ЗАКУПКА №0375200028026000010
Аукцион в электронной форме
Поставка средств гигиены
89 816 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.05.2026 14:50:30 (МСК)
Дата начала подачи заявок
13.05.2026 14:50:30 (МСК)
Заявки до
21.05.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Шампунь | 20.42.16.110 | л; дм[3*] | 50 | 681.17 | 34058.5 |
| Мыло туалетное жидкое | 20.41.31.130 | л; дм[3*] | 250 | 223.03 | 55757.5 |
| Итого | 89816 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика КрымГород
СимферопольКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-978-8589295
Адрес электронной почты
elo4kadom@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Горелик О. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ДОМ РЕБЁНКА ДЛЯ ДЕТЕЙ С ПОРАЖЕНИЕМ ЦЕНТРАЛЬНОЙ НЕРВНОЙ СИСТЕМЫ И НАРУШЕНИЕМ ПСИХИКИ "ЁЛОЧКА"
ИНН
9102156010
Почтовый адрес
Российская Федерация, 295044, Крым Респ, Симферополь г, УЛ АРАЛЬСКАЯ, ДОМ 4
Место нахождения
Российская Федерация, 295044, Крым Респ, Симферополь г, УЛ АРАЛЬСКАЯ, ДОМ 4
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ДОМ РЕБЁНКА ДЛЯ ДЕТЕЙ С ПОРАЖЕНИЕМ ЦЕНТРАЛЬНОЙ НЕРВНОЙ СИСТЕМЫ И НАРУШЕНИЕМ ПСИХИКИ "ЁЛОЧКА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 295044, Крым Респ, Симферополь г, УЛ АРАЛЬСКАЯ, ДОМ 4
Место нахождения
Российская Федерация, 295044, Крым Респ, Симферополь г, УЛ АРАЛЬСКАЯ, ДОМ 4
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Индивидуальный предприниматель БАРКОВ ВИТАЛИЙ ЮРЬЕВИЧ
ИНН
233604612060
Почтовый адрес
350901, Краснодарский край, Краснодар г, им Героя Яцкова И.В. ул, дом № 15/2, квартира 704
Место нахождения
КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ23, Р-Н КРАСНОАРМЕЙСКИЙ, СТ-ЦА НОВОМЫШАСТОВСКАЯ
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка аккумуляторов
119 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 16:55:44 (МСК)
№0375200028026000015 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ДОМ РЕБЁНКА ДЛЯ ДЕТЕЙ С ПОРАЖЕНИЕМ ЦЕНТРАЛЬНОЙ НЕРВНОЙ СИСТЕМЫ И НАРУШЕНИЕМ ПСИХИКИ "ЁЛОЧКА"
Регион: Республика Крым
Поставка дизельных пушек
117 930 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 10:36:06 (МСК)
№0375200028026000014 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ДОМ РЕБЁНКА ДЛЯ ДЕТЕЙ С ПОРАЖЕНИЕМ ЦЕНТРАЛЬНОЙ НЕРВНОЙ СИСТЕМЫ И НАРУШЕНИЕМ ПСИХИКИ "ЁЛОЧКА"
Регион: Республика Крым
Поставка специализированного лечебного питания для детей
4 954 205 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.06.2026 17:01:39 (МСК)
№0375200028026000013 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ДОМ РЕБЁНКА ДЛЯ ДЕТЕЙ С ПОРАЖЕНИЕМ ЦЕНТРАЛЬНОЙ НЕРВНОЙ СИСТЕМЫ И НАРУШЕНИЕМ ПСИХИКИ "ЁЛОЧКА"
Регион: Республика Крым
Оказание услуг по организации питания
3 622 815 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.06.2026 18:42:08 (МСК)
№0375200028026000011 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ДОМ РЕБЁНКА ДЛЯ ДЕТЕЙ С ПОРАЖЕНИЕМ ЦЕНТРАЛЬНОЙ НЕРВНОЙ СИСТЕМЫ И НАРУШЕНИЕМ ПСИХИКИ "ЁЛОЧКА"
Регион: Республика Крым