ЗАКУПКА №0375200026519000014
Электронный аукцион
Элементы первичные и батареи первичных элементов; Элементы первичные и батареи первичных элементов
81 666
Начальная ценаРазмещено
26.02.2019 17:31:05 (МСК)
Дата начала подачи заявок
26.02.2019 17:31:05 (МСК)
Заявки до
06.03.2019 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Элементы первичные и батареи первичных элементов | 27.20.11.000 | ШТ | 250 | 223.33 | 55832.5 |
| Элементы первичные и батареи первичных элементов | 27.20.11.000 | ШТАММ | 50 | 516.669 | 25833.5 |
| Итого | 81666 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
Республика КрымГород
БелогорскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-36559-91492
Адрес электронной почты
internatbelog2007@rambler.ru
Ответственное должностное лицо
Зюзин Г. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "БЕЛОГОРСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ"
ИНН
9109006864
Почтовый адрес
Российская Федерация, 297600, Крым Респ, Белогорский р-н, Белогорск г, УЛ ДУБИНИНА, ДОМ 12А
Место нахождения
Российская Федерация, 297600, Крым Респ, Белогорский р-н, Белогорск г, УЛ ДУБИНИНА, ДОМ 12А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "БЕЛОГОРСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 297600, Крым Респ, Белогорский р-н, Белогорск г, УЛ ДУБИНИНА, ДОМ 12А
Место нахождения
Российская Федерация, 297600, Крым Респ, Белогорский р-н, Белогорск г, УЛ ДУБИНИНА, ДОМ 12А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "Рабликс"
ИНН
7721129652
Почтовый адрес
107023, Российская Федерация, г. Москва, ул. Семёновская М., дом 3, ОКАТО: 45000000000
Место нахождения
107023, Российская Федерация, г. Москва, ул. Семёновская М., дом 3, ОКАТО: 45000000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО "РАМЕД-ТРЕЙД"
ИНН
6161080424
Почтовый адрес
344092, Российская Федерация, Ростовская обл., г. Ростов-на-Дону, ул. Волкова, 5, 92, ОКАТО: 60401000000
Место нахождения
344092, Российская Федерация, Ростовская обл., г. Ростов-на-Дону, ул. Волкова, 5, 92, ОКАТО: 60401000000
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЛУЖБА ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ КРЫМА"
ИНН
9204570936
Почтовый адрес
Российская Федерация, 299011, г. Севастополь, ул. Годлевского, дом 19, офис 8
Место нахождения
Российская Федерация, 299011, СЕВАСТОПОЛЬ, ГОДЛЕВСКОГО, ДОМ 19, ОФИС 8
Другие торги заказчика
Элементы первичные и батареи первичных элементов
45 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.09.2025 08:44:08 (МСК)
№0375200026525000039 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "БЕЛОГОРСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ"
Регион: Республика Крым
Элементы первичные и батареи первичных элементов
71 666 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.07.2024 07:59:56 (МСК)
№0375200026524000041 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "БЕЛОГОРСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ"
Регион: Республика Крым
Расчески, гребни для волос и аналогичные изделия
12 552
Начальная ценаРазмещено
25.03.2019 18:10:07 (МСК)
№0375200026519000026 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "БЕЛОГОРСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ"
Регион: Республика Крым
Спецодежда
338 734
Начальная ценаРазмещено
25.03.2019 18:09:08 (МСК)
№0375200026519000027 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "БЕЛОГОРСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ"
Регион: Республика Крым
Препараты лекарственные
740 357
Начальная ценаРазмещено
11.03.2019 14:59:56 (МСК)
№0375200026519000019 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "БЕЛОГОРСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ"
Регион: Республика Крым
Периодический медицинский осмотр
292 367
Начальная ценаРазмещено
11.03.2019 14:59:45 (МСК)
№0375200026519000020 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "БЕЛОГОРСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ"
Регион: Республика Крым
Инструмент ручной прочий, не включенный в другие группировки
39 266
Начальная ценаРазмещено
11.03.2019 14:59:02 (МСК)
№0375200026519000021 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "БЕЛОГОРСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ"
Регион: Республика Крым
Программа для ЭВМ СЭД "Диалог"
39 000
Начальная ценаРазмещено
11.03.2019 14:58:33 (МСК)
№0375200026519000022 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "БЕЛОГОРСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ"
Регион: Республика Крым
Разработка проектно-сметной документации по адаптации объекта ГБУ РК «Белогорский дом-интернат для детей-инвалидов»
250 000
Начальная ценаРазмещено
06.03.2019 17:21:26 (МСК)
№0375200026519000017 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "БЕЛОГОРСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ"
Регион: Республика Крым
Изделия хозяйственные и санитарно-гигиенические и туалетные принадлежности
768 665
Начальная ценаРазмещено
06.03.2019 17:20:37 (МСК)
№0375200026519000018 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "БЕЛОГОРСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ"
Регион: Республика Крым