ЗАКУПКА №0375200030020000016
Электронный аукцион
Поставка канцелярских товаров для нужд ГБУ РК «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг»
53 539
Начальная ценаРазмещено
20.02.2020 10:00:46 (МСК)
Дата начала подачи заявок
20.02.2020 10:00:46 (МСК)
Заявки до
28.02.2020 07:30:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Расшиватель для скоб | ШТ | 100 | 23.99 | 2399 | |
| Степлер | 1 | 921.87 | 921.87 | ||
| Степлер | 100 | 162.65 | 16265 | ||
| Скобы для степлера | 10 | 140.22 | 1402.2 | ||
| Скрепки металлические | 200 | 47.52 | 9504 | ||
| Скрепки металлические | 500 | 19.62 | 9810 | ||
| Зажим для бумаг | УПАК | 50 | 31.48 | 1574 | |
| Зажим для бумаг | УПАК | 50 | 160.76 | 8038 | |
| Зажим для бумаг | УПАК | 50 | 72.49 | 3624.5 | |
| Итого | 53538.57 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Республика КрымГород
СимферопольКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-978-9509533
Адрес электронной почты
oz@md-crimea.ru
Ответственное должностное лицо
Минеев А. Г.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ"
ИНН
9102068727
Почтовый адрес
Российская Федерация, 295017, Крым Респ, Симферополь г, ПР-КТ КИРОВА, ДОМ 41
Место нахождения
Российская Федерация, 295017, Крым Респ, Симферополь г, ПРОСПЕКТ КИРОВА, ДОМ 41
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 295017, Крым Респ, Симферополь г, ПР-КТ КИРОВА, ДОМ 41
Место нахождения
Российская Федерация, 295017, Крым Респ, Симферополь г, ПРОСПЕКТ КИРОВА, ДОМ 41
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Омельченко Ирина Николаевна
ИНН
910200520914
Почтовый адрес
-
Место нахождения
РЕСП КРЫМ, Г СИМФЕРОПОЛЬ,
Победитель
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью «РОНАТ-КРЫМ»
ИНН
9102020972
Место нахождения
Российская Федерация, 295022, Республика Крым, г. Симферополь, ул. Проспект Победы, д. 286
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ИП Духовской Александр Владимирович
ИНН
231707710700
Почтовый адрес
354340, Российская Федерация, 23 Краснодарский край, г Сочи, Молокова ул, 3, Квартира (офис) 48
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛАНТА"
ИНН
9102010614
Место нахождения
295493 Республика Крым, г. Симферополь, пгт. Грэсовский, ул. Монтажная, д.10Г, лит.А, пом.22
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "КРЫМТОРГСЕРВИС"
ИНН
9102216929
Место нахождения
295024, Российская Федерация, Респ. Крым, г. Симферополь, 1 Конной Армии , 17А, 14, ОКАТО: 35401000000
Другие торги заказчика
Поставка хозяйственных товаров (тряпки для очистки поверхностей) для нужд ГБУ РК «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг»
40 505
Начальная ценаРазмещено
03.03.2020 16:09:38 (МСК)
№0375200030020000025 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ"
Регион: Республика Крым
Поставка хозяйственных товаров (мыло и чистящие средства) для нужд ГБУ РК «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг»
41 480
Начальная ценаРазмещено
03.03.2020 16:08:03 (МСК)
№0375200030020000024 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ"
Регион: Республика Крым
Поставка ковриков входных для нужд ГБУ РК "Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг"
255 000
Начальная ценаРазмещено
03.03.2020 12:33:50 (МСК)
№0375200030020000023 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ"
Регион: Республика Крым
Поставка хозяйственных товаров для нужд ГБУ РК «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг»
151 140
Начальная ценаРазмещено
27.02.2020 16:55:42 (МСК)
№0375200030020000022 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ"
Регион: Республика Крым
Размещено
21.02.2020 16:09:28 (МСК)
№0375200030020000020 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ"
Регион: Республика Крым
Размещено
21.02.2020 16:09:28 (МСК)
№0375200030020000021 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ"
Регион: Республика Крым
Оказание услуг по шиномонтажу колес служебного автотранспорта ГБУ РК "Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг"
29 675
Начальная ценаРазмещено
20.02.2020 17:40:31 (МСК)
№0375200030020000019 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ"
Регион: Республика Крым
Поставка канцелярских товаров для нужд ГБУ РК «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг»
67 139
Начальная ценаРазмещено
20.02.2020 10:02:22 (МСК)
№0375200030020000018 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ"
Регион: Республика Крым
Поставка канцелярских товаров для нужд ГБУ РК «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг»
93 950
Начальная ценаРазмещено
20.02.2020 10:02:22 (МСК)
№0375200030020000017 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ"
Регион: Республика Крым
Поставка саморазрушающихся пломб-наклеек для нужд ГБУ РК "Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг"
3 400
Начальная ценаРазмещено
20.02.2020 10:00:54 (МСК)
№0375200030020000015 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ"
Регион: Республика Крым