Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0375200028226000117

Запрос котировок в электронной форме

Оказание услуг по ремонту и техническому обслуживанию оборудования, применяемого в медицинских целях

143 950 ₽

Начальная цена

Размещено

08.06.2026 08:12:14 (МСК)

Дата начала подачи заявок

08.06.2026 08:12:14 (МСК)

Заявки до

16.06.2026 07:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Услуги оказываются согласно Описанию объекта закупки 33.13.12.000 мес 6 23991.64 143949.84

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-36557-40136

Адрес электронной почты

iao-lenino@yandex.ru

Ответственное должностное лицо

Лаптева Г. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "ЛЕНИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН

9111008555

Почтовый адрес

Российская Федерация, 298200, Крым Респ, Ленинский р-н, Ленино пгт, УЛИЦА ПУШКИНА, ДОМ 48

Место нахождения

Российская Федерация, 298200, Крым Респ, Ленинский р-н, Ленино пгт, УЛИЦА ПУШКИНА, ДОМ 48

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "ЛЕНИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 298200, Крым Респ, Ленинский р-н, Ленино пгт, УЛИЦА ПУШКИНА, ДОМ 48

Место нахождения

Российская Федерация, 298200, Крым Респ, Ленинский р-н, Ленино пгт, УЛИЦА ПУШКИНА, ДОМ 48

Документация

doc
Описание объекта закупки
Размещено: 08.06.2026 08:12:14 (МСК)
docx
Проект контракта
Размещено: 08.06.2026 08:12:14 (МСК)
docx
Проект контракта
Размещено: 08.06.2026 08:12:14 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕДТЕХСЕРВИС"

ИНН

5609187636

Почтовый адрес

460036, РОССИЯ, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛ., ГОРОД ОРЕНБУРГ Г.О., ОРЕНБУРГ Г., ОРЕНБУРГ Г., ЛЕСОЗАЩИТНАЯ УЛ., ЗД. 18/3, ОФИС 6

Место нахождения

295050, РЕСПУБЛИКА КРЫМ, г.о. СИМФЕРОПОЛЬ, Г СИМФЕРОПОЛЬ, УЛ ШАЛФЕЙНАЯ, Д. 1, ОФИС - СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР 28

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

09.06.2026 09:26:09 (МСК)

№0375200028226000123 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "ЛЕНИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Республика Крым

Размещено

01.07.2026 09:53:01 (МСК)

№0375200028226000134 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "ЛЕНИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Республика Крым

Размещено

01.07.2026 09:52:39 (МСК)

№0375200028226000133 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "ЛЕНИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Республика Крым

Размещено

30.06.2026 08:08:31 (МСК)

№0375200028226000131 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "ЛЕНИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Республика Крым

Размещено

30.06.2026 08:07:12 (МСК)

№0375200028226000130 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "ЛЕНИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Республика Крым

Размещено

29.06.2026 08:05:21 (МСК)

№0375200028226000129 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "ЛЕНИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Республика Крым

Размещено

23.06.2026 08:54:56 (МСК)

№0375200028226000128 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "ЛЕНИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Республика Крым

Размещено

19.06.2026 07:33:59 (МСК)

№0375200028226000127 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "ЛЕНИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Республика Крым

Размещено

17.06.2026 08:38:19 (МСК)

№0375200028226000126 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "ЛЕНИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Республика Крым

Размещено

15.06.2026 09:31:38 (МСК)

№0375200028226000125 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "ЛЕНИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Республика Крым