаРазмещено
26.10.2020 17:49:45 (МСК)
№0375200030020000176 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ"
Регион: Республика Крым