ЗАКУПКА №0375200028119000114
Электронный аукцион
Поставка бланков медицинских
120 300
Начальная ценаРазмещено
21.05.2019 15:55:56 (МСК)
Дата начала подачи заявок
21.05.2019 15:55:56 (МСК)
Заявки до
30.05.2019 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Бланки форм учетной и отчетной документации | 17.23.13.143 | ШТ | 10000 | 12.03 | 120300 |
| Итого | 120300 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика КрымГород
СимферопольКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3652-693418
Адрес электронной почты
scrkb@bk.ru
Ответственное должностное лицо
Семенов Ю. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ " СИМФЕРОПОЛЬСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА "
ИНН
9109008212
Почтовый адрес
Российская Федерация, 295033, Крым Республика, Симферополь г., Луговая, 73
Место нахождения
Российская Федерация, 297560, Крым Респ, Симферопольский р-н, Перово с, УЛИЦА ШКОЛЬНАЯ, ДОМ 7
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ " СИМФЕРОПОЛЬСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА "
Почтовый адрес
Российская Федерация, 295033, Крым Республика, Симферополь г., Луговая, 73
Место нахождения
Российская Федерация, 297560, Крым Респ, Симферопольский р-н, Перово с, УЛИЦА ШКОЛЬНАЯ, ДОМ 7
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ИВАНОВ ЮРИЙ СЕРГЕЕВИЧ
ИНН
910900129840
Место нахождения
297501, Республика Крым, Симферопольский район, ул. Полевая, 12
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО "ВЕНКО-ПРИНТ"
ИНН
2311222151
Почтовый адрес
350031, Российская Федерация, Краснодарский край, г. Краснодар, п. Березовый, ул. Ейское шоссе, дом 2, 41, ОКАТО: 03401962001
Место нахождения
350031, Российская Федерация, Краснодарский край, г. Краснодар, п. Березовый, ул. Ейское шоссе, дом 2, 41, ОКАТО: 03401962001
Наименование
ООО 'ЛЕГИОН'
ИНН
3664132909
Почтовый адрес
394071, Российская Федерация, Воронежская обл., г. Воронеж, Веры Фигнер, 120, ОКАТО: 20401000000
Место нахождения
394071, Российская Федерация, Воронежская обл., г. Воронеж, Веры Фигнер, 120, ОКАТО: 20401000000
Другие торги заказчика
Поставка бланков медицинских
148 700
Начальная ценаРазмещено
10.03.2020 12:36:58 (МСК)
№0375200028120000054 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ " СИМФЕРОПОЛЬСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА "
Регион: Республика Крым
Услуги по обучению (предаттестационная подготовка и аттестация лиц, ответственных за организацию и безопасную эксплуатацию лифтов и обучение лифтера лифтовой службы)
45 367
Начальная ценаРазмещено
30.05.2019 10:05:49 (МСК)
№0375200028119000124 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ " СИМФЕРОПОЛЬСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА "
Регион: Республика Крым
Поставка коробок стерилизационных
264 944
Начальная ценаРазмещено
29.05.2019 16:19:50 (МСК)
№0375200028119000122 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ " СИМФЕРОПОЛЬСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА "
Регион: Республика Крым
Поставка бактерицидных облучателей
76 492
Начальная ценаРазмещено
29.05.2019 15:32:52 (МСК)
№0375200028119000121 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ " СИМФЕРОПОЛЬСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА "
Регион: Республика Крым
Оказание услуг по обращению с твердыми коммунальными отходами
1 689 648
Начальная ценаРазмещено
29.05.2019 15:26:25 (МСК)
№0375200028119000120 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ " СИМФЕРОПОЛЬСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА "
Регион: Республика Крым
Поставка лекарственных средств МНН Амброксол
75 050
Начальная ценаРазмещено
29.05.2019 14:07:37 (МСК)
№0375200028119000119 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ " СИМФЕРОПОЛЬСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА "
Регион: Республика Крым
Поставка изделий медицинских из резины
393 706
Начальная ценаРазмещено
28.05.2019 16:44:22 (МСК)
№0375200028119000118 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ " СИМФЕРОПОЛЬСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА "
Регион: Республика Крым
Поставка лекарственных средств МНН Полипептиды коры головного мозга скота
149 520
Начальная ценаРазмещено
28.05.2019 12:19:50 (МСК)
№0375200028119000117 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ " СИМФЕРОПОЛЬСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА "
Регион: Республика Крым
Поставка лекарственных препаратов иммунобиологических
30 213
Начальная ценаРазмещено
28.05.2019 12:06:01 (МСК)
№0375200028119000116 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ " СИМФЕРОПОЛЬСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА "
Регион: Республика Крым
Поставка натронная известь
98 667
Начальная ценаРазмещено
22.05.2019 11:32:48 (МСК)
№0375200028119000115 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ " СИМФЕРОПОЛЬСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА "
Регион: Республика Крым