ЗАКУПКА №0375200028126000165
Запрос котировок в электронной форме
Поставка лекарственных препаратов для нужд ГБУЗ РК "Симферопольская ЦРКБ" (МНН: ЦЕФЕПИМ+СУЛЬБАКТАМ, ЦЕФОТАКСИМ+[СУЛЬБАКТАМ])
1 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 11:57:33 (МСК)
Дата начала подачи заявок
13.07.2026 11:57:33 (МСК)
Заявки до
20.07.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| ЦЕФЕПИМ+СУЛЬБАКТАМ | 0 | 0.72 | 0.72 | ||
| ЦЕФОТАКСИМ+[СУЛЬБАКТАМ] | 0 | 0.28 | 0.28 | ||
| Итого | 1000000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Республика КрымГород
СимферопольКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-978-7634683
Адрес электронной почты
scrkb@inbox.ru
Ответственное должностное лицо
Бондарь И. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ " СИМФЕРОПОЛЬСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА "
ИНН
9109008212
Почтовый адрес
Российская Федерация, 295033, Крым Республика, Симферополь г., Луговая, 73
Место нахождения
Российская Федерация, 297560, Крым Респ, Симферопольский р-н, Перово с, УЛИЦА ШКОЛЬНАЯ, ДОМ 7
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ " СИМФЕРОПОЛЬСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА "
Почтовый адрес
Российская Федерация, 295033, Крым Республика, Симферополь г., Луговая, 73
Место нахождения
Российская Федерация, 297560, Крым Респ, Симферопольский р-н, Перово с, УЛИЦА ШКОЛЬНАЯ, ДОМ 7
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ФОДИ"
ИНН
9102048375
Почтовый адрес
295000, Российская Федерация, Респ. Крым, г. Симферополь, Генерала Васильева ул., дом 29, лит. А, этаж 2, офис 1, ОКАТО: 35401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка расходных материалов медицинского назначения для нужд ГБУЗ РК «Симферопольская ЦРКБ» (шприцы)
400 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 09:30:07 (МСК)
№0375200028126000178 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ " СИМФЕРОПОЛЬСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА "
Регион: Республика Крым
Поставка изделий медицинского назначения «Перчатки латексные нестерильные»
49 241 180 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 13:06:21 (МСК)
№0375200037426000291 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КЕРЧЕНСКАЯ БОЛЬНИЦА №1 ИМ. Н.И.ПИРОГОВА"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "ЦЕНТР ПРОФИЛАКТИКИ И БОРЬБЫ СО СПИДОМ" и еще 13
Регион: Республика Крым
Поставка расходных материалов медицинского назначения для нужд ГБУЗ РК "Симферопольская ЦРКБ" (фильтр бактериальный)
417 161 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 17:02:14 (МСК)
№0375200028126000175 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ " СИМФЕРОПОЛЬСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА "
Регион: Республика Крым
Поставка лекарственных препаратов для нужд ГБУЗ РК "Симферопольская ЦРКБ" (МНН: ТИОКТОВАЯ КИСЛОТА, НАТРИЯ ТИОСУЛЬФАТ, БУДЕСОНИД, АМБРОКСОЛ, СУКСАМЕТОНИЯ ЙОДИД)
850 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 16:58:36 (МСК)
№0375200028126000172 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ " СИМФЕРОПОЛЬСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА "
Регион: Республика Крым
Размещено
16.07.2026 16:57:18 (МСК)
№0375200028126000174 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ " СИМФЕРОПОЛЬСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА "
Регион: Республика Крым
Поставка лекарственных препаратов для нужд ГБУЗ РК "Симферопольская ЦРКБ" (МНН: БАРИЯ СУЛЬФАТ)
92 160 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 09:56:55 (МСК)
№0375200028126000170 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ " СИМФЕРОПОЛЬСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА "
Регион: Республика Крым
Поставка лекарственных препаратов для нужд ГБУЗ РК "Симферопольская ЦРКБ" (МНН: ДРОТАВЕРИН, БИСАКОДИЛ, КЛОТРИМАЗОЛ, ФОСФОМИЦИН, ЦЕТИРИЗИН, ОНДАНСЕТРОН, ПРОГЕСТЕРОН, ОКТРЕОТИД, ЦЕФОТАКСИМ)
1 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 09:56:21 (МСК)
№0375200028126000169 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ " СИМФЕРОПОЛЬСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА "
Регион: Республика Крым
Поставка лекарственных препаратов для нужд ГБУЗ РК "Симферопольская ЦРКБ" (МНН: МЕГЛЮМИНА НАТРИЯ СУКЦИНАТ)
1 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 09:55:35 (МСК)
№0375200028126000171 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ " СИМФЕРОПОЛЬСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА "
Регион: Республика Крым
Услуги по предоставлению в аренду надлежащим образом обработанного мягкого инвентаря, а также замена мягкого инвентаря непригодного для дальнейшей эксплуатации
1 969 240 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 08:23:21 (МСК)
№0375200028126000168 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ " СИМФЕРОПОЛЬСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА "
Регион: Республика Крым
Поставка лекарственных препаратов для нужд ГБУЗ РК "Симферопольская ЦРКБ" (МНН: ЗОЛЕДРОНОВАЯ КИСЛОТА)
1 323 648 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 11:58:30 (МСК)
№0375200028126000166 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ " СИМФЕРОПОЛЬСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА "
Регион: Республика Крым