ЗАКУПКА №0375200010120000229
Запрос котировок в электронной форме
Поставка мегаомметра ЭСО 202-2-Г для нужд Ленинского филиала ГБУ РК "Крыммелиоводхоз"
29 000
Начальная ценаРазмещено
20.11.2020 08:28:12 (МСК)
Дата начала подачи заявок
20.11.2020 08:28:12 (МСК)
Заявки до
30.11.2020 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Мегаомметр ЭСО202-2-Г | 26.51.43.149 | ШТ | 1 | 29000 | 29000 |
| Итого | 29000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика КрымГород
СимферопольКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-978-8347952
Адрес электронной почты
zakupkilenfil@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Котов С. Ю.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ ВОДНОГО ХОЗЯЙСТВА И МЕЛИОРАЦИИ"
ИНН
9102059190
Почтовый адрес
295007, Респ Крым, г Симферополь, Респ Крым, г Симферополь, ул Плотинная, дом 4
Место нахождения
Российская Федерация, 295007, Крым Респ, Симферополь г, УЛИЦА ПЛОТИННАЯ, ДОМ 4
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ ВОДНОГО ХОЗЯЙСТВА И МЕЛИОРАЦИИ"
Почтовый адрес
295007, Респ Крым, г Симферополь, Респ Крым, г Симферополь, ул Плотинная, дом 4
Место нахождения
Российская Федерация, 295007, Крым Респ, Симферополь г, УЛИЦА ПЛОТИННАЯ, ДОМ 4
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Мкртычан Айк Норикович
ИНН
910500104376
Место нахождения
Республика Крым, Нижнегорский район, с. Желябовка, ул. Заречная,14
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ИП БАРСУКОВ РОМАН ЕВГЕНЬЕВИЧ
ИНН
910300190794
Почтовый адрес
РЕСП КРЫМ 91, Г ЯЛТА, С ОПОЛЗНЕВО, 2
Место нахождения
РЕСП КРЫМ 91, Г ЯЛТА, С ОПОЛЗНЕВО, 2
Наименование
ИП ЛЁЛИН АНТОН ПЕТРОВИЧ
ИНН
910902719965
Место нахождения
295044, РЕСП КРЫМ 91, Р-Н Р-Н, С ЗАЛЕСЬЕ, УЛ ПОБЕДЫ, 31, 3
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЕВПРОЭКСПО"
ИНН
9203547966
Почтовый адрес
299022, Г СЕВАСТОПОЛЬ, УЛ ГОРПИЩЕНКО, ДОМ 106, КВАРТИРА 23
Место нахождения
299022, Г СЕВАСТОПОЛЬ, УЛ ГОРПИЩЕНКО, ДОМ 106, КВАРТИРА 23
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ФИРМА "РУСПРИБОР"
ИНН
6234176593
Почтовый адрес
390035, г. Рязань, ул. Островского, 21/1, Литера А, пом./офис Н2/508
Место нахождения
390035, ОБЛ РЯЗАНСКАЯ62, Г РЯЗАНЬ, УЛ ОСТРОВСКОГО, ДОМ 21/1, ЛИТЕРА А, ПОМ./ОФИС Н2/508
Другие торги заказчика
Приобретение задвижек фланцевых для нужд Первомайского филиала ГБУ РК "Крыммелиоводхоз"
72 653
Начальная ценаРазмещено
23.11.2020 08:44:05 (МСК)
№0375200010120000239 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ ВОДНОГО ХОЗЯЙСТВА И МЕЛИОРАЦИИ"
Регион: Республика Крым
Приобретение кузова самосвального на автомобиль КАМАЗ 55102 для нужд Первомайского филиала ГБУ РК "Крыммелиоводхоз"
380 000
Начальная ценаРазмещено
20.11.2020 14:16:02 (МСК)
№0375200010120000238 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ ВОДНОГО ХОЗЯЙСТВА И МЕЛИОРАЦИИ"
Регион: Республика Крым
Поставка компьютерных комплектующих для нужд ГБУ РК "Крыммелиоводхоз"
139 621
Начальная ценаРазмещено
20.11.2020 14:09:03 (МСК)
№0375200010120000237 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ ВОДНОГО ХОЗЯЙСТВА И МЕЛИОРАЦИИ"
Регион: Республика Крым
Приобретение геотекстиля на нужды Первомайского филиала ГБУ РК "Крыммелиоводхоз"
99 000
Начальная ценаРазмещено
20.11.2020 11:38:20 (МСК)
№0375200010120000236 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ ВОДНОГО ХОЗЯЙСТВА И МЕЛИОРАЦИИ"
Регион: Республика Крым
Приобретение геомембраны и оборудования для сварки геомембраны на нужды Первомайского филиала ГБУ РК "Крыммелиоводхоз"
350 184
Начальная ценаРазмещено
20.11.2020 11:27:45 (МСК)
№0375200010120000235 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ ВОДНОГО ХОЗЯЙСТВА И МЕЛИОРАЦИИ"
Регион: Республика Крым
Поставка сальниковой набивки и подшипников для нужд Ленинского филиала ГБУ РК "Крыммелиоводхоз"
53 267
Начальная ценаРазмещено
20.11.2020 09:26:18 (МСК)
№0375200010120000234 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ ВОДНОГО ХОЗЯЙСТВА И МЕЛИОРАЦИИ"
Регион: Республика Крым
Поставка металлопроката для нужд Ленинского филиала ГБУУ РК "Крыммелиоводхоз"
169 875
Начальная ценаРазмещено
20.11.2020 09:20:15 (МСК)
№0375200010120000233 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ ВОДНОГО ХОЗЯЙСТВА И МЕЛИОРАЦИИ"
Регион: Республика Крым
Поставка электроизоляционных материалов для нужд Крымского специализированного ремонтно-наладочного центра филиала ГБУ РК "Крыммелиоводхоз"
83 813
Начальная ценаРазмещено
20.11.2020 08:37:04 (МСК)
№0375200010120000232 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ ВОДНОГО ХОЗЯЙСТВА И МЕЛИОРАЦИИ"
Регион: Республика Крым
Поставка электроизоляционных материалов для нужд Крымского специализированного ремонтно-наладочного центра филиала ГБУ РК "Крыммелиоводхоз"
50 275
Начальная ценаРазмещено
20.11.2020 08:32:01 (МСК)
№0375200010120000231 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ ВОДНОГО ХОЗЯЙСТВА И МЕЛИОРАЦИИ"
Регион: Республика Крым
Поставка обмоточных проводов ПЭТ-155 и ПЭТВ-2 для нужд Крымского специализированного ремонтно-наладочного центра филиала ГБУ РК "Крыммелиоводхоз"
783 428
Начальная ценаРазмещено
20.11.2020 08:30:42 (МСК)
№0375200010120000230 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ ВОДНОГО ХОЗЯЙСТВА И МЕЛИОРАЦИИ"
Регион: Республика Крым