ЗАКУПКА №0375200010122000060
Запрос котировок в электронной форме
Приобретение шин для легковых автомобилей и сельскохозяйственных машин на нужды Первомайского филиала ГБУ РК "Крыммелиоводхоз"
262 314
Начальная ценаРазмещено
04.05.2022 15:06:30 (МСК)
Дата начала подачи заявок
04.05.2022 15:06:30 (МСК)
Заявки до
13.05.2022 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Шина пневматическая для сельскохозяйственных машин | ДЮЙМ | 4 | 14080 | 56320 | |
| Шина пневматическая для сельскохозяйственных машин | ДЮЙМ | 2 | 31145 | 62290 | |
| Шина пневматическая для легкового автомобиля | ПРОЦ | 4 | 13600 | 54400 | |
| Шина пневматическая для легкового автомобиля | ПРОЦ | 4 | 9240 | 36960 | |
| Шина пневматическая для легкового автомобиля | ПРОЦ | 4 | 8964 | 35856 | |
| Шина пневматическая для легкового автомобиля | ПРОЦ | 4 | 4122 | 16488 | |
| Итого | 262314 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика КрымГород
СимферопольКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-36552-92967
Адрес электронной почты
office_perfl@crimeamvh.ru
Ответственное должностное лицо
Городничев С. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ ВОДНОГО ХОЗЯЙСТВА И МЕЛИОРАЦИИ"
ИНН
9102059190
Почтовый адрес
295007, Респ Крым, г Симферополь, Респ Крым, г Симферополь, ул Плотинная, дом 4
Место нахождения
Российская Федерация, 295007, Крым Респ, Симферополь г, УЛИЦА ПЛОТИННАЯ, ДОМ 4
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ ВОДНОГО ХОЗЯЙСТВА И МЕЛИОРАЦИИ"
Почтовый адрес
295007, Респ Крым, г Симферополь, Респ Крым, г Симферополь, ул Плотинная, дом 4
Место нахождения
Российская Федерация, 295007, Крым Респ, Симферополь г, УЛИЦА ПЛОТИННАЯ, ДОМ 4
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Чагарный Павел Николаевич
ИНН
910200085683
Почтовый адрес
295022, Республика Крым, г. Симферополь, ул. С. Лазо, 44
Место нахождения
РЕСП КРЫМ 91, Г СИМФЕРОПОЛЬ
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Приобретение строительных материалов для нужд Бахчисарайского филиала ГБУ РК "Крыммелиоводхоз"
116 265
Начальная ценаРазмещено
18.05.2022 17:07:57 (МСК)
№0375200010122000070 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ ВОДНОГО ХОЗЯЙСТВА И МЕЛИОРАЦИИ"
Регион: Республика Крым
Приобретение строительных материалов для нужд Бахчисарайского филиала ГБУ РК "Крыммелиоводхоз"
105 241
Начальная ценаРазмещено
18.05.2022 16:03:22 (МСК)
№0375200010122000069 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ ВОДНОГО ХОЗЯЙСТВА И МЕЛИОРАЦИИ"
Регион: Республика Крым
Приобретение шин пневматических для легковых автомобилей для нужд Симферопольского филиала ГБУ РК "Крыммелиоводхоз"
48 120
Начальная ценаРазмещено
18.05.2022 15:31:12 (МСК)
№0375200010122000068 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ ВОДНОГО ХОЗЯЙСТВА И МЕЛИОРАЦИИ"
Регион: Республика Крым
Приобретение шин пневматических для грузовых автомобилей для нужд Симферопольского филиала ГБУ РК "Крыммелиоводхоз"
413 667
Начальная ценаРазмещено
18.05.2022 15:22:29 (МСК)
№0375200010122000067 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ ВОДНОГО ХОЗЯЙСТВА И МЕЛИОРАЦИИ"
Регион: Республика Крым
Приобретение фильтров для роботизированной косилки ROBOGREEN для нужд Симферопольского филиала ГБУ РК "Крыммелиоводхоз"
29 517
Начальная ценаРазмещено
18.05.2022 14:04:59 (МСК)
№0375200010122000066 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ ВОДНОГО ХОЗЯЙСТВА И МЕЛИОРАЦИИ"
Регион: Республика Крым
Приобретение моторных и гидравлических масел для нужд Симферопольского филиала ГБУ РК "Крыммелиоводхоз"
50 100
Начальная ценаРазмещено
18.05.2022 13:07:05 (МСК)
№0375200010122000065 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ ВОДНОГО ХОЗЯЙСТВА И МЕЛИОРАЦИИ"
Регион: Республика Крым
Поставка инструмента (бензокоса) для нужд Ленинского филиала ГБУ РК "Крыммелиоводхоз"
123 608
Начальная ценаРазмещено
13.05.2022 16:16:01 (МСК)
№0375200010122000063 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ ВОДНОГО ХОЗЯЙСТВА И МЕЛИОРАЦИИ"
Регион: Республика Крым
Поставка инструмента для нужд Ленинского филиала ГБУ РК "Крыммелиоводхоз"
298 349
Начальная ценаРазмещено
13.05.2022 16:11:17 (МСК)
№0375200010122000062 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ ВОДНОГО ХОЗЯЙСТВА И МЕЛИОРАЦИИ"
Регион: Республика Крым
Поставка шин пневматических для автобусов и грузовых автомобилей для нужд Красногвардейского филиала ГБУ РК "Крыммелиоводхоз"
126 807
Начальная ценаРазмещено
11.05.2022 14:29:19 (МСК)
№0375200010122000061 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ ВОДНОГО ХОЗЯЙСТВА И МЕЛИОРАЦИИ"
Регион: Республика Крым
Оказание услуг по страхованию гражданской ответственности владельца опасных объектов за причинение вреда в результате аварии на опасных объектах ГБУ РК "Крыммелиоводхоз"
19 905 600
Начальная ценаРазмещено
05.05.2022 12:31:02 (МСК)
№0175200000422000270 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ ВОДНОГО ХОЗЯЙСТВА И МЕЛИОРАЦИИ"
Регион: Республика Крым