ЗАКУПКА №0375200026326000002
Запрос котировок в электронной форме
Предоставление неисключительных прав (продление лицензии) на программное обеспечение
19 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 12:36:46 (МСК)
Дата начала подачи заявок
05.08.2026 12:36:46 (МСК)
Заявки до
13.08.2026 00:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Программное обеспечение | 58.29.50.000 | УСЛ ЕД | 1 | 19000 | 19000 |
| Итого | 19000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика КрымГород
СимферопольКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-978-9005045
Адрес электронной почты
simhm_zakupki@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Котлярова Л. Ю.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "СИМФЕРОПОЛЬСКИЙ ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ МУЗЕЙ"
ИНН
9102064176
Почтовый адрес
Российская Федерация, 295006, Крым Респ, Симферополь г, УЛИЦА ДОЛГОРУКОВСКАЯ, ДОМ 35
Место нахождения
Российская Федерация, 295006, Крым Респ, Симферополь г, УЛИЦА ДОЛГОРУКОВСКАЯ, ДОМ 35
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "СИМФЕРОПОЛЬСКИЙ ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ МУЗЕЙ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 295006, Крым Респ, Симферополь г, УЛИЦА ДОЛГОРУКОВСКАЯ, ДОМ 35
Место нахождения
Российская Федерация, 295006, Крым Респ, Симферополь г, УЛИЦА ДОЛГОРУКОВСКАЯ, ДОМ 35
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОПАК"
ИНН
3444020117
Место нахождения
400081, г.Волгоград, ул. Ангарская, д. 71.
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике