ЗАКУПКА №0375200010125000090
Аукцион в электронной форме
Поставка песка для нужд филиала эксплуатации Соединительного канала ГБУ РК "Крыммелиоводхоз"
34 707 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.04.2025 21:47:56 (МСК)
Дата начала подачи заявок
18.04.2025 21:47:56 (МСК)
Заявки до
29.04.2025 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Песок | 08.12.11.130 | Т | 15.2 | 2283.33 | 34706.62 |
| Итого | 34706.62 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика КрымГород
СимферопольКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3652-733548
Адрес электронной почты
office_soedkfl@crimeamvh.ru
Ответственное должностное лицо
СЕРГИЕНКО Н. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ ВОДНОГО ХОЗЯЙСТВА И МЕЛИОРАЦИИ"
ИНН
9102059190
Почтовый адрес
295007, Респ Крым, г Симферополь, Респ Крым, г Симферополь, ул Плотинная, дом 4
Место нахождения
Российская Федерация, 295007, Крым Респ, Симферополь г, УЛИЦА ПЛОТИННАЯ, ДОМ 4
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ ВОДНОГО ХОЗЯЙСТВА И МЕЛИОРАЦИИ"
Почтовый адрес
295007, Респ Крым, г Симферополь, Респ Крым, г Симферополь, ул Плотинная, дом 4
Место нахождения
Российская Федерация, 295007, Крым Респ, Симферополь г, УЛИЦА ПЛОТИННАЯ, ДОМ 4
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП МЕМЕТОВА АКИМЕ САДЫКОВНА
ИНН
910200279625
Почтовый адрес
295023, Республика Крым, Г. СИМФЕРОПОЛЬ, УЛ. ДЖУМА, Д.6
Место нахождения
295023, Республика Крым, Г. СИМФЕРОПОЛЬ, -, УЛ. ДЖУМА, Д.6
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Закупка песка строительного для нужд Джанкойского филиала ГБУ РК "Крыммелиоводхоз"
96 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.09.2025 16:24:35 (МСК)
№0375200010125000223 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ ВОДНОГО ХОЗЯЙСТВА И МЕЛИОРАЦИИ"
Регион: Республика Крым
Приобретение песка для нужд ГБУ РК "Крыммелиоводхоз" и его филиалов
522 501 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.08.2025 10:13:58 (МСК)
№0375200010125000162 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ ВОДНОГО ХОЗЯЙСТВА И МЕЛИОРАЦИИ"
Регион: Республика Крым
Приобретение цемента и песка для нужд Красногвардейского филиала ГБУ РК "Крыммелиоводхоз"
35 765 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2025 09:43:31 (МСК)
№0375200010125000128 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ ВОДНОГО ХОЗЯЙСТВА И МЕЛИОРАЦИИ"
Регион: Республика Крым
Приобретение цемента и песка для нужд Красногвардейского филиал ГБУ РК "Крыммелиоводхоз"
35 765 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.06.2025 09:12:54 (МСК)
№0375200010125000119 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ ВОДНОГО ХОЗЯЙСТВА И МЕЛИОРАЦИИ"
Регион: Республика Крым
Текущий ремонт кровли административного здания, расположенного по адресу: Республика Крым,Ленинский район, Ленинское сельское поселение, пгт. Ленино,ул. Трудовое. 8 А
4 299 222 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.05.2025 19:25:58 (МСК)
№0375200010125000099 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ ВОДНОГО ХОЗЯЙСТВА И МЕЛИОРАЦИИ"
Регион: Республика Крым
«Оказание услуг по текущему ремонту и техническому обслуживанию навесного оборудования для нужд Сакского филиала ГБУ РК "Крыммелиоводхоз"»
131 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.05.2025 19:53:29 (МСК)
№0375200010125000097 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ ВОДНОГО ХОЗЯЙСТВА И МЕЛИОРАЦИИ"
Регион: Республика Крым
Услуги на передачу неисключительных прав на использования программного обеспечения ViPNet для нужд ГБУ РК "Крыммелиоводхоз" и его филиалов
733 113 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.05.2025 19:53:44 (МСК)
№0375200010125000096 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ ВОДНОГО ХОЗЯЙСТВА И МЕЛИОРАЦИИ"
Регион: Республика Крым
Текущий ремонт водосбросного сооружения (Быки) Симферопольского гидроузла"
247 925 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.04.2025 11:22:52 (МСК)
№0375200010125000092 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ ВОДНОГО ХОЗЯЙСТВА И МЕЛИОРАЦИИ"
Регион: Республика Крым
Текущий ремонт сегментных затворов Симферопольского гидроузла по адресу: г. Симферополь, ул. Плотинная 4
65 177 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.04.2025 11:22:06 (МСК)
№0375200010125000093 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ ВОДНОГО ХОЗЯЙСТВА И МЕЛИОРАЦИИ"
Регион: Республика Крым
Замена блоков СКЗИ , батарей, установка и поверка тахографов, оформление карт водителей для нужд ГБУ РК "Крыммелиоводхоз" и его филиалов
150 833 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.04.2025 11:20:54 (МСК)
№0375200010125000091 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ ВОДНОГО ХОЗЯЙСТВА И МЕЛИОРАЦИИ"
Регион: Республика Крым