ЗАКУПКА №0375200010120000138
Электронный аукцион
Оказание услуг по сбору, транспортированию, обезвреживанию отходов производства и потребления для нужд Государственного бюджетного учреждения Республики Крым "Крыммелиоводхоз" и его филиалов
1 176 881
Начальная ценаРазмещено
14.07.2020 15:51:53 (МСК)
Дата начала подачи заявок
14.07.2020 15:51:53 (МСК)
Заявки до
27.07.2020 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по утилизации прочих опасных отходов | 38.22.29.000 | УСЛ ЕД | 1 | 1176881.28 | 1176881.28 |
| Итого | 1176881.28 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика КрымГород
СимферопольКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3652-594102
Адрес электронной почты
office@krymmvh.ru
Ответственное должностное лицо
Русских В. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ ВОДНОГО ХОЗЯЙСТВА И МЕЛИОРАЦИИ"
ИНН
9102059190
Почтовый адрес
295007, Респ Крым, г Симферополь, Респ Крым, г Симферополь, ул Плотинная, дом 4
Место нахождения
Российская Федерация, 295007, Крым Респ, Симферополь г, УЛИЦА ПЛОТИННАЯ, ДОМ 4
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ ВОДНОГО ХОЗЯЙСТВА И МЕЛИОРАЦИИ"
Почтовый адрес
295007, Респ Крым, г Симферополь, Респ Крым, г Симферополь, ул Плотинная, дом 4
Место нахождения
Российская Федерация, 295007, Крым Респ, Симферополь г, УЛИЦА ПЛОТИННАЯ, ДОМ 4
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО «ЭКС»
ИНН
9102171058
Почтовый адрес
295493, Российская Федерация, Респ. Крым, г. Симферополь, Километр Московского шоссе 9, Помещение 1, Лит "М", ОКАТО: 35401000000
Место нахождения
295493, Российская Федерация, Респ. Крым, г. Симферополь, Километр Московского шоссе 9, Помещение 1, Лит "М", ОКАТО: 35401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО 'Агентство 'Ртутная безопасность'
ИНН
2323021097
Почтовый адрес
353309, Российская Федерация, Краснодарский край, Абинский р-н, ст-ца Холмская, Элеваторная, 11, ОКАТО: 03201808000
Место нахождения
353309, Российская Федерация, Краснодарский край, Абинский р-н, ст-ца Холмская, Элеваторная, 11, ОКАТО: 03201808000
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БИОПАРТНЕР"
ИНН
9201009465
Почтовый адрес
299057 г. Севастополь, ул.Летчиков,3-В, офис 410.
Место нахождения
299057, Г СЕВАСТОПОЛЬ92, УЛ ЛЕТЧИКОВ, ДОМ 3 В, ОФИС 410
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ЦЕНТР ЭКОЛОГИЧЕСКОГО СОПРОВОЖДЕНИЯ "ЭКОСПЕЦПРОЕКТ"
ИНН
2635819639
Почтовый адрес
355037, Ставропольский край, г. Ставрополь, ул. Фроленко, д. 4, оф. 30
Место нахождения
355037, КРАЙ СТАВРОПОЛЬСКИЙ26, Г СТАВРОПОЛЬ, УЛ ФРОЛЕНКО, 4, 30
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЧИСТЫЙ ГОРОД"
ИНН
9102225994
Почтовый адрес
295011 РФ, Республика Крым, г.Симферополь ул. Самокиша 16 оф.2
Место нахождения
295011, РЕСП КРЫМ, Г СИМФЕРОПОЛЬ, УЛ САМОКИША, ДОМ 16, ОФИС 2
Наименование
ООО "ГК"
ИНН
9102232825
Почтовый адрес
295024, Российская Федерация, Респ. Крым, г. Симферополь, ул. Севастопольская, 31А, ОКАТО: 35401000000
Место нахождения
295024, Российская Федерация, Респ. Крым, г. Симферополь, ул. Севастопольская, 31А, ОКАТО: 35401000000
Другие торги заказчика
Оказание услуг по приему отходов III - IV класса опасности для дальнейшего размещения (захоронения), обезвреживания и утилизации для нужд ГБУ РК "Крыммелиоводхоз" и филиалов
613 656 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.09.2025 09:23:43 (МСК)
№0375200010125000189 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ ВОДНОГО ХОЗЯЙСТВА И МЕЛИОРАЦИИ"
Регион: Республика Крым
Оказание услуг по приему отходов III-IV класса опасности для дальнейшего размещения (захоронения), обезвреживания и утилизации для нужд ГБУ РК "Крыммелиоводхоз"
351 990 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.09.2024 15:42:20 (МСК)
№0375200010124000193 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ ВОДНОГО ХОЗЯЙСТВА И МЕЛИОРАЦИИ"
Регион: Республика Крым
"Оказание услуг по приему отходов III-IV класса опасности для дальнейшего размещения (захоронения), обезвреживания и утилизации для нужд ГБУ РК "Крыммелиоводхоз" и филиалов"
402 749 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.09.2023 14:49:37 (МСК)
№0375200010123000266 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ ВОДНОГО ХОЗЯЙСТВА И МЕЛИОРАЦИИ"
Регион: Республика Крым
Оказание услуг по приему отходов III- IV класса опасности для дальнейшего размещения (захоронения), обезвреживания и утилизации для нужд ГБУ РК «Крыммелиоводхоз» и филиалов
342 989
Начальная ценаРазмещено
18.07.2022 16:53:47 (МСК)
№0375200010122000121 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ ВОДНОГО ХОЗЯЙСТВА И МЕЛИОРАЦИИ"
Регион: Республика Крым
Оказание услуг по приему отходов I- IV класса опасности для дальнейшего размещения (захоронения), обезвреживания и утилизации для нужд ГБУ РК «Крыммелиоводхоз» и филиалов
494 186
Начальная ценаРазмещено
09.06.2022 08:13:50 (МСК)
№0375200010122000096 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ ВОДНОГО ХОЗЯЙСТВА И МЕЛИОРАЦИИ"
Регион: Республика Крым
Закупка многофункциональных устройств (МФУ) и мониторов для нужд Джанкойского филиала ГБУ РК "Крыммелиоводхоз"
54 082
Начальная ценаРазмещено
03.08.2020 12:26:44 (МСК)
№0375200010120000143 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ ВОДНОГО ХОЗЯЙСТВА И МЕЛИОРАЦИИ"
Регион: Республика Крым
Приобретение компрессора воздушного для нужд Красногвардейского филиала ГБУ РК "Крыммелиоводхоз"
11 823
Начальная ценаРазмещено
03.08.2020 10:09:21 (МСК)
№0375200010120000142 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ ВОДНОГО ХОЗЯЙСТВА И МЕЛИОРАЦИИ"
Регион: Республика Крым
Приобретение лакокрасочных материалов для нужд ГБУ РК "Крыммелиоводхоз" и его филиалов
1 771 970
Начальная ценаРазмещено
28.07.2020 12:46:38 (МСК)
№0375200010120000141 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ ВОДНОГО ХОЗЯЙСТВА И МЕЛИОРАЦИИ"
Регион: Республика Крым
Услуги по продлению доступа к электронной базе и сопровождению ранее установленной справочной системы БСС
225 094
Начальная ценаРазмещено
23.07.2020 12:24:55 (МСК)
№0375200010120000140 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ ВОДНОГО ХОЗЯЙСТВА И МЕЛИОРАЦИИ"
Регион: Республика Крым
Оказание услуг по предоставлению доступа и информационному сопровождению установленной справочно-правовой системы "Гарант" для нужд ГБУ РК "Крыммелиоводхоз" и его филиалов
449 300
Начальная ценаРазмещено
20.07.2020 10:53:17 (МСК)
№0375200010120000139 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ ВОДНОГО ХОЗЯЙСТВА И МЕЛИОРАЦИИ"
Регион: Республика Крым