ЗАКУПКА №0375200026521000005
Электронный аукцион
Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) охлажденное
260 709
Начальная ценаРазмещено
26.01.2021 17:10:05 (МСК)
Дата начала подачи заявок
26.01.2021 17:10:05 (МСК)
Заявки до
03.02.2021 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) охлажденное | 10.12.10.110 | КГ | 1616 | 161.33 | 260709.28 |
| Итого | 260709.28 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Республика КрымГород
БелогорскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-36559-91492
Адрес электронной почты
internatbelog2007@rambler.ru
Ответственное должностное лицо
Зюзин Г. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "БЕЛОГОРСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ"
ИНН
9109006864
Почтовый адрес
Российская Федерация, 297600, Крым Респ, Белогорский р-н, Белогорск г, УЛ ДУБИНИНА, ДОМ 12А
Место нахождения
Российская Федерация, 297600, Крым Респ, Белогорский р-н, Белогорск г, УЛ ДУБИНИНА, ДОМ 12А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "БЕЛОГОРСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 297600, Крым Респ, Белогорский р-н, Белогорск г, УЛ ДУБИНИНА, ДОМ 12А
Место нахождения
Российская Федерация, 297600, Крым Респ, Белогорский р-н, Белогорск г, УЛ ДУБИНИНА, ДОМ 12А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП КИШЕНЯ ВЯЧЕСЛАВ АЛЕКСАНДРОВИЧ
ИНН
911014596259
Почтовый адрес
297420, Республика Крым, г. Евпатория, Черноморское шоссе, 19-В,
Место нахождения
297420, РЕСП КРЫМ , Г ЕВПАТОРИЯ, УЛ ВЕСЕННЯЯ, д. 55
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ИП ГОРБЕНКО ДЕНИС ИВАНОВИЧ
ИНН
910200069709
Место нахождения
295048, Российская Федерация, Респ. Крым, г. Симферополь, ул. Балаклавская, дом 29, ОКАТО: 35000000000
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СУПЕР ЛАКИ"
ИНН
9105001336
Место нахождения
297060, Российская Федерация, Респ. Крым, Красногвардейский р-н, пгт. Октябрьское, ул. Цурцумия, 3, 41, ОКАТО: 35000000000
Наименование
ИП АДЖИКОВ УБАЙДУЛЛО ИСМАТОВИЧ
ИНН
910209932045
Место нахождения
295049, РЕСП КРЫМ 91, Г СИМФЕРОПОЛЬ, УЛ АБДУЛЛЫ ДАГДЖИ, 34
Другие торги заказчика
Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) охлажденное
370 211 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.01.2023 15:41:16 (МСК)
№0375200026523000011 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "БЕЛОГОРСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ"
Регион: Республика Крым
Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) охлажденное
406 640
Начальная ценаРазмещено
21.01.2022 10:35:13 (МСК)
№0375200026522000013 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "БЕЛОГОРСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ"
Регион: Республика Крым
Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) охлажденное
195 580
Начальная ценаРазмещено
29.06.2021 11:30:36 (МСК)
№0375200026521000044 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "БЕЛОГОРСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ"
Регион: Республика Крым
Изделия колбасные и аналогичная пищевая продукция из мяса, субпродуктов или крови животных
337 491
Начальная ценаРазмещено
29.01.2021 15:58:55 (МСК)
№0375200026521000012 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "БЕЛОГОРСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ"
Регион: Республика Крым
Фрукты переработанные и консервированные
197 622
Начальная ценаРазмещено
29.01.2021 15:46:30 (МСК)
№0375200026521000011 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "БЕЛОГОРСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ"
Регион: Республика Крым
Топливо дизельное летнее экологического класса К5
2 740 100
Начальная ценаРазмещено
28.01.2021 16:45:09 (МСК)
№0375200026521000010 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "БЕЛОГОРСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ"
Регион: Республика Крым
Бумага печатная прочая
45 466
Начальная ценаРазмещено
28.01.2021 16:34:47 (МСК)
№0375200026521000009 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "БЕЛОГОРСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ"
Регион: Республика Крым
Бензин автомобильный
394 755
Начальная ценаРазмещено
28.01.2021 16:19:41 (МСК)
№0375200026521000008 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "БЕЛОГОРСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ"
Регион: Республика Крым
Яйца куриные в скорлупе свежие
293 670
Начальная ценаРазмещено
28.01.2021 16:05:28 (МСК)
№0375200026521000007 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "БЕЛОГОРСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ"
Регион: Республика Крым
Молоко и молочная продукция
4 425 352
Начальная ценаРазмещено
28.01.2021 14:37:06 (МСК)
№0375200026521000006 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "БЕЛОГОРСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ"
Регион: Республика Крым