ЗАКУПКА №0375200012826000078
Аукцион в электронной форме
Поставка изделий медицинского назначения для травматологии (лот №3)
387 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.06.2026 16:11:30 (МСК)
Дата начала подачи заявок
25.06.2026 16:11:30 (МСК)
Заявки до
03.07.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Система внутренней ортопедической фиксации, с помощью пластин/винтов, нерассасывающаяся, нестерильная | 32.50.50.190 | мм | 3 | 23300 | 69900 |
| Система внутренней ортопедической фиксации, с помощью пластин/винтов, нерассасывающаяся, нестерильная | 32.50.50.190 | мм | 4 | 21000 | 84000 |
| Система внутренней ортопедической фиксации, с помощью пластин/винтов, нерассасывающаяся, нестерильная | 32.50.50.190 | мм | 3 | 26800 | 80400 |
| Система внутренней ортопедической фиксации, с помощью пластин/винтов, нерассасывающаяся, нестерильная | 32.50.50.190 | мм | 15 | 6633.33 | 99499.95 |
| Система внутренней ортопедической фиксации, с помощью пластин/винтов, нерассасывающаяся, нестерильная | 32.50.50.190 | мм | 36 | 1500 | 54000 |
| Итого | 387799.95 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика КрымГород
Старый КрымКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-36555-51848
Адрес электронной почты
b90000@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Приходько А. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "СТАРОКРЫМСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ АКАДЕМИКА Н. М. АМОСОВА"
ИНН
9108119505
Почтовый адрес
Российская Федерация, 297345, Крым Респ, Кировский р-н, Старый Крым г, УЛИЦА БР.СТОЯНОВЫХ, ДОМ 71
Место нахождения
Российская Федерация, 297345, Крым Респ, Кировский р-н, Старый Крым г, УЛИЦА БР.СТОЯНОВЫХ, ДОМ 71
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "СТАРОКРЫМСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ АКАДЕМИКА Н. М. АМОСОВА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 297345, Крым Респ, Кировский р-н, Старый Крым г, УЛИЦА БР.СТОЯНОВЫХ, ДОМ 71
Место нахождения
Российская Федерация, 297345, Крым Респ, Кировский р-н, Старый Крым г, УЛИЦА БР.СТОЯНОВЫХ, ДОМ 71
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "М42"
ИНН
6686129334
Почтовый адрес
624080, ОБЛ СВЕРДЛОВСКАЯ, Г ВЕРХНЯЯ ПЫШМА, С БАЛТЫМ, УЛ ОКТЯБРЬСКАЯ, ДОМ 15А
Место нахождения
624080, Российская Федерация, ОБЛ СВЕРДЛОВСКАЯ, Г ВЕРХНЯЯ ПЫШМА, С БАЛТЫМ, УЛ ОКТЯБРЬСКАЯ, ДОМ 15А
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по проведению специальной оценки условий труда (СОУТ)
219 240 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 15:10:51 (МСК)
№0375200012826000102 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "СТАРОКРЫМСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ АКАДЕМИКА Н. М. АМОСОВА"
Регион: Республика Крым
Поставка изделий медицинского назначения для травматологии (лот №4)
388 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 15:10:14 (МСК)
№0375200012826000104 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "СТАРОКРЫМСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ АКАДЕМИКА Н. М. АМОСОВА"
Регион: Республика Крым
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения "Калия аспарагинат + Магния аспарагинат"
5 250 408 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 09:19:49 (МСК)
№0175200000426001347 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА Г. АРМЯНСКА" и еще 23
Регион: Республика Крым
Поставка расходных материалов для печатных устройств
179 167 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 06:21:49 (МСК)
№0375200012826000098 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "СТАРОКРЫМСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ АКАДЕМИКА Н. М. АМОСОВА"
Регион: Республика Крым
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения «Альбумин человека»
40 313 790 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 09:10:20 (МСК)
№0175200000426001203 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "ДЖАНКОЙСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 22
Регион: Республика Крым
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения "Дексаметазон"
3 521 242 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 09:10:46 (МСК)
№0175200000426001196 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "СИМФЕРОПОЛЬСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ №6" и еще 25
Регион: Республика Крым
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения "Калия аспарагинат + Магния аспарагинат"
1 788 156 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 17:36:38 (МСК)
№0175200000426001164 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ " СИМФЕРОПОЛЬСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА " и еще 23
Регион: Республика Крым
Услуги по организации готового диетического (лечебно-профилактического) питания
7 884 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 18:09:27 (МСК)
№0375200012826000095 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "СТАРОКРЫМСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ АКАДЕМИКА Н. М. АМОСОВА"
Регион: Республика Крым
Оказание услуг по продлению неисключительных прав использования электронных Баз данных (простая неисключительная лицензия) электронных систем: «Система Кадры», «Система Главный врач» и «Система Экономика ЛПУ»;
297 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 18:09:09 (МСК)
№0375200012826000096 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "СТАРОКРЫМСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ АКАДЕМИКА Н. М. АМОСОВА"
Регион: Республика Крым
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения "Дротаверин"
6 147 631 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.06.2026 15:14:33 (МСК)
№0175200000426001039 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА Г. АРМЯНСКА" и еще 29
Регион: Республика Крым