ЗАКУПКА №0375200028126000202
Запрос котировок в электронной форме
Поставка расходных материалов (фильтры,колодки,насосы) для нужд гаража
230 580 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 09:24:09 (МСК)
Дата начала подачи заявок
31.08.2026 09:24:09 (МСК)
Заявки до
07.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 17 часов 35 минут 14 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| каталожный номер | 29.32.30.390 | шт | 15 | 600 | 9000 |
| каталожный номер | 29.32.30.390 | шт | 10 | 870 | 8700 |
| каталожный номер | 29.32.30.390 | шт | 10 | 1270 | 12700 |
| каталожный номер | 29.32.30.390 | шт | 30 | 400 | 12000 |
| каталожный номер | 29.32.30.390 | шт | 30 | 535 | 16050 |
| каталожный номер | 29.32.30.390 | шт | 30 | 425 | 12750 |
| каталожный номер | 29.32.30.390 | КОМПЛ | 30 | 1057 | 31710 |
| каталожный номер | 29.32.30.390 | КОМПЛ | 30 | 1500 | 45000 |
| каталожный номер | 29.32.30.390 | КОМПЛ | 10 | 1410 | 14100 |
| каталожный номер | 29.32.30.390 | КОМПЛ | 3 | 6370 | 19110 |
| каталожный номер | 29.32.30.390 | КОМПЛ | 10 | 2698 | 26980 |
| каталожный номер | 29.32.30.390 | шт | 10 | 1498 | 14980 |
| каталожный номер | 29.32.30.390 | шт | 3 | 2500 | 7500 |
| Итого | 230580 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Республика КрымГород
СимферопольКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-978-9907505
Адрес электронной почты
tender.lyg-73@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Гайдарёв К. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ " СИМФЕРОПОЛЬСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА "
ИНН
9109008212
Почтовый адрес
Российская Федерация, 295033, Крым Республика, Симферополь г., Луговая, 73
Место нахождения
Российская Федерация, 297560, Крым Респ, Симферопольский р-н, Перово с, УЛИЦА ШКОЛЬНАЯ, ДОМ 7
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ " СИМФЕРОПОЛЬСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА "
Почтовый адрес
Российская Федерация, 295033, Крым Республика, Симферополь г., Луговая, 73
Место нахождения
Российская Федерация, 297560, Крым Респ, Симферопольский р-н, Перово с, УЛИЦА ШКОЛЬНАЯ, ДОМ 7
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка дезинфицирующих средств для нужд ГБУЗ РК "СЦРКБ"
1 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 16:52:23 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 17 часов 35 минут 14 секунд
№0375200028126000203 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ " СИМФЕРОПОЛЬСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА "
Регион: Республика Крым
Услуги по заправке и восстановлению картриджей для принтеров
500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 09:42:59 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 17 часов 35 минут 14 секунд
№0375200028126000201 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ " СИМФЕРОПОЛЬСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА "
Регион: Республика Крым
Поставка набора инструментов для аппарата ЭХВЧ
752 160 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 09:34:55 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 17 часов 35 минут 14 секунд
№0375200028126000199 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ " СИМФЕРОПОЛЬСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА "
Регион: Республика Крым
Поставка расходных материалов для нужд хирургического отделения (лот 3)
194 775 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 09:28:12 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 17 часов 35 минут 14 секунд
№0375200028126000200 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ " СИМФЕРОПОЛЬСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА "
Регион: Республика Крым