ЗАКУПКА №0375200028119000069
Электронный аукцион
Поставка многоразовой медицинской одежды для нужд ГБУЗ РК "СЦРКБ"
219 500
Начальная ценаРазмещено
29.03.2019 14:38:44 (МСК)
Дата начала подачи заявок
29.03.2019 14:38:44 (МСК)
Заявки до
12.04.2019 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Халаты, фартуки, жилеты и сорочки мужские производственные и профессиональные | 14.12.30.131 | ШТ | 150 | 770 | 115500 |
| Халаты, фартуки, жилеты и сорочки мужские производственные и профессиональные | 14.12.30.131 | ШТ | 80 | 1300 | 104000 |
| Итого | 219500 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика КрымГород
СимферопольКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3652-693418
Адрес электронной почты
scrkb@bk.ru
Ответственное должностное лицо
Семенов Ю. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ " СИМФЕРОПОЛЬСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА "
ИНН
9109008212
Почтовый адрес
Российская Федерация, 295033, Крым Республика, Симферополь г., Луговая, 73
Место нахождения
Российская Федерация, 297560, Крым Респ, Симферопольский р-н, Перово с, УЛИЦА ШКОЛЬНАЯ, ДОМ 7
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ " СИМФЕРОПОЛЬСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА "
Почтовый адрес
Российская Федерация, 295033, Крым Республика, Симферополь г., Луговая, 73
Место нахождения
Российская Федерация, 297560, Крым Респ, Симферопольский р-н, Перово с, УЛИЦА ШКОЛЬНАЯ, ДОМ 7
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "БЛАГОТОРГ"
ИНН
7725435690
Почтовый адрес
115114, Российская Федерация, г. Москва, наб. Дербеневская, дом 7, строен. 2, эт. 4, пом. I, комн.20Р, ОКАТО: 45296559000
Место нахождения
115114, Российская Федерация, г. Москва, наб. Дербеневская, дом 7, строен. 2, эт. 4, пом. I, комн.20Р, ОКАТО: 45296559000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО МПП «ГРАНД»
ИНН
2130149083
Почтовый адрес
428018, Российская Федерация, Чувашия. Чувашская Республика -, г. Чебоксары, ул. Афанасьева, дом 8, литера Г2, 201А, ОКАТО: 97401000000
Место нахождения
428018, Российская Федерация, Чувашия. Чувашская Республика -, г. Чебоксары, ул. Афанасьева, дом 8, литера Г2, 201А, ОКАТО: 97401000000
Наименование
ИП ГОНЧАРЕНКО АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ
ИНН
910501029844
Место нахождения
297036, Россия, Республика Крым, Красногвардейский р-он., с. Полтавка, ул. Школьная, дом 22
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ШВЕЙНЫЙ МИР АЛЬБИНА"
ИНН
3702211960
Почтовый адрес
153043, ОБЛ ИВАНОВСКАЯ37, Г ИВАНОВО, УЛ КАЛАШНИКОВА, ДОМ 28, ЛИТЕР Б,
Место нахождения
153043, ОБЛ ИВАНОВСКАЯ37, Г ИВАНОВО, УЛ КАЛАШНИКОВА, ДОМ 28, ЛИТЕР Б,
Наименование
ООО "МАГНУМ"
ИНН
5405994423
Почтовый адрес
630039, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Воинская, дом 71, 224, ОКАТО: 50401379000
Место нахождения
630039, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Воинская, дом 71, 224, ОКАТО: 50401379000
Другие торги заказчика
Приобритение санитарно-гигиенической одежды для медицинских работников
1 089 084 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.07.2026 08:53:39 (МСК)
№0375200028126000155 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ " СИМФЕРОПОЛЬСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА "
Регион: Республика Крым
Поставка лабораторных реагентов, реактивов и расходных материалов для биохимического анализатора Mindray BS-380 имеющегося у заказчика
3 935 806
Начальная ценаРазмещено
08.04.2019 16:55:29 (МСК)
№0375200028119000078 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ " СИМФЕРОПОЛЬСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА "
Регион: Республика Крым
Поставка лабораторных реагентов, реактивов и расходных материалов для биохимического анализатора Mindray BS-200 имеющегося у заказчика
3 245 731
Начальная ценаРазмещено
08.04.2019 16:29:42 (МСК)
№0375200028119000077 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ " СИМФЕРОПОЛЬСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА "
Регион: Республика Крым
Поставка наборов гинекологических
162 500
Начальная ценаРазмещено
05.04.2019 15:00:33 (МСК)
№0375200028119000076 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ " СИМФЕРОПОЛЬСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА "
Регион: Республика Крым
Услуги некоммутируемого доступа к сети интернет
43 200
Начальная ценаРазмещено
05.04.2019 14:17:16 (МСК)
№0375200028119000074 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ " СИМФЕРОПОЛЬСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА "
Регион: Республика Крым
Поставка перевязочных материалов и прочих клейких для нужд ГБУЗ РК "СЦРКБ"
441 336
Начальная ценаРазмещено
05.04.2019 14:17:15 (МСК)
№0375200028119000075 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ " СИМФЕРОПОЛЬСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА "
Регион: Республика Крым
Поставка расходных материалов (гель для УЗИ, презервативы для УЗИ) для нужд ГБУЗ РК СЦРКБ
94 643
Начальная ценаРазмещено
03.04.2019 17:57:09 (МСК)
№0375200028119000072 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ " СИМФЕРОПОЛЬСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА "
Регион: Республика Крым
Поставка лекарственных средств
998 281
Начальная ценаРазмещено
03.04.2019 16:27:43 (МСК)
№0375200028119000073 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ " СИМФЕРОПОЛЬСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА "
Регион: Республика Крым
Услуги частной охраны (Выставление поста охраны)
2 293 200
Начальная ценаРазмещено
03.04.2019 13:27:03 (МСК)
№0375200028119000071 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ " СИМФЕРОПОЛЬСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА "
Регион: Республика Крым
Поставка расходных материалов для отделения КДЛ (скарификаторы)
98 000
Начальная ценаРазмещено
01.04.2019 15:57:27 (МСК)
№0375200028119000070 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ " СИМФЕРОПОЛЬСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА "
Регион: Республика Крым