Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0375200009426000091

Аукцион в электронной форме

Оказание услуг по дератизации, дезинсекции и акарицидной обработке

743 458 ₽

Начальная цена

Размещено

26.08.2026 13:14:03 (МСК)

Дата начала подачи заявок

26.08.2026 13:14:03 (МСК)

Заявки до

04.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 15 часов 6 минут 4 секунды

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Дератизация. 81.29.11.000 м[2*] 22410.2 6.33 141856.57
Дезинсекция. 81.29.11.000 м[2*] 78435.7 7.67 601601.82

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Ялта

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-03654-240365

Адрес электронной почты

zakup-sansimeiz@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Гузенко В. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КЛИНИЧЕСКИЙ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ САНАТОРИЙ "СИМЕИЗ"

ИНН

9103065341

Почтовый адрес

298680, Республика Крым, Ялта, пгт. Симеиз, Республика Крым область, Ялта город, пгт. Симеиз нас. пункт, Советская улица, дом 3

Место нахождения

Российская Федерация, 298680, Крым Респ, Ялта г, Симеиз пгт, УЛ СОВЕТСКАЯ, ДОМ 3

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КЛИНИЧЕСКИЙ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ САНАТОРИЙ "СИМЕИЗ"

Почтовый адрес

298680, Республика Крым, Ялта, пгт. Симеиз, Республика Крым область, Ялта город, пгт. Симеиз нас. пункт, Советская улица, дом 3

Место нахождения

Российская Федерация, 298680, Крым Респ, Ялта г, Симеиз пгт, УЛ СОВЕТСКАЯ, ДОМ 3

Документация

doc
требования к заявке и инструкция
Размещено: 26.08.2026 13:14:03 (МСК)
doc
проект контракта
Размещено: 26.08.2026 13:14:03 (МСК)
docx
ТЗ дератизация и дезинсекция
Размещено: 26.08.2026 13:14:03 (МСК)
xlsx
обоснованиеНмцк1 Дератизация
Размещено: 26.08.2026 13:14:03 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

26.08.2026 13:14:43 (МСК)

Заявки до

до 03.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 15 часов 6 минут 4 секунды

№0375200009426000093 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КЛИНИЧЕСКИЙ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ САНАТОРИЙ "СИМЕИЗ"

Регион: Республика Крым

Поставка изделий макаронных

5 473 ₽

Начальная цена

Размещено

26.08.2026 13:14:23 (МСК)

Заявки до

до 04.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 15 часов 6 минут 4 секунды

№0375200009426000092 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КЛИНИЧЕСКИЙ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ САНАТОРИЙ "СИМЕИЗ"

Регион: Республика Крым