ЗАКУПКА №0375200030018000258
Электронный аукцион
Поставка коммутаторов (switch) для нужд ГБУ РК "Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг"
28 550
Начальная ценаРазмещено
15.08.2018 09:47:49 (МСК)
Дата начала подачи заявок
15.08.2018 09:47:49 (МСК)
Заявки до
24.08.2018 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации | 26.30.11.110 | ШТ | 5 | 5709.95 | 28549.75 |
| Итого | 28549.75 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Республика КрымГород
СимферопольКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-978-9509533
Адрес электронной почты
oz@md-crimea.ru
Ответственное должностное лицо
Лисовик С. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ"
ИНН
9102068727
Почтовый адрес
Российская Федерация, 295017, Крым Респ, Симферополь г, ПР-КТ КИРОВА, ДОМ 41
Место нахождения
Российская Федерация, 295017, Крым Респ, Симферополь г, ПРОСПЕКТ КИРОВА, ДОМ 41
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 295017, Крым Респ, Симферополь г, ПР-КТ КИРОВА, ДОМ 41
Место нахождения
Российская Федерация, 295017, Крым Респ, Симферополь г, ПРОСПЕКТ КИРОВА, ДОМ 41
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИНН
911109861522
Почтовый адрес
298320, РЕСП КРЫМ, Г КЕРЧЬ, УЛ СВЕРДЛОВА, 31, 81
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка коммутаторов для нужд Государственного бюджетного учреждения Республики Крым «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг»
999 982 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.05.2023 16:43:34 (МСК)
№0375200030023000090 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ"
Регион: Республика Крым
Поставка точек доступа для нужд ГБУ РК "Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг"
283 227
Начальная ценаРазмещено
12.11.2018 15:35:00 (МСК)
№0375200030018000347 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ"
Регион: Республика Крым
Поставка телекоммуникационного оборудования для нужд ГБУ РК "Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг"
2 695 883
Начальная ценаРазмещено
29.10.2018 14:36:30 (МСК)
№0375200030018000329 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ"
Регион: Республика Крым
Размещено
30.08.2018 16:25:04 (МСК)
№0375200030018000265 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ"
Регион: Республика Крым
Поставка скамеек для нужд ГБУ РК "Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг"
33 096
Начальная ценаРазмещено
27.08.2018 17:57:47 (МСК)
№0375200030018000264 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ"
Регион: Республика Крым
Поставка велопарковок для нужд ГБУ РК "Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг"
42 533
Начальная ценаРазмещено
27.08.2018 17:56:43 (МСК)
№0375200030018000263 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ"
Регион: Республика Крым
Холодное водоснабжение пгт. Советский
1 148
Начальная ценаРазмещено
20.08.2018 17:26:44 (МСК)
№0375200030018000262 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ"
Регион: Республика Крым
Размещено
20.08.2018 14:14:15 (МСК)
№0375200030018000261 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ"
Регион: Республика Крым
Размещено
20.08.2018 14:13:31 (МСК)
№0375200030018000260 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ"
Регион: Республика Крым
Поставка бумаги формата А4 для нужд ГБУ РК "Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг"
499 320
Начальная ценаРазмещено
15.08.2018 09:49:40 (МСК)
№0375200030018000259 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ"
Регион: Республика Крым