Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0375200020526000006

Запрос котировок в электронной форме

текущий ремонт душевых и туалетов

4 993 254 ₽

Начальная цена

Размещено

28.07.2026 09:23:59 (МСК)

Дата начала подачи заявок

28.07.2026 09:23:59 (МСК)

Заявки до

04.08.2026 09:27:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
текущий ремонт душевых и туалетов 43.39.19.190 УСЛ ЕД 1 4993254.13 4993254.13

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-3652-220207

Адрес электронной почты

014@crimeaedu.ru

Ответственное должностное лицо

Скопинцева-Китюк Е. Е.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМСКАЯ ГИМНАЗИЯ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ОДАРЕННЫХ ДЕТЕЙ"

ИНН

9102061094

Почтовый адрес

Российская Федерация, 295026, Крым Респ, Симферополь г, УЛИЦА ГАГАРИНА, ДОМ 18

Место нахождения

Российская Федерация, 295026, Крым Респ, Симферополь г, УЛИЦА ГАГАРИНА, ДОМ 18

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМСКАЯ ГИМНАЗИЯ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ОДАРЕННЫХ ДЕТЕЙ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 295026, Крым Респ, Симферополь г, УЛИЦА ГАГАРИНА, ДОМ 18

Место нахождения

Российская Федерация, 295026, Крым Респ, Симферополь г, УЛИЦА ГАГАРИНА, ДОМ 18

Документация

xlsx
Документация
Размещено: 28.07.2026 09:23:59 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 28.07.2026 09:23:59 (МСК)
doc
Проект контракта
Размещено: 28.07.2026 09:23:59 (МСК)
xlsx
Документация
Размещено: 28.07.2026 09:32:37 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 28.07.2026 09:32:37 (МСК)
doc
Проект контракта
Размещено: 28.07.2026 09:32:37 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВИГДА"

ИНН

9104001735

Место нахождения

298470, Респ КРЫМ 91, р-н БАХЧИСАРАЙСКИЙ, пгт КУЙБЫШЕВО, ул СОВЕТСКАЯ, 18

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике