ЗАКУПКА №0375200010119000149
Запрос котировок в электронной форме
Приобретение кондиционеров с последующей установкой для нужд Белогорского филиала ГБУ РК "Крыммелиоводхоз"
170 582
Начальная ценаРазмещено
09.07.2019 12:51:46 (МСК)
Дата начала подачи заявок
09.07.2019 12:51:46 (МСК)
Заявки до
18.07.2019 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Приобретение кондиционеров с последующей установкой для нужд Белогорского филиала ГБУ РК "Крыммелиоводхоз" | 28.25.12.130 | КОМПЛ | 3 | 23588.06 | 70764.18 |
| Приобретение кондиционеров с последующей установкой для нужд Белогорского филиала ГБУ РК "Крыммелиоводхоз" | 28.25.12.130 | КОМПЛ | 4 | 24954.52 | 99818.08 |
| Итого | 170582.26 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Республика КрымГород
СимферопольКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-978-8506608
Адрес электронной почты
taygan@list.ru
Ответственное должностное лицо
Беляев В. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ ВОДНОГО ХОЗЯЙСТВА И МЕЛИОРАЦИИ"
ИНН
9102059190
Почтовый адрес
295007, Респ Крым, г Симферополь, Респ Крым, г Симферополь, ул Плотинная, дом 4
Место нахождения
Российская Федерация, 295007, Крым Респ, Симферополь г, УЛИЦА ПЛОТИННАЯ, ДОМ 4
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ ВОДНОГО ХОЗЯЙСТВА И МЕЛИОРАЦИИ"
Почтовый адрес
295007, Респ Крым, г Симферополь, Респ Крым, г Симферополь, ул Плотинная, дом 4
Место нахождения
Российская Федерация, 295007, Крым Респ, Симферополь г, УЛИЦА ПЛОТИННАЯ, ДОМ 4
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ПАТРУШЕВ ЕВГЕНИЙ МИХАЙЛОВИЧ
ИНН
911016324395
Место нахождения
297407, РЕСП КРЫМ 91, г. Евпатория, пр. Победы, д.33, кв.115
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕХНО-КОМПЛЕКС"
ИНН
9102167125
Почтовый адрес
295053, Респ КРЫМ 91, г СИМФЕРОПОЛЬ, ул Зои Рухадзе, 18 корп.2, кв.4
Место нахождения
295053, Респ КРЫМ 91, г СИМФЕРОПОЛЬ, ул Зои Рухадзе, 18 корп.2, кв.4
Наименование
ИНН
910706973066
Почтовый адрес
296576, РЕСП КРЫМ, Р-Н Р-Н, С ФРУНЗЕ, УЛ ОКТЯБРЬСКАЯ, 46
Другие торги заказчика
Поставка сплит-систем для нужд Советского филиала ГБУ РК "Крыммелиоводхоз"
74 267 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.11.2025 10:02:22 (МСК)
№0375200010125000298 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ ВОДНОГО ХОЗЯЙСТВА И МЕЛИОРАЦИИ"
Регион: Республика Крым
Приобретение бытовой техники для нужд Бахчисарайского филиала ГБУ РК "Крыммелиоводхоз"
133 832 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.11.2024 08:45:13 (МСК)
№0375200010124000324 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ ВОДНОГО ХОЗЯЙСТВА И МЕЛИОРАЦИИ"
Регион: Республика Крым
"Приобретение кондиционеров с установкой для нужд Нижнегорского филиала ГБУ РК "Крыммелиоводхоз"
125 173 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.11.2023 12:22:00 (МСК)
№0375200010123000366 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ ВОДНОГО ХОЗЯЙСТВА И МЕЛИОРАЦИИ"
Регион: Республика Крым
Закупка кондиционеров для нужд Кутузовского и Изобильненского гидроузлов Симферопольского филиала ГБУ РК "Крыммелиоводхоз"
87 450
Начальная ценаРазмещено
01.12.2020 15:47:16 (МСК)
№0375200010120000247 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ ВОДНОГО ХОЗЯЙСТВА И МЕЛИОРАЦИИ"
Регион: Республика Крым
Поставка кондиционеров для нужд Ленинского филиала ГБУ РК "Крыммелиоводхоз"
96 592
Начальная ценаРазмещено
14.10.2020 10:14:41 (МСК)
№0375200010120000200 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ ВОДНОГО ХОЗЯЙСТВА И МЕЛИОРАЦИИ"
Регион: Республика Крым
Приобретение кондиционеров с последующей установкой для нужд Белогорского филиала ГБУ РК "Крыммелиоводхоз"
110 546
Начальная ценаРазмещено
12.08.2020 12:03:30 (МСК)
№0375200010120000151 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ ВОДНОГО ХОЗЯЙСТВА И МЕЛИОРАЦИИ"
Регион: Республика Крым
Закупка кондиционеров (сплит-систем) для нужд Джанкойского филиала ГБУ РК "Крыммелиоводхоз"
56 566
Начальная ценаРазмещено
28.04.2020 12:47:47 (МСК)
№0375200010120000087 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ ВОДНОГО ХОЗЯЙСТВА И МЕЛИОРАЦИИ"
Регион: Республика Крым
Приобретение кондиционера с последующей установкой для нужд Бахчисарайского филиала ГБУ РК "Крыммелиоводхоз"
33 667
Начальная ценаРазмещено
20.09.2019 16:06:56 (МСК)
№0375200010119000183 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ ВОДНОГО ХОЗЯЙСТВА И МЕЛИОРАЦИИ"
Регион: Республика Крым
Оказание услуг по обращению с твердыми коммунальными отходами для нужд Крымского специализированного ремонтно-наладочного центра-филиала ГБУ РК "Крыммелиоводхоз"
11 822
Начальная ценаРазмещено
11.07.2019 15:50:06 (МСК)
№0375200010119000151 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ ВОДНОГО ХОЗЯЙСТВА И МЕЛИОРАЦИИ"
Регион: Республика Крым
Реализация мероприятий по антитеррористической защите на объекте гидроузел Симферопольского водохранилища ГБУ РК "Крыммелиоводхоз" (технический надзор)
412 368
Начальная ценаРазмещено
11.07.2019 12:10:47 (МСК)
№0375200010119000150 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ ВОДНОГО ХОЗЯЙСТВА И МЕЛИОРАЦИИ"
Регион: Республика Крым