Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0375200028126000182

Запрос котировок в электронной форме

Поставка лекарственных препаратов для нужд ГБУЗ РК "Симферопольская ЦРКБ" (МНН: ДРОТАВЕРИН, БИСАКОДИЛ, КЛОТРИМАЗОЛ, ФОСФОМИЦИН, ЦЕТИРИЗИН, ОНДАНСЕТРОН, ПРОГЕСТЕРОН, ОКТРЕОТИД, ЦЕФОТАКСИМ)

1 000 000 ₽

Начальная цена

Размещено

06.08.2026 10:17:04 (МСК)

Дата начала подачи заявок

06.08.2026 10:17:04 (МСК)

Заявки до

13.08.2026 08:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
ОНДАНСЕТРОН 0 15.15 15.15
ПРОГЕСТЕРОН 0 40.24 40.24
ОКТРЕОТИД 0 125.17 125.17
ЦЕФОТАКСИМ 0 0.05 0.05
БИСАКОДИЛ 0 6.46 6.46
ДРОТАВЕРИН 0 1.87 1.87
КЛОТРИМАЗОЛ 0 8.27 8.27
ФОСФОМИЦИН 0 0.54 0.54
ЦЕТИРИЗИН 0 5.54 5.54
ЦЕТИРИЗИН 0 9.7 9.7

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-978-7634683

Адрес электронной почты

scrkb@inbox.ru

Ответственное должностное лицо

Бондарь И. Н.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ " СИМФЕРОПОЛЬСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА "

ИНН

9109008212

Почтовый адрес

Российская Федерация, 295033, Крым Республика, Симферополь г., Луговая, 73

Место нахождения

Российская Федерация, 297560, Крым Респ, Симферопольский р-н, Перово с, УЛИЦА ШКОЛЬНАЯ, ДОМ 7

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ " СИМФЕРОПОЛЬСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА "

Почтовый адрес

Российская Федерация, 295033, Крым Республика, Симферополь г., Луговая, 73

Место нахождения

Российская Федерация, 297560, Крым Респ, Симферопольский р-н, Перово с, УЛИЦА ШКОЛЬНАЯ, ДОМ 7

Документация

xls
Описание объекта закупки
Размещено: 06.08.2026 10:17:04 (МСК)
docx
Проект контракта
Размещено: 06.08.2026 10:17:04 (МСК)
docx
контракт 0375200028126000182 (лот25-2 дротаверин+)
Размещено: 27.08.2026 08:35:36 (МСК)
xml
Доп. соглашение 1
Размещено: 27.08.2026 08:35:36 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1
Размещено: 27.08.2026 08:35:36 (МСК)
doc
ДС № 1_0182 снижение
Размещено: 27.08.2026 08:35:36 (МСК)

Победитель

Наименование

ООО "ФОДИ"

ИНН

9102048375

Почтовый адрес

295000, Российская Федерация, Респ. Крым, г. Симферополь, Генерала Васильева ул., дом 29, лит. А, этаж 2, офис 1, ОКАТО: 35401000000

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

26.08.2026 10:01:20 (МСК)

Заявки до

до 03.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 14 часов 52 минуты 43 секунды

№0375200028126000195 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ " СИМФЕРОПОЛЬСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА "

Регион: Республика Крым

Размещено

17.08.2026 17:39:28 (МСК)

№0375200028126000190 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ " СИМФЕРОПОЛЬСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА "

Регион: Республика Крым

Размещено

14.08.2026 14:23:59 (МСК)

№0375200028126000189 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ " СИМФЕРОПОЛЬСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА "

Регион: Республика Крым

Размещено

13.08.2026 09:33:11 (МСК)

№0375200028126000188 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ " СИМФЕРОПОЛЬСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА "

Регион: Республика Крым

Размещено

13.08.2026 09:19:49 (МСК)

№0175200000426001347 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА Г. АРМЯНСКА" и еще 23

Регион: Республика Крым

Размещено

12.08.2026 10:10:25 (МСК)

№0375200028126000187 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ " СИМФЕРОПОЛЬСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА "

Регион: Республика Крым

Размещено

07.08.2026 18:05:20 (МСК)

№0375200028126000185 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ " СИМФЕРОПОЛЬСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА "

Регион: Республика Крым

Размещено

07.08.2026 18:04:48 (МСК)

№0375200028126000186 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ " СИМФЕРОПОЛЬСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА "

Регион: Республика Крым

Размещено

07.08.2026 18:02:50 (МСК)

№0375200028126000184 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ " СИМФЕРОПОЛЬСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА "

Регион: Республика Крым

Размещено

06.08.2026 10:17:45 (МСК)

№0375200028126000183 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ " СИМФЕРОПОЛЬСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА "

Регион: Республика Крым