ЗАКУПКА №0375200010120000099
Запрос котировок в электронной форме
Приобретение запасных частей к автомобильному транспорту для нужд Крымского филиала эксплуатации коллекторно-дренажных систем ГБУ РК "Крыммелиоводхоз"
89 589
Начальная ценаРазмещено
14.05.2020 10:38:34 (МСК)
Дата начала подачи заявок
14.05.2020 10:38:34 (МСК)
Заявки до
22.05.2020 11:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Приобретение запасных частей к автомобильному транспорту для нужд Крымского филиала эксплуатации коллекторно-дренажных систем ГБУ РК "Крыммелиоводхоз" | 29.32.30.390 | УСЛ ЕД | 1 | 89588.72 | 89588.72 |
| Итого | 89588.72 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика КрымГород
СимферопольКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-978-8610448
Адрес электронной почты
mukds@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Горшков В. Ж.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ ВОДНОГО ХОЗЯЙСТВА И МЕЛИОРАЦИИ"
ИНН
9102059190
Почтовый адрес
295007, Респ Крым, г Симферополь, Респ Крым, г Симферополь, ул Плотинная, дом 4
Место нахождения
Российская Федерация, 295007, Крым Респ, Симферополь г, УЛИЦА ПЛОТИННАЯ, ДОМ 4
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ ВОДНОГО ХОЗЯЙСТВА И МЕЛИОРАЦИИ"
Почтовый адрес
295007, Респ Крым, г Симферополь, Респ Крым, г Симферополь, ул Плотинная, дом 4
Место нахождения
Российская Федерация, 295007, Крым Респ, Симферополь г, УЛИЦА ПЛОТИННАЯ, ДОМ 4
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ ЧВИЛЬ РАИСА МИХАЙЛОВНА
ИНН
695010275511
Почтовый адрес
350087, РОССИЯ, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, КРАСНОДАР Г, КОМАНДОРСКАЯ УЛ, 2, 56, КВАРТИРА 2
Место нахождения
Российская Федерация, КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ23, Г КРАСНОДАР
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Приобретение запасных частей и принадлежностей для автотранспортных средств и механизмов для нужд Советского филиала ГБУ РК "Крыммелиоводхоз"
189 723
Начальная ценаРазмещено
28.05.2020 15:15:08 (МСК)
№0375200010120000115 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ ВОДНОГО ХОЗЯЙСТВА И МЕЛИОРАЦИИ"
Регион: Республика Крым
Поставка запасных частей для автомобилей для нужд Красноперекопского филиала ГБУ РК "Крыммелиоводхоз"
820 775
Начальная ценаРазмещено
26.05.2020 15:49:25 (МСК)
№0375200010120000114 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ ВОДНОГО ХОЗЯЙСТВА И МЕЛИОРАЦИИ"
Регион: Республика Крым
Приобретение запасных частей для автотранспорта и механизмов для нужд Нижнегорского филиала ГБУ РК "Крыммелиоводхоз"
226 533
Начальная ценаРазмещено
26.05.2020 10:17:55 (МСК)
№0375200010120000113 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ ВОДНОГО ХОЗЯЙСТВА И МЕЛИОРАЦИИ"
Регион: Республика Крым
Приобретение запасных частей для автомобилей и спецтехники для нужд Бахчисарайского филиала ГБУ РК "Крыммелиоводхоз"
119 436
Начальная ценаРазмещено
21.05.2020 16:29:46 (МСК)
№0375200010120000111 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ ВОДНОГО ХОЗЯЙСТВА И МЕЛИОРАЦИИ"
Регион: Республика Крым
Приобретение запасных частей для автотранспорта и механизмов для нужд Сакского филиала ГБУ РК "Крыммелиоводхоз"
558 643
Начальная ценаРазмещено
18.05.2020 11:21:31 (МСК)
№0375200010120000110 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ ВОДНОГО ХОЗЯЙСТВА И МЕЛИОРАЦИИ"
Регион: Республика Крым
Приобретение запасных частей к автомобилям и механизмов для нужд Раздольненского филиала ГБУ РК "Крыммелиоводхоз"
147 040
Начальная ценаРазмещено
15.05.2020 12:32:44 (МСК)
№0375200010120000109 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ ВОДНОГО ХОЗЯЙСТВА И МЕЛИОРАЦИИ"
Регион: Республика Крым
Приобретение запасных частей для автотранспортных средств для нужд филиала эксплуатации Соединительного канала ГБУ РК "Крыммелиоводхоз"
456 742
Начальная ценаРазмещено
15.05.2020 10:43:53 (МСК)
№0375200010120000107 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ ВОДНОГО ХОЗЯЙСТВА И МЕЛИОРАЦИИ"
Регион: Республика Крым
приобретение комплектующих и принадлежностей для автотранспортных средств, для нужд службы механизации ГБУ РК "Крыммелиоводхоз"
535 620
Начальная ценаРазмещено
14.05.2020 14:37:54 (МСК)
№0375200010120000104 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ ВОДНОГО ХОЗЯЙСТВА И МЕЛИОРАЦИИ"
Регион: Республика Крым
Приобретение запасных частей для автотранспортных средств и механизмов для нужд Кировского филиала ГБУ РК "Крыммелиоводхоз"
124 034
Начальная ценаРазмещено
14.05.2020 11:36:30 (МСК)
№0375200010120000101 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ ВОДНОГО ХОЗЯЙСТВА И МЕЛИОРАЦИИ"
Регион: Республика Крым
Приобретение запасных частей для автотранспортных средств и сельскохозяйственных машин для нужд Белогорского филиала ГБУ РК "Крыммелиоводхоз"
223 912
Начальная ценаРазмещено
14.05.2020 11:20:58 (МСК)
№0375200010120000100 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ ВОДНОГО ХОЗЯЙСТВА И МЕЛИОРАЦИИ"
Регион: Республика Крым