ЗАКУПКА №0375200028120000114
Электронный аукцион
Мероприятия по получению дополнительного профессионального образования работников ЛПУ
221 133
Начальная ценаРазмещено
16.06.2020 16:12:25 (МСК)
Дата начала подачи заявок
16.06.2020 16:12:25 (МСК)
Заявки до
25.06.2020 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по профессиональному обучению прочие | 85.42.19.900 | ЧЕЛ | 1 | 2966.67 | 2966.67 |
| Услуги по профессиональному обучению прочие | 85.42.19.900 | ЧЕЛ | 119 | 1833.33 | 218166.27 |
| Итого | 221132.94 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика КрымГород
СимферопольКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3652-693418
Адрес электронной почты
scrkb@bk.ru
Ответственное должностное лицо
Семенов Ю. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ " СИМФЕРОПОЛЬСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА "
ИНН
9109008212
Почтовый адрес
Российская Федерация, 295033, Крым Республика, Симферополь г., Луговая, 73
Место нахождения
Российская Федерация, 297560, Крым Респ, Симферопольский р-н, Перово с, УЛИЦА ШКОЛЬНАЯ, ДОМ 7
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ " СИМФЕРОПОЛЬСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА "
Почтовый адрес
Российская Федерация, 295033, Крым Республика, Симферополь г., Луговая, 73
Место нахождения
Российская Федерация, 297560, Крым Респ, Симферопольский р-н, Перово с, УЛИЦА ШКОЛЬНАЯ, ДОМ 7
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
АНО ДПО МПЦ "ФЕНИКС"
ИНН
7453315393
Почтовый адрес
454020, Российская Федерация, Челябинская обл., г. Челябинск, ул. Энтузиастов, дом 30, офис 508, ОКАТО: 75401386000
Место нахождения
454020, Российская Федерация, Челябинская обл., г. Челябинск, ул. Энтузиастов, дом 30, офис 508, ОКАТО: 75401386000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "АВС-ЦЕНТР"
ИНН
2312276223
Почтовый адрес
350075, Российская Федерация, Краснодарский край, г. Краснодар,
Место нахождения
350075, КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ, Г КРАСНОДАР, УЛ ИМ СТАСОВА, ДОМ 183, ПОМЕЩЕНИЕ 15
Наименование
"ОАНО ДПО "МИДО"
ИНН
7455990403
Почтовый адрес
455044, Российская Федерация, Челябинская обл., г. Магнитогорск, пр-кт К.Маркса, дом 77, корп.3, ОКАТО: 75438000000
Место нахождения
455044, Российская Федерация, Челябинская обл., г. Магнитогорск, пр-кт К.Маркса, дом 77, корп.3, ОКАТО: 75438000000
Наименование
АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "УЧЕБНЫЙ КОМБИНАТ-ПРОФИ"
ИНН
2634811066
Почтовый адрес
355045, Ставропольский край, г. Ставрополь, ул. 45 Параллель, д. 36, п. 8
Место нахождения
355017, КРАЙ СТАВРОПОЛЬСКИЙ, Г СТАВРОПОЛЬ, УЛ МИРА, ДОМ 284/1, ОФИС 8
Наименование
АНО ДПО «КАМЕНСКИЙ ДУК»
ИНН
6147027669
Почтовый адрес
347800, Российская Федерация, Ростовская обл., г. Каменск-Шахтинский, Героев пионеров, 69, ОКАТО: 60419000000
Место нахождения
347800, Российская Федерация, Ростовская обл., г. Каменск-Шахтинский, Героев пионеров, 69, ОКАТО: 60419000000
Наименование
ЧУ ДПО "Учебный центр "Специалист"
ИНН
5029137695
Почтовый адрес
141004, Российская Федерация, Московская обл., г. Мытищи, ул. Силикатная, владение 16Г, стр. 1, ОКАТО: 46234501000
Место нахождения
141004, Российская Федерация, Московская обл., г. Мытищи, ул. Силикатная, владение 16Г, стр. 1, ОКАТО: 46234501000
Наименование
ООО УНО ПО И ДПО "ПРОФИЛЬ"
ИНН
7453308212
Почтовый адрес
454006, Российская Федерация, Челябинская обл., г. Челябинск, ул. Красноармейская, 35, 3, ОКАТО: 75401000000
Место нахождения
454006, Российская Федерация, Челябинская обл., г. Челябинск, ул. Красноармейская, 35, 3, ОКАТО: 75401000000
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЕКОМ"
ИНН
6164251460
Почтовый адрес
344022, г. Ростов-на-Дону, ул. Пушкинская, 174, оф. 317
Место нахождения
344022, ОБЛ РОСТОВСКАЯ61, Г РОСТОВ-НА-ДОНУ, УЛ ПУШКИНСКАЯ, ДОМ 174, КАБИНЕТ 317
Наименование
АНО «ВУЗ «Институт менеджмента, маркетинга и права»
ИНН
6321070900
Почтовый адрес
445028, Российская Федерация, Самарская обл., г. Тольятти, пр-кт. Московский, 37, ОКАТО: 36440363000
Место нахождения
445028, Российская Федерация, Самарская обл., г. Тольятти, пр-кт. Московский, 37, ОКАТО: 36440363000
Наименование
АНО ДПО "УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР "ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ АЛЬЯНС"
ИНН
7814663708
Почтовый адрес
197341, Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, Проспект Королева, д.8, Помещение 2Н, ОКАТО: 40270564000
Место нахождения
197341, Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, Проспект Королева, д.8, Помещение 2Н, ОКАТО: 40270564000
Другие торги заказчика
Услуги по обучению по дополнительным профессиональным программам в области пожарной безопасности лиц, осуществляющих трудовую деятельность в ГБУЗ РК "Симферопольская ЦРКБ"
249 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.06.2025 15:58:17 (МСК)
№0375200028125000124 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ " СИМФЕРОПОЛЬСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА "
Регион: Республика Крым
Услуги по повышению квалификации и профессиональному обучению сотрудников ГБУЗ РК СЦРКБ
581 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.05.2025 17:19:32 (МСК)
№0375200028125000101 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ " СИМФЕРОПОЛЬСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА "
Регион: Республика Крым
Услуги по обучению для руководителей и лиц, ответственных за охрану труда и проведение инструктажей в лечебных учреждениях
259 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.04.2025 09:18:15 (МСК)
№0375200028125000092 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ " СИМФЕРОПОЛЬСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА "
Регион: Республика Крым
Услуги по повышению квалификации и профессиональному обучению сотрудников ГБУЗ РК СЦРКБ
567 900 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.03.2025 16:55:22 (МСК)
№0375200028125000041 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ " СИМФЕРОПОЛЬСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА "
Регион: Республика Крым
Услуги по повышению квалификации и профессиональному обучению сотрудников ГБУЗ РК СЦРКБ
1 305 934 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.05.2024 12:55:44 (МСК)
№0375200028124000100 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ " СИМФЕРОПОЛЬСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА "
Регион: Республика Крым
Услуги по повышению квалификации и профессиональному обучению сотрудников ГБУЗ РК СЦРКБ
1 013 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.04.2023 08:27:03 (МСК)
№0375200028123000054 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ " СИМФЕРОПОЛЬСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА "
Регион: Республика Крым
Услуги по повышению квалификации и профессиональному обучению сотрудников ГБУЗ РК СЦРКБ
643 167
Начальная ценаРазмещено
11.05.2022 14:12:49 (МСК)
№0375200028122000072 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ " СИМФЕРОПОЛЬСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА "
Регион: Республика Крым
Мероприятия по повышению квалификации, профессиональной переподготовки работников ЛПУ
443 655
Начальная ценаРазмещено
16.06.2021 09:35:47 (МСК)
№0375200028121000067 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ " СИМФЕРОПОЛЬСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА "
Регион: Республика Крым
Мероприятия по повышению квалификации работников ЛПУ
281 333
Начальная ценаРазмещено
24.11.2020 11:27:11 (МСК)
№0375200028120000217 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ " СИМФЕРОПОЛЬСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА "
Регион: Республика Крым
Мероприятия по повышению квалификации по программе "Организация оборота наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров в ЛПУ"
267 400
Начальная ценаРазмещено
22.09.2020 09:30:40 (МСК)
№0375200028120000173 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ " СИМФЕРОПОЛЬСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА "
Регион: Республика Крым