ЗАКУПКА №0375200015020000011
Электронный аукцион
Оказание услуг по обеспечению внутриобъектового и пропускного режимов, защиты объектов (физическая охрана) в целях обеспечения антитеррористической защищенности
1 544 400
Начальная ценаРазмещено
27.03.2020 15:45:54 (МСК)
Дата начала подачи заявок
27.03.2020 15:45:54 (МСК)
Заявки до
06.04.2020 12:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) | ЧЕЛ.Ч | 10296 | 150 | 1544400 | |
| Итого | 1544400 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Республика КрымГород
ЕвпаторияКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-36569-31459
Адрес электронной почты
krupskoy2015@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Манылов О. Е.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "САНАТОРИЙ ИМ. Н.К. КРУПСКОЙ ДЛЯ ДЕТЕЙ И ДЕТЕЙ С РОДИТЕЛЯМИ"
ИНН
9110089047
Почтовый адрес
Российская Федерация, 297407, Крым Респ, Евпатория г, УЛИЦА МАЯКОВСКОГО, ДОМ 11/2
Место нахождения
Российская Федерация, 297407, Крым Респ, Евпатория г, УЛИЦА МАЯКОВСКОГО, ДОМ 11/2
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "САНАТОРИЙ ИМ. Н.К. КРУПСКОЙ ДЛЯ ДЕТЕЙ И ДЕТЕЙ С РОДИТЕЛЯМИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 297407, Крым Респ, Евпатория г, УЛИЦА МАЯКОВСКОГО, ДОМ 11/2
Место нахождения
Российская Федерация, 297407, Крым Респ, Евпатория г, УЛИЦА МАЯКОВСКОГО, ДОМ 11/2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
частная охранная организация "Система безопасности"
ИНН
2452030043
Почтовый адрес
662971, Красноярский край, г. Железногорск, ул. Школьная, д.51
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЧАСТНОЕ ОХРАННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "САРМАТ"
ИНН
3448034223
Место нахождения
400029, ОБЛ ВОЛГОГРАДСКАЯ 34, Г ВОЛГОГРАД, УЛ 40 ЛЕТ ВЛКСМ, 55
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "Бастион-Канск"
ИНН
2450019510
Почтовый адрес
Российская Федерация, Россия,663606,Красноярский край.,нет,с. Дрокино,Западная промзона квартал,д. участок 5 строение 9
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "Система безопасности"
ИНН
2452018078
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью частное охранное предприятие «Фрегат»
ИНН
2461030762
Другие торги заказчика
Поставка хлебобулочных изделий
693 043
Начальная ценаРазмещено
09.12.2020 16:24:26 (МСК)
№0375200015020000019 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "САНАТОРИЙ ИМ. Н.К. КРУПСКОЙ ДЛЯ ДЕТЕЙ И ДЕТЕЙ С РОДИТЕЛЯМИ"
Регион: Республика Крым
Поставка бананов и цитрусовых фруктов
701 463
Начальная ценаРазмещено
09.12.2020 14:30:30 (МСК)
№0375200015020000018 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "САНАТОРИЙ ИМ. Н.К. КРУПСКОЙ ДЛЯ ДЕТЕЙ И ДЕТЕЙ С РОДИТЕЛЯМИ"
Регион: Республика Крым
Поставка яиц куриных
499 400
Начальная ценаРазмещено
08.12.2020 16:30:56 (МСК)
№0375200015020000017 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "САНАТОРИЙ ИМ. Н.К. КРУПСКОЙ ДЛЯ ДЕТЕЙ И ДЕТЕЙ С РОДИТЕЛЯМИ"
Регион: Республика Крым
Поставка мяса птицы
633 740
Начальная ценаРазмещено
08.12.2020 14:55:03 (МСК)
№0375200015020000016 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "САНАТОРИЙ ИМ. Н.К. КРУПСКОЙ ДЛЯ ДЕТЕЙ И ДЕТЕЙ С РОДИТЕЛЯМИ"
Регион: Республика Крым
Монтаж системы видеонаблюдения, СКУД, системы охранной сигнализации, организацию контрольно-пропускных пунктов (КПП)
12 347 400
Начальная ценаРазмещено
16.11.2020 16:31:43 (МСК)
№0175200000420000986 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "САНАТОРИЙ ИМ. Н.К. КРУПСКОЙ ДЛЯ ДЕТЕЙ И ДЕТЕЙ С РОДИТЕЛЯМИ"
Регион: Республика Крым
Поставка офисной бумаги для печати
70 551
Начальная ценаРазмещено
13.07.2020 16:02:25 (МСК)
№0375200015020000015 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "САНАТОРИЙ ИМ. Н.К. КРУПСКОЙ ДЛЯ ДЕТЕЙ И ДЕТЕЙ С РОДИТЕЛЯМИ"
Регион: Республика Крым
Поставка свежих фруктов
231 597
Начальная ценаРазмещено
23.06.2020 15:26:56 (МСК)
№0375200015020000014 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "САНАТОРИЙ ИМ. Н.К. КРУПСКОЙ ДЛЯ ДЕТЕЙ И ДЕТЕЙ С РОДИТЕЛЯМИ"
Регион: Республика Крым
Поставка свежих овощей
87 799
Начальная ценаРазмещено
22.06.2020 14:11:46 (МСК)
№0375200015020000013 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "САНАТОРИЙ ИМ. Н.К. КРУПСКОЙ ДЛЯ ДЕТЕЙ И ДЕТЕЙ С РОДИТЕЛЯМИ"
Регион: Республика Крым
Поставка свежих помидоров и огурцов
146 825
Начальная ценаРазмещено
22.06.2020 13:53:45 (МСК)
№0375200015020000012 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "САНАТОРИЙ ИМ. Н.К. КРУПСКОЙ ДЛЯ ДЕТЕЙ И ДЕТЕЙ С РОДИТЕЛЯМИ"
Регион: Республика Крым
Монтаж системы видеонаблюдения, СКУД, системы охранной сигнализации, организацию контрольно-пропускных пунктов (КПП)
12 347 400
Начальная ценаРазмещено
05.06.2020 12:48:25 (МСК)
№0175200000420000602 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "САНАТОРИЙ ИМ. Н.К. КРУПСКОЙ ДЛЯ ДЕТЕЙ И ДЕТЕЙ С РОДИТЕЛЯМИ"
Регион: Республика Крым