ЗАКУПКА №0375200028126000121
Аукцион в электронной форме
Поставка реагентов и калибраторов для иммунохимического анализатора «закрытого типа» CL-1200i (лот2)
1 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.06.2026 18:32:29 (МСК)
Дата начала подачи заявок
02.06.2026 18:32:29 (МСК)
Заявки до
10.06.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Множественные гормоны человека ИВД, контрольный материал | 21.20.23.110 | шт | Неизвестно | 65660 | 65660 |
| Множественные гормоны человека ИВД, контрольный материал | 21.20.23.110 | шт | Неизвестно | 65660 | 65660 |
| Назначение | 21.20.23.110 | шт | Неизвестно | 106480 | 106480 |
| Назначение | 21.20.23.110 | шт | Неизвестно | 88725 | 88725 |
| Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал | 21.20.23.110 | шт | Неизвестно | 26401 | 26401 |
| Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал | 21.20.23.110 | шт | Неизвестно | 32999 | 32999 |
| Щитовидная железа множественные маркеры ИВД, контрольный материал | 21.20.23.110 | шт | Неизвестно | 53261 | 53261 |
| Щитовидная железа множественные маркеры ИВД, контрольный материал | 21.20.23.110 | шт | Неизвестно | 53261 | 53261 |
| Назначение | 21.20.23.110 | шт | Неизвестно | 33986 | 33986 |
| Назначение | 21.20.23.110 | шт | Неизвестно | 27193 | 27193 |
| Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы | 21.20.23.110 | л; дм[3*] | Неизвестно | 4614 | 4614 |
| Хемилюминесцентный субстрат ИВД | 21.20.23.110 | см[3*]; мл | Неизвестно | 27675 | 27675 |
| Назначение | 21.20.23.110 | л; дм[3*] | Неизвестно | 5105 | 5105 |
| Назначение | 21.20.23.110 | см[3*]; мл | Неизвестно | 13369 | 13369 |
| Итого | 1500000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Республика КрымГород
СимферопольКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-978-7663526
Адрес электронной почты
srtmo@rambler.ru
Ответственное должностное лицо
Гайдарёв К. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ " СИМФЕРОПОЛЬСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА "
ИНН
9109008212
Почтовый адрес
Российская Федерация, 295033, Крым Республика, Симферополь г., Луговая, 73
Место нахождения
Российская Федерация, 297560, Крым Респ, Симферопольский р-н, Перово с, УЛИЦА ШКОЛЬНАЯ, ДОМ 7
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ " СИМФЕРОПОЛЬСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА "
Почтовый адрес
Российская Федерация, 295033, Крым Республика, Симферополь г., Луговая, 73
Место нахождения
Российская Федерация, 297560, Крым Респ, Симферопольский р-н, Перово с, УЛИЦА ШКОЛЬНАЯ, ДОМ 7
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП МАЛЫШЕВА ЕКАТЕРИНА ПАВЛОВНА
ИНН
910218911958
Почтовый адрес
295033, г. Симферополь, ул. Луговая, д.91А кв.52
Место нахождения
295033, г. Симферополь, ул. Луговая, д.91А кв.52
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка реагентов для гематологического анализатора «закрытого типа» BC-5150
1 494 477 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.06.2026 09:43:49 (МСК)
№0375200028126000137 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ " СИМФЕРОПОЛЬСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА "
Регион: Республика Крым
Поставка реагентов и калибраторов для иммунохимического анализатора «закрытого типа» CL-1200i (лот1)
1 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.06.2026 17:32:47 (МСК)
№0375200028126000124 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ " СИМФЕРОПОЛЬСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА "
Регион: Республика Крым
поставка медицинского оборудования для нужд ГБУЗ РК «СЦРКБ» (лот 1.2)
1 497 240 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.06.2026 08:37:34 (МСК)
№0375200028126000128 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ " СИМФЕРОПОЛЬСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА "
Регион: Республика Крым
Аппарат ингаляционной анестезии, передвижной
7 200 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.06.2026 08:36:28 (МСК)
№0375200028126000127 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ " СИМФЕРОПОЛЬСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА "
Регион: Республика Крым
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения "Дротаверин"
3 151 651 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.06.2026 16:15:26 (МСК)
№0175200000426000872 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "ФЕОДОСИЙСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР" и еще 29
Регион: Республика Крым
Поставка монитора для определения физиологических показателей матери и плода
604 245 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.06.2026 08:10:45 (МСК)
№0375200028126000126 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ " СИМФЕРОПОЛЬСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА "
Регион: Республика Крым
Поставка системы эндоскопической визуализации
4 550 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.06.2026 18:15:04 (МСК)
№0375200028126000122 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ " СИМФЕРОПОЛЬСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА "
Регион: Республика Крым
оказание услуг по продлению неисключительных прав на использование антивирусного программного обеспечения (Dr. WEB)
329 419 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.06.2026 18:13:31 (МСК)
№0375200028126000123 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ " СИМФЕРОПОЛЬСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА "
Регион: Республика Крым
Размещено
03.06.2026 17:34:03 (МСК)
№0375200028126000125 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ " СИМФЕРОПОЛЬСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА "
Регион: Республика Крым
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения "КАЛИЯ ХЛОРИД+КАЛЬЦИЯ ХЛОРИД+НАТРИЯ ХЛОРИД"
13 579 276 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.06.2026 16:46:10 (МСК)
№0175200000426000851 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "СИМФЕРОПОЛЬСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №3" и еще 26
Регион: Республика Крым